поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Клуб французоводов  

Нужен проверенный специалист по Пежо 308


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен проверенный специалист по Пежо 308   #120381  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброе утро, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите проверенного мастера по Пежо 308. Проблема следующая: загорелась ошибка Power Steering Faulty" и отключается ЭГУР. Постоянно включается вентилятор, загорается ЕСП, печка то включается, то выключается, коробка с рывками переключает скорости с высокой на пониженную. Ездили в Автобан вчера, вроде как сняли ошибки, и сказали менять насос ЭГУР, а это 60 косарей. Сегодня с утра - гидрач работал, пока не заглушили, потом опять перестал работать, электрика живет своей жизнью.
Что делать? Куда бежать? Может кто сталкивался с таким - скажите как боролись? И может есть действительно хороший спец по ремону Пежо?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен проверенный специалист по Пежо 308   #120387  наверх
Автор: inter-pol   (О пользователе)
Дата:   

привет буквально месяц назад на ситроене берлинго мне рассказывали тоже самое то работает то не работает выяснили во 2 сервисе который я посетил питание поступает не регулярно . нашли где перетерся провод и все исправили. заплатил за все 1600. в 1 сервисе работает друг машину к ним привез на эвакуаторе причину поломки не нашли но поменяли масло прилип у них на 2000.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен проверенный специалист по Пежо 308   #120388  наверх
Автор: lucky[em]
Дата:   

написал в лс
  |  Поделиться:  
Re: Нужен проверенный специалист по Пежо 308   #120392  наверх
Автор: Tanu_Sik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: inter-pol



Спасибо за инфо! Нашли электрика, он сказал что дело в контактах, будет искать причину на этой неделе
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода