поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Клуб французоводов  

Диагностика ПСА на Щербакова


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Диагностика ПСА на Щербакова   #119713  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую.

Помню раньше были диагностики на Космонавтов и Московской, а сегодня в новостях Е1 увидел что можно сделать диагностику на Щербакова.
Кто-нибудь там уже побывал?
У меня предвзятое отношение к Автобану, поэтому не хотелось бы быть первопроходцем
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119714  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бето

У меня предвзятое отношение к Автобану, поэтому не хотелось бы быть первопроходцем


Да врядли
я к ним заезжал со своим коронным вопросом - обновить ПО ЭБУ моей машины- они за ушами почесали и сказали не сделают
больше я туды не поеду :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119718  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   

Я не ездил, но можно попробовать помучить из вопросами, которые не могут решить в Оками с их единственным супер занятым диагностом...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119723  наверх
Автор: Пыжулька*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Невидимый



Если помучаешь - поделись впечатлениями потом, а то не знаю, куда отправится на ТО2 с гарантийной машиной.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119725  наверх
Автор: @leqsey
Дата:   

А что независимость испортилась? В бывшей УФА так же обслуживают гарантийные автомобили, только с гарантийным случаем к ним уже не приехать.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119726  наверх
Автор: Бето
Дата:   

У Независимости есть бесплатная диагностика? А в УФА?

Спасибо всем за ответы.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119744  наверх
Автор: никита р033рр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бето

У меня предвзятое отношение к Автобану

да зря, да ж мерседесы и дасавто чинят, а уж царя зверей, раз плюнуть :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119757  наверх
Автор: Бето
Дата:   

Что такое дасавто?

Смайл указывает что это ироничный пост?
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119764  наверх
Автор: Niva_best 
Дата:   

Конечно, стебается.
Дасауто - das Auto. Слоган из рекламы Ауди или Фольксвагена. Кого-то из немцев, в общем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119766  наверх
Автор: ambull 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Niva_best

Фольксвагена.

Ауди себя по-другому рекламирует.
Помнишь, по весне на заборе их салона в начале Космонавтов было написано:
"13 самых дорогих моделей Ауди в наличии"
И уже через непродолжительное время призыв исчез, поскольку всё было продано.
Кто-то скидками и "народностью" себя продвигает, а кто-то и совсем наоборот:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119767  наверх
Автор: Niva_best 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ambull



Не, не отслеживал. Меня мой старенький, но очень бодрый дизельный 308 вполне устраивает. Стоит себе в гараже, выезжая на променад по выходным. Иногда. Лето... Мотоцикл и Куга - ежедневно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119768  наверх
Автор: ambull 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Niva_best



меня тоже то, что есть, вполне устраивает.
более того, я даже и не мечтаю о чём-то другом, только потому, что там есть что-то такое, чего у меня нет :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119773  наверх
Автор: franki_n
Дата:   

Был там, искал скрип... Ну, не так важно. Просто поделюсь впечатлениями. Бесплатная акция по осмотру авто, рекламированная на е1 - 300 р мойка, 525 р защита. Приехал, отдал машину. смотрел 3 часа (ТРИ ЧАСА, КАРЛ) как стоит машина на подъемнике. Иногда, к ней подходили люди и что-то смотрели, у себя в телефоне. Потом, видимо обновив страничку в вк, этими телефонами светили на колесики.Опустили машину, открыли капот (минуты три пытался открыть), поморгали лампочками. Стали выезжать, услышали скрип. И радостно об этом сообщили. На что было сказано, что мы только скрип и просили искать. Покатались на машине, опять подьемник. И, о чудо, руками покрутили колеса, посмотрели где и что люфтит. Ну вот, как итог, уже вне здания, приемщик сказал, что у них пока нет опыта работы с пежо. В целом, указали на возможную неисправность, но точно сказать не могут, тк надо СМОТРЕТЬ. Хоть и меняли мы эту деталь совсем не давно, но это уже другой вопрос. Отдельно о персонале, хоть я и придираюсь. Очень внимательно читают вотсап, пока им клиент обьясняет свой недуг, тяжело при этом вздыхая от не терпения, пошмыгивая носом. хз, может у них отбоя от клиентов нет или еще чего.... Про защиту еще, так и не снимали ее.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2016 15:57]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119774  наверх
Автор: Пыжулька*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: franki_n



То есть бесплатная диагностика будет 825 р.? Учла.
Полезный отзыв - на ТО надо в независимость собираться.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119776  наверх
Автор: franki_n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пыжулька*

То есть бесплатная диагностика будет 825 р.?

Смотрят они и правда бесплатно. Мойка и защита, обычное дело. Я просто от жизни отстал, видимо. Дорого они моют и защиту ставят/снимают.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119777  наверх
Автор: ambull 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пыжулька*

на ТО надо в независимость собираться.

Я ТО-3 там проходил.
В целом всё позитивно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119780  наверх
Автор: Пыжулька*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: franki_n

Дорого они моют и защиту ставят/снимают.

Мойка-то технологическая или действительно кузов моют? Для технологической дороговато, для нормальной - копейки. А защита и у других ОД полтыщи стоила. Меня больше огорчили три часа ожидания - это чё такое смотрят? 8( всё ТО за столько времени можно сделать... я сколько на таких акциях бывала - пол-часа вся диагностика.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119782  наверх
Автор: franki_n
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пыжулька*



конечно технологическая
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119785  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: franki_n

конечно технологическая


В Оками она бесплатная...
Защиты у меня нет - поэтому с этим не сталкиваюсь...
На Щербакова так и не ездил...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119791  наверх
Автор: Technics66
Дата:   

В ремонтную зону пускают или с боем надо прорыватся?
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119860  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пыжулька*

Мойка-то технологическая или действительно кузов моют? Для технологической дороговато, для нормальной - копейки. А защита и у других ОД полтыщи стоила

технологическая
с меня за снятие защиты не брали, значит не снимали... мой 408 тормозит рывками и тормозные диски стёрлись - ничего не выявили, тормоза в норме.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119904  наверх
Автор: Inpo
Дата:   

Заезжал на Щербакова по вопросу ТО 80 для Партнера. Насчитали ценник на 2 тыс. руб. больше чем в бывшем УФА. Плюсом не включили замену свечей. Ожидание менеджера долгое, все они какие-то занятые. Ощущение что попал в Автобан времен продажи Шевроле. Лучше уж на Космонавтов или на Уктусе в песочный сервис..

То в итоге прошёл на Космонавтов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #119907  наверх
Автор: Пыжулька*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inpo

То в итоге прошёл на Космонавтов.

А я - в Независимости на Металлургов. Отправилась в ремзону - посмотреть. Ну ничё так, понравилось - всё культурно, мастер вежливый, авто без патологий, очередная замена моторчиков стеклоподъемников :lol: , Под недрёманым оком клиента всё ТО заняло меньше полутора часов. Чаще надо в ремзону ходить, такая экономия времени! И наконец-то я знаю, где фильтр салона, и что защиту для замены масла снимать действительно не нужно ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ПСА на Щербакова   #120116  наверх
Автор: PS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: franki_n

300 р мойка

С меня 220 р. взяли за мойку. Обращался по гарантии, кой-какую мелочевку поправить, пришлось машину помыть. И это вчера, при такой погоде, просто выкинул деньги на ветер получается. До этого владея другой маркой никогда такого безобразия не было, машину мыли всегда бесплатно что при ТО, что при обращении по гарантии или диагностике. Считаю так и должно быть, я к ним не машину мыть приехал, а если радеют за чистоту ремзоны пусть сами и моют, достаточно просто из подкрылков грязь смыть и все. А тут вконец уже обнаглели, на мойке предлагают вместо 220 р помыть "мимо кассы" за сотку, предварительно поинтересовавшись есть ли знакомые в Автобане))). В общем нюанс с мойкой авто все впечатление испортил, одного клиента они потеряли, буду обслуживаться и дальше в Независимости.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода