поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

"Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушка выходного дня"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
"Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушка вы...   #1838892  наверх
Автор:  
Дата:   

Преамбула: дорогие форумчане, которым надоели рекламные темы про ауди - пожалуйста, потерпите еще чууть-чууть, уже почти всё :-)

Собственно текст:

_____Добрый день! Разрешите и мне представить на ваш суд свой скромный отчет о тест-драйве в рамках конкурса ?Всё об Ауди?.

_____Постараюсь мысленно вернуться в те дни и описать все впечатления как от конкурса, так и непосредственно от автомобиля.
_____А началось всё, как ни странно ? с разочарования. ?ТТ? Эта маленькая штучка, которую даже и не разглядишь в зеркале заднего вида из моего пикапа?? ? примерно такими были мои первые мысли, когда я развернула заветный листочек. Но, поразмыслив, решила, что так будет даже интереснее. Посудите сами ? между ТТшкой и моей элькой ровным счетом ничего общего ? прекрасная возможность немного расширить кругозор и чуточку развить навыки вождения.

КАК СНАРУЖИ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


_____Итак, с менеджером идем в сервисную зону, где дожидается меня новенький белоснежный тестовый автомобиль Ауди ТТ. Такой новый и такой чистый, что сжимается сердце ? на улице потепление и по дорогам разлита мерзкая коричнево-серая жижа.
_____Что ни говори, автомобиль выглядит превосходно. Признаюсь, как на духу ? любую другую модель Ауди я едва ли различу в городском потоке, они как матрешки, которые отличаются лишь размерами. А ТТшка вполне себе харизматичная малютка ? мордатая, наглая, собранная и красивая. Впрочем, о внешнем виде любой человек может составить свое мнение и по фото, не буду углубляться в описание деталей.


А ЧТО ВНУТРИ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


_____Ни для чего, кроме как для вождения в свое удовольствие, эта машинка не создана.
Электрорегулировки обоих передних кресел позволяют расположиться очень удобненько, руль небольшой, приятный на ощупь, обратная связь ? абсолютно адекватная. Езди себе и езди! А вот расположение всяких деталек, которые непосредственно вождения не касаются, мне показалось несколько неэргономичным. Левая нога к концу теста у меня заметно устала, делать ей было нечего, а просто держать ее на специальной площадочке стало утомительным. А может, конструкторы просто не подумали о драйверах на каблуках и в узких юбках?)
_____То же касается всяких кнопочек и крутилочек ? не покидает ощущение, что они все как-то немного сдвинуты с того места, где их ожидаешь нащупать рукой. Хотя, наверное, это дело привычки.
_____Но зато все материалы салона очевидно качественны, очень-очень приятны на ощупь и радуют глаз и душу своим красивым видом).
_____На задние сиденья можно и не смотреть, они пригодятся лишь кинуть на них сумочку ? не более. Хотя, конечно, для пробы я посадила туда пассажира недетской комплекции в185 см росту 90 кг весом. Он там очень страдал в скрюченой позе и все время просился обратно.
_____Но что мы всё стоим да смотрим? Пора бы и поехать!

КАК ЕДЕТ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


_____Едет сказочно. Мне, привыкшей плавно раскачиваться верхом на рессорном увальне, такая управляемость показалась едва ли не чудом!)) На легкий поворот руля ТТшка отзывается чутко и четко, как в аптеке, и если мой грузовичок от такого движения лишь вальяжно качнулся бы ? Аудя уже прыгает в соседний ряд.
_____Никогда рньше мне не приходилось кататься ни на автомате, ни на роботах ? первый опыт с Ауди, в общем-то, оказался положительным (если не считать уставшей ноги). Я не особенно ?отжигала? - ведь я по жизни человек спокойный, и стиль вождения у меня такой же. Но постоянно как-то само собой получалось уходить со светофоров первой и сразу заметно отрываться от оставшейся сзади массы авто (наверное, в этом месте "спортсмены" вздохнули: "надо же, такая машина осталась, а она еще на всю катушку и не попробовала!")
_____S-tronic (где-то я краем уха слышала, что в Ауди не любят, чтобы его обзывали ?роботом?) переключает передачи быстро и четко, но всегда с заметным ?Ввжжжь? и легким толчком. Надо сказать, это добавляет драйва и азарта, но мне кажется, в повседневном вождении это будет утомлять.

_____Колеса широкие, подвесочка достаточно жесткая, но не зубодробительная, дорогу держит очень хорошо, в экстренных случаях вмешиваются электронные помощники и не дают уйти машине в неуправляемый занос. Впрочем, у меня таких почти не было.
_____На скорости 120 в прямом смысле вылазит трогательная деталька ? спойлер, вроде как, призванный еще лучше прижать авто к дороге. Кстати помните, я писала про не очень удобные кнопочки? Так вот, раз в пробке я случайно поблагодарила пропустившего водителя не аварийкой, а махнув ?хвостом? - тем самым спойлером, случайно нажав не ту кнопку )).
_____Больше всего мне понравилось на ней совершать обгоны ? газ в пол и всё, глазом не моргнул, как уже обогнал, хотя в самом начале разгона, вроде как, ощущается некоторый микропровал, как будто она сначала думает ? а нужно ли ей это всё?
_____Расход топлива при всем этом не то, чтобы зверский, но похож на расход ?взрослых? автомобилей. За время теста я проехала около 200 км, средний расход показывал около 11-12 литров.

ВМЕСТО ЭПИЛОГА

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


_____Что же можно сказать в целом об автомобиле Audi TT quattro? Небольшой, красивый, мощный... но абсолютно бесполезный. Он больше похож на игрушку для взрослых, но в гараже своего хозяина, среди прочих авто, наверняка будет ?любимой женой?. Он способен лишь дарить удовольствие от скорости, утилитарности в нем нет никакой.
Жаль, что далеко не каждый может себе позволить иметь такую дорогую игрушку выходного дня :-)

[video]5b89417c2934cceb5664940d1528c35f-000137c9[/video]

и немного фоток в альбоме
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37947...

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 13:02]
38/39 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838894  наверх
Автор: Guilty 
Дата:   

фотке годные
20/5 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838901  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Guilty

фотке годные

Димыч, ну что ты за человек)))) Так технично обосрать))))))
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838908  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   

Таня, не зря так долго запрягала.
Отчёт хороший, фотки классные, а клипчик вообще изюмительный!


С уважением,
Алексей.
6/12 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838925  наверх
Автор: Мерседес (ex-nkn999)
Дата:   

Если ты пошел работать в ГИБДД, ты никогда не купишь себе Ауди ТТ (С) :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838927  наверх
Автор: Мерседес (ex-nkn999)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Андреевна)



а чё вы её только по полям "тестили"???
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838928  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мерседес (ex-nkn999)

а чё вы её только по полям "тестили"???


конечно не только)) тут только фоткались, недалеко от мойки, на дорогах в тот день грязища была нереальная
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838933  наверх
Автор: ALORD   (О пользователе)
Дата:   

Клип зачётный - можно выкупать за 10 тыс долл. Ауди -центру :-D
Танечке очень идут шляпки, ТТ-шки, всякие другие женские штучки, и совсем не идёт этот ник: - я думал там такая ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА..... :-)
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838934  наверх
Автор: НачальниЧЕГ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Андреевна)

Разрешите и мне представить на ваш суд свой скромный отчет о тест-драйве

неееее
хватит уже
насмотрелись и тем более уже начитались
постите этот флуд на профильном форуме :ultra: :ultra: :ultra:
7/16 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838936  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

:-D
Вокруг мойки подикана катались? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838940  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

автор на на своем грузовике постоянно ездит в узких юбках и на каблуках ?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838942  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НачальниЧЕГ

неееее
хватит уже


//достала ружжо, приставила к вашей голове//:
нет уж,читайте! два раза!
:-D :-D



Цитата:
От пользователя: bk-71

автор на на своем грузовике постоянно ездит в узких юбках и на каблуках ?


нет)) но бывает и такое))




Цитата:
От пользователя: ALORD

Клип зачётный - можно выкупать за 10 тыс долл. Ауди -центру :-D

гыы))))


Цитата:
От пользователя: ALORD

ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА..... :-)

что поделать, зовут меня так))) ник не придумывается)

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 15:26]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838945  наверх
Автор: Икар49
Дата:   

То же Гольф-4, Шкода Октавия, только кузов хреновый-практичности 0.
2/20 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838950  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Андреевна)



подскажите пожалуйста, автомобиль моно или кваттро? Как ведет себя халдекс в поворотах? Что за мотор был на тестовой машине?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838955  наверх
Автор: Herr Doktor™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru?




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838957  наверх
Автор: max206 
Дата:   

А видео на ютубе есть? А то айпад реборн не кажет.
Отчёт гуд, впрочем, как и всегда у ТА :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838974  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

меню чо у всех ауди не русифицированное?...21 век...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838975  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

меню чо у всех ауди не русифицированное?...21 век...

Там и навигация только Москва и Питер :-D
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838979  наверх
Автор: deFreeze
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Татьяна Андреевна)

љТатьяна Андреевна)

Великолепно! :appl:
ИМХО можно фотки и текст убрать, оставить только клип, он отлично передает отношение автора к авто.
:cheerleading:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1838998  наверх
Автор: Volder  (О пользователе)
Дата:   

Отчет понравился, особенно клип :-)

Цитата:
От пользователя: max206
А видео на ютубе есть? А то айпад реборн не кажет.


Все кажет, выходи на реборн, таппай на черный экран, и в выпадающем меню вибирай "открыть"
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1839016  наверх
Автор: max206 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Volder



Вот я колхознег :-D теперь знать буду, спасибо
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1839026  наверх
Автор: DYLFER 
Дата:   

А мне понравилось в отчете, что он не объемный! Читается легко и с интересом! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1839032  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   

Отчет хороший, без воды и читается легко :hi:
Тт тоже хорошая, Кватро и турба - :super:
Уже жалею что не попытался учавствовать в конкурсе.. )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1839034  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

а я всё ждал , кто спросит про баг дхо , которые то левый , то правый горят одновременно с фарами
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: "Всё об Audi" - Ауди ТТ "Игрушк...   #1839089  наверх
Автор: Model A5
Дата:   

Татьяна Андреевна, лучше Таня! Я рада, что вы наконец-то решились выложить свой отчет, он у вас получился краткий, легкий, чувствуется женская рука его создавала. Машинка Вам досталась отличная. Видео-ролик - это просто находка, что Вас отличает от всех остальных участников (отчетов).
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода