поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Skoda-Club Урал  

вопрос


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос   #37434  наверх
Автор: 
Дата:   

всем привет. так что мой папа через пару недель получает свою первую шкоду. skoda octavia mk4 1.4 tsi 150ps, поэтому у меня был вопрос, чтобы спросить о производительности, поскольку это его первая машина с автоматической коробкой передач, он хотел знать, добавляет ли *спортивный режим* какую-либо дополнительную производительность, и если да, то также он хотел знать, если показатели производительности в техническом паспорте автомобиля измеряются в спортивном или обычном режиме. Например:

150 пс в спортивном режиме или 150 пс в обычном режиме
  |  Поделиться:  
Re: вопрос   #37437  наверх
Автор: W_T
Дата:   

Там надо покупать доп. опцию "максимальные л.с.", либо через разблокировку функций это делать, с завода там идут всего 87 л.с.
В спортивном режиме - в салон поступает запах потных мужиков из раздевалки, чтобы ощутить полное погружение, педали начинают оказывать сопротивление, давить приходится обоими ногами (если обе на месте), профиль кресел меняется на профиль скамьи для пресса, приходиться сидеть в постоянном напряжении.
В режиме "спорт экстрим" отключаются все 4 цилиндра дрыгателя, привод переключается напрямую к педалям, приходится работать ногами по очереди.
Надеюсь на ваши вопросы ответил. :-)
  |  Поделиться:  
Re: вопрос   #37440  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: W_T



это боты. им можно не отвечать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода