поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Шевроле клуб  

Епика, Отзывы владельцев?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Епика, Отзывы владельцев?   #133749  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую, заинтересовал данный экземпляр, хотел бы услышать реальные отзывы, проблемы какие бывают? Или их отсутствие) Про заднюю подвеску в курсе. Заранее благодарен

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 22:36]
  |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133754  наверх
Автор: Brooke Bond
Дата:   

Тишина)
  |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133756  наверх
Автор: аntohа 
Дата:   

Какие могут быть отзывы, если все, кто от нее избавился, потом неделю бухают!!??
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133757  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brooke Bond

Brooke Bond

Здесь эпикаводов нет. Почитайте в профильном клубе. Там точно найдёте ответы на свои вопросы
  |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133760  наверх
Автор: Brooke Bond
Дата:   

Так всё страшно?
  |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133761  наверх
Автор: джери и джери 
Дата:   

вот один из отзывов реального владельца с форума, оставил на покупке и продаже авто


Цитата:
От пользователя: Мастер 1

Нет, это был не я. Слава богу, мне довелось бытъ владельцем данного неликвида, который за 7 лет потерял 70% стоимости. Подвеска убогая, задние плавающие сайлентблоки устанешъ менять каждые 5т.км. Движок не надежный, и прожорливый, да еще и масло жрет вёдрами. Лампочки менять устанешъ, к ним хрен подлезешъ. 4 лямда зонда, цены космос, а при нашем качестве топлива это расходник. Низкий клиренс. Железо тонкое, как у консервной банки, гниёт быстро. Сидения неудобные, нет подогрева даже в хороших комплектациях. Зато бизнес класс!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133762  наверх
Автор: LAV'elas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джери и джери

на покупке и продаже авто

:-D Форум перекупов.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #133803  наверх
Автор: Merzlin
Дата:   

Напротив меня сидит владелец эпики.

Цитата:
От пользователя: джери и джери

задние плавающие сайлентблоки устанешъ менять каждые 5т.км.

Первый раз менял на 85 ткм на китайские, второй раз на 115 на оригинал.

Цитата:
От пользователя: джери и джери

гниёт быстро.

Следов ржавчины пока нет. 2007 или 2008 год

Цитата:
От пользователя: джери и джери

Сидения неудобные, нет подогрева даже в хороших комплектациях.

За удобство не скажу, ему нравится. Подогрев есть с завода.
Остальные описанные проблемы преувеличены.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #134075  наверх
Автор: ALEX1111ALEX
Дата:   

2011 года брал новой, проблем нет да и пробег у меня не большой 90т.км. Меняю только масло и фильтры остальное по гарантии (замена шланга ГУРа и проверка системы АБС). Комплектация начальная, подогрев сам ставил в целом машина нормальная по расходу все в пределах характеристик.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #134117  наверх
Автор: DrEamon
Дата:   

Купил в мае прошлого года 2011 год, 2,0, механика, пробегу 80000. До этого Акцент был 12 лет и 240000 набегал. Ну, после него- корабль. Что бы не говорили - для своих размеров и массы - вполне резвый авто. После покупки заменил все гранаты/трипоиды, перебрал генератор и заменил передние стойки на Каябу. Да, хавает бенз, но что заметил, лукового 95-го литра аж на два меньше, чем ГПН-овского. Подвеска задняя после предыдущего хозяина столько уж внимания не требует (заменены плавающие сайленты на неплавающие), но отмечу, что громковатая сама по себе. На трассе не заметно, в городе слышно. Ну, еще давеча подмерз мотор печки и отгорела одна ножка терморезистора вентилятора печки, похоже паяная раньше, но фигово. Припаял на место все гуд. Двигло класс, тихое и тяговитое, коробка требует привыкания, а у какого авто не так? Короче, за 397 тыр почти пять метров машины (эт еще и комплект зимней резины на литье+ к лету тоже на литье) и что-то я не вижу близко ничего сопоставимого в этот ценник. А я довольный. А статус и пафос- похрену. Единственное, что после Акцента непривычно, приходится новые точки продаж расходников осваивать :-D. А ну и ездить иногда стал не как в жопу укушенный, а как , цуко, важный толстопуз, еще и вежливый, блин...
  |  Поделиться:  
Re: Епика, Отзывы владельцев?   #134119  наверх
Автор: Серга Палыч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DrEamon

лукового 95-го литра аж на два меньше, чем ГПН-овского


вот это тоже заметил
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода