поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Клуб французоводов  

Диагностика ходовой Меган2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Диагностика ходовой Меган2   #119910  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня
Может кто подскажет где качественно могут сделать диагностику ходовой, отдефектовать то что действительно требует ремонта, а не приговорить всю подвеску.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #119915  наверх
Автор: Dмиtрий
Дата:   

Смотря, в каком состоянии подвеска)))) Могут и всю приговорить, причем где угодно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #119916  наверх
Автор: MKL 
Дата:   

В пунктах техосмотра
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #119917  наверх
Автор: Ромик87
Дата:   

Пускай хоть всю приговорят, но чтоб лишнего не наговорили) просто есть именно грамотные люди на некоторых СТО к которым специально едут провести качественную диагностику и ремонт, знал таких когда был ваз, хонда и ехал только к ним, но вот французами не занимаются, так может есть такой человек хороший в нашем городе, знающий тонкости и слабые места в подвеске Меган2
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #119918  наверх
Автор: Dмиtрий
Дата:   

Я езжу к Андрею на Посадскую, все устраивает. Есть еще проще вариант - в какой нибудь из Римэксов, Канистр и т.д. там вполне вменяемые диагносты. Е2 не буду рекомендовать, разве для диагностики перед покупкой))) Мне 3 года назад там рейку и еще что то приговорили на пробеге 37тыс. До сих пор все служит без ремонта, никто криминала не видит, хотя пробег за 110 тыс. У дилера.... ну тут и так все понятно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #119982  наверх
Автор: Mir_kote_na_Vainera
Дата:   

Почему Е2 не рекомендуете? Я сегодня там обслужился. Вроде все нормально. Поменял ремень ГРМ и генератора. Еще пришлось заменить шкив -люфт появился уже внутри. Сказали может провернуть и тогда дорогостоящий ремонт двигателя. Люфт на самом деле был. Машина проехала 93 тысячи.. Правда наверно цена на запчасти у них дорогая. Шкив стоит 6500.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #120001  наверх
Автор: Dмиtрий
Дата:   

Не рекомендую потому, что 60 тыс назад приговорили мне рейку и предложили отремонтировать, но она до сих пор в норме, и тогда не брякала. А при замене бензонасоса криво закрутили кольцо и на заправке до полного бензин ливанул через него на асфальт, это мало приятного да и вонища в салоне была все выходные, на жаре бензин отлично испарялсч. По приезду переделали, но опять криво кольцо закрутили - не по резьбе. Пришлось с этим неделю кататься, а потом на Посад ехать исправлять.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #120027  наверх
Автор: MAREE77
Дата:   

Здравствуйте! А Андрей, этот ваш чудо-мастер, ГРМ на Мегане поменяет? телефоном не поделитесь?

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 23:36]
  |  Поделиться:  
Re: Диагностика ходовой Меган2   #120030  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mir_kote_na_Vainera
Почему Е2 не рекомендуете?
Они позиционируют себя как сервис рено-пежо-ситроен, а на подъемниках висят ещё и шевронива, ваз, хундай. Да и есть некоторые нюансы, впрочем поменяли мне как-то рулевой наконечник по гарантии, но манагер сказал что наконечник сдох из-за умершей рулевой тяги.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода