поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Клуб французоводов  

Рено Меган 2 седан - не открывается багажник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рено Меган 2 седан - не открывается багажник   #119833  наверх
Автор: 
Дата:   

Рено Меган 2 седан- не открывается багажник. Захлопнул багажник, теперь не могу открыть. Нажимаю на кнопку на багажнике - слышно урчание. Я так понимаю это работает моторчик в замке багажника. Но багажник не открывается ни с кнопки на чип-карте ни с кнопки на самом багажнике.

В чем может быть проблема?
  |  Поделиться:  
Re: Рено Меган 2 седан - не открывается багажник   #119850  наверх
Автор: volosch
Дата:   

Самое простое - залипла уплотнительная резина. Открыть можно через салон.
Затем проверить работу замка, возможен излом провода в резиновом жгуте , идущем на крышку. Сам замок ломается крайне редко.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рено Меган 2 седан - не открывается багажник   #119882  наверх
Автор: Mir_kote_na_Vainera
Дата:   

Короче разобрался. Снял замок. Оказалось видимо я сильно хлопнул крышкой и верхняя крышка замка слетела в результате чего вылетел из зацепления червяк с шестерней. Ремонт занял две секунды -крышечку обратно защелкнул и все.
Дольше намучался когда откручивал винты, которые крепят замок к крышке багажника. Как всегда бывает - один винт отвернулся легко, второй вообще ни как не поддавался. В результате внутренние грани я все у него сорвал, но все без толку. Пришлось зубилом его откручивать. Ну на хрена так прикручивать? :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода