поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Шевроле клуб  

Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1462  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот воистину, что необходимо почти всем - это кузовной ремонт. Часто нашим клубчанам надо кому бампер покрасить, кому царапинку удалить, вмятинку выдуть или вообще много деталей заменить. Предлагаю в данной теме делится опытом кузовного ремонта и контактами контор, салонов ,где был выполнен этот ремонт. Указание суммы ремонта тоже не возбраняется. Начну с себя....
1) появилась вмятинка в водит. двери - не очень большая, но хотелось бы ее убрать, где-то слышала про то, что можно выдуть - кто знает?

2) опыт ремонта в Глазурите - 2 года назад. Чинилась я через страховую, в которой деньги переводили безналом сразу в контору, так что экономить не было смысла. вот и выбрала я Глазурит ибо официалы. Сделали хорошо, мне в принципе понравилось, но уж очень долго я ждала...бампер вместо пары дней делали 2 недели....а когда были и другие запчасти - в частности дверь и т.д, то вообще месяц вместо обещанных 2 недель. И это при том, что все нужные запчасти были уже у них. Вывод - делать можно, если вы никуда не торопитесь - но обещанное время смело умножайте на 2!
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1484  наверх
Автор: Олька на лаче   (О пользователе)
Дата:   

Красила в Глазурите-долго0000, после долго приехала и увидела, что 1 деталь так и не поменяли- грозный вид-голос подействовали моментально-сняли недостающую деталь с другого авто- ток не расчитали-не подошла...в целом результат покраски ничего, один промах был: легкую волну бампера выправили, через какое то время она опять вернулась(
Не советую Авто-Лик на Шефской, краску подобрать не смогли, обещанное не сделали, хотя говорят по др. адресу в их конторе лучше делают, но эксперименты на себе у них больше ставить не буду
Хочу Автобан-Запад по покраске посетить, потом отпишусь
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1492  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Убирала царпину на двери (через всю дверь шла, глубокая, красивая...). Не знаю как адрес правильно: если ехать по Московской в сторону Полевского, то в самом конце улицы (она там уже не Московская) после Тойота-центра маленькая автомастерская. Сделали очень хорошо и за три дня. В среду к 8-ми вечера я ее отдала, в субботу с утра забрала. Стоило удовольствие 15 тыр.
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1493  наверх
Автор: ragnarok666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_

Убирала царпину на двери (через всю дверь шла, глубокая, красивая...). ....Стоило удовольствие 15 тыр. .

дороговато для маленького сервиса, тем более не дилера....а так хорошо и относительно недорого делают на зоологической 9г ("сервис 97"), занимаются vip авто....ну и не дорого вроде раньше было на кислородной 7 (азиаавто), у них и запчасти можно оригинальные покупать и проходить послегарантийное обслуживание
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1510  наверх
Автор: Константин Владимирович(Snoopy... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ragnarok666

раньше было на кислородной 7 (азиаавто)

оно и щас тут есть ... я работаю на кислородной 7... но вот на счет качества я б не советовал.... свою машину тут не стал делать.
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1523  наверх
Автор: KORESH^Ko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: folie

где-то слышала про то, что можно выдуть - кто знает?

На встречу привезу визиточку одной мастерской на уралмаше. Отзываются о ней очень даже не плохо.
Еще есть на Базовом переулке мастерская "Мистер Кеп" возле пивзавода
Mr.Cap, автомастерская, ООО Мастер
Базовый пер, 41
тлф. 213-06-06
http://www.mrcap.ural.ru
mailto:info@mrcap.ural.ru
Восточная, 51
тлф. 383-48-38
тлф. 290-40-45



[Сообщение изменено модератором 05.08.2009 10:40]
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1532  наверх
Автор: Car!
Дата:   

В марте попал в аварию. Стоял на месте. Меня подрезал камаз. Крыло,капот, бампер,Фара в минус. Каско. Страховая предложила 2 варианта: безнал с автобаном и деньги по оценке. Понимая, что автобан - это не вариант, взял деньги и начал искать жестянку. Искал недели 2. Нашел частника(точнее объединения).
Все как положено с камерой, с подбором со всем. Оценили. В 3 раза дешевле чем оценка страховой. Пойдет. Страшно было сдавать машину. Ведь отдавал все(ключи), и ничего назад не получал. Вернули через 3 дня. Приехал. Сделано хорошо. Поругался на зазоры и непрошлифованную фару. Сказали, что на крашенной это лучше не делать, попросили приехать через недельку. Приехал, все сделали отлично. Все выставили, фару вправили. Не отличить от новенькой(ну по крайней мере я).
Главный мастер очень хорошо делает. Главное к нему попасть(надо проститься). Хорошо поговорил с ним. Сказал, что к частникам стоит ездить, потому что в сервисах работают те же люди, которые меньше заботятся о клиентской базе, и поэтому иногда проскакивает "наотьебись". Есть лишь исключение - электрика. Подсказал пару ребят по подвеске. Для себя решил никаких сервисов, тем более автобанов. Буду ездить к проверенным ребятам. Кому надо могу выслать контакты
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1533  наверх
Автор: IVik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олька на лаче

Не советую Авто-Лик на Шефской

А вот на Космонавтов советую, мне их работа очень понравилась!

Товарищи ну где же адреса, то что есть места где делают хорошо и недорого это известно, главное где они находятся?

АВТОЛИК сервисный центр (ЗАО АвтоЛик)
Город: Екатеринбург
Адрес1: ул. Аппаратная 2 (инд. 620137)
Телефоны: 8-/343/2901496, 8-/343/3790591, 8-/343/2901768 аренда лимузинов
Адрес2: пр-кт Космонавтов, дом 14, корпус 2

Информация:

Автосервис. Профессиональный кузовной ремонт автомобилей. Окрасочные работы, услуги. Заправка автокондиционеров. Аренда, прокат лимузинов тел.: 290-17-68.
Email: auto-lik@r66.ru
Контактное лицо: директор: Синцова Ольга Павловна
Время работы: понедельник - пятница с 09:00 до 19:00 без перерыва
Транспорт: Авт.: 36 ост.Ремзавод, Такси: 060, 149(Бер) ост. Ремзавод

[Сообщение изменено модератором 05.08.2009 10:38]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1545  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   

Олька же обещала какой то адрес дать и молчит как партизан! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1585  наверх
Автор: IVik 
Дата:   

Не хочет выдавать рыбные места Олька Космодемьянская :-D

Спасибо доброму человеку, который расставил адреса!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1728  наверх
Автор: shrek121 
Дата:   

Есть у меня хорошие ребята, которые делают качественно и с хорошим подбором краски. Вся прелесть в том что я работаю через стенку от них и каждый день наблюдаю за ремонтами и покраской. Так что я за них ручаюсь.Если что то звоните мне 89041678378 можно будет встретится, машинку посмотрят.
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1757  наверх
Автор: ragnarok666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KORESH^Ko

Mr.Cap, автомастерская, ООО Мастер
Базовый пер, 41
тлф. 213-06-06
http://www.mrcap.ural.ru
mailto:info@mrcap.ural.ru
Восточная, 51
тлф. 383-48-38
тлф. 290-40-45

там заоблачные цены на выправление маленьких вмятинок без покраски...да и покраской они не занимаются, а только наносят жидкий пластик за 20 тыс. рублей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1798  наверх
Автор: Олька на лаче   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kudasoff





Цитата:
От пользователя: IVik




ниче я не молчу :-p -в болталке писала и в FAQ инфу оставляла читаем-смотрим :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2009 17:53]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1894  наверх
Автор: shrek121 
Дата:   

Если кому жестянку сделать и покрасить хорошо надо то звоните мне.
89041678378
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1918  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miller.

Если кому жестянку сделать и покрасить хорошо надо то звоните мне.

А бампер ремонтируют? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1990  наверх
Автор: shrek121 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kudasoff

А бампер ремонтируют?
Да, они занимаются пластмассой серьезно. Звони 89506597430 Андрей, скажешь что от Ивана на лачетти, они тебе скидочку сделают
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #1994  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miller.

Miller

ОК! Спасибо. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #2068  наверх
Автор: Олька на лаче   (О пользователе)
Дата:   

кто-нить ремонтировался на Автобан-Север на Бабушкина и "АвтоГрад" где Екат-Лада?
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #2074  наверх
Автор: shrek121 
Дата:   

Оля бери бабки и едь к моим ребятам, мне на Бабушкина делали 2 недели 2 двери капот и накладку порога, хреново покрасили, пришлось после них самомоу подтеки убирать и полировать
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #2348  наверх
Автор: Истопник
Дата:   

делал кузовной за свои деньги в атлантике под березовским. сделали быстро, хорошо и недорого.

офис у них на эльмаше таганская 77 а кузовной цех под березовским на кольцевой 3

http://www.atlanticauto.ru/index.php?page=home_con...
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #5445  наверх
Автор: лут-плут
Дата:   

приветствую всех авто-владельцев шевроле,я попал в неприятную ситуацию,просто както вечером возвращаясь домой мне не уступает дорогу автомобиль сузуки гранд витара и таранит весь правый бок,от перед. прав. крыла до заднего прав. крыла.включая парог,зеркало зад. вида,и стекло в дребезги,обидно до ужаса тачка то новая и каско закончилась, я просто в замешательстве хочется отремантировать тачку отлично,как делают диллеры я незнаю,кто владеет информацией по качественному ремонту прошу помогите пожалуйста конторами и адресами,буду очень признателен
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #5467  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: лут-плут

лут-плут (

Стучи в асю или звони. Недавно починил бампер, ребята делают чудеса. Был у них в гараже, все видел своими глазами. Причем недорого, не так что бы даром, но цены приемлемые. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #5490  наверх
Автор: РоманbIч
Дата:   

мнеб вот тоже где-нибудь подремонтироваться не мешало, заделать небольшую царапину на заднем бампере и посадить его на место, а то когда на озера пробирался видно зацепил брызговиком кочку и дернул бампер, сейчас между бампером и крылом небольшая щелочка :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #5511  наверх
Автор: KORESH^Ko 
Дата:   

Всем приветики :hi: !!! Нам в этот раз крупно повезло с Автобаном-Запад, т.к. на машинку отремонтировали за 3 дня(в четверг вечером в 19,00 отогнали им а в субботу в 16,00 уже забрали) и конечно ни нас очень порадовали, сделали все на отлично и покраска и замена деталей. Но мы ремонтировались там по каско. В том году у них покраска была не очень(подбор был неочем), а в этом году уже все ок, мы остались довольны ремонтом. :appl:
  |  Поделиться:  
Re: Кузовной ремонт - адреса, телефоны, истории   #5519  наверх
Автор: DC85 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KORESH^Ko

Автобаном-Запад,

за мой портак на заднем крыле запросили от 15 т.р. +- 3 что-то мне показалось уж слишком это дороговато
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода