поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Сервис по финикам в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264594  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем доброго времени суток! Тут недавно стал обладателем (счастливым или нет, пока не определился) инфинити ex 35....в силу чего назрел вопросик,по сервисам, специализирующихся именно на этой марки..... буду признателен в подсказке адреса...... официалы пока не интересуют))))
..... а да сам не местный, с области )
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264596  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   

ниссан это обычный.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264597  наверх
Автор: Tygarin 
Дата:   

http://amfinik.business.site/
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264598  наверх
Автор: Фокусник Newton 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tygarin.



спасибо
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264599  наверх
Автор: Фокусник Newton 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der ®



по сути это обычный японский американец, по сути это обычный авто, но всё таки хотелось бы чтобы по конкретной модели люди имели опыт))))))
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264602  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Можно Финик как подсказали выше.
Можно Car-Life.
Можно мастера, работающего на себя, у которого обслуживаюсь я. Мастер - выходец из Ниссана (дилер), после этого как раз работал в Финике, после чего ушел работать на себя лично.

Делает все, обслуживаюсь у него уже 3 года - нареканий нет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264603  наверх
Автор: Швейцарский хоккеист
Дата:   

Финик косячат периодически, но не больше чем средний сервис.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264605  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Хоккеист, за что и не люблю сервисы. Свой мастер коли не зажрался, своих клиентов ценит и косяки устранит, если где-то не доделал. А в сервисе доказывать устанешь. Может в премиум-сегменте по-другому, но в бюджетном нет.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264607  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   

В автопродиксе цены на обслуживание совершенно приемлемые, зато при необходимости вместо сломанной клипсы новую со склада возьмут, а не приладят на сопли старую. И свечи в наличии оригинальные, а не как в Финике.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264609  наверх
Автор: Herr Doktor™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бухалов™

В автопродиксе

Автопродикс нонче ближайший в Тагиле, в ЕКБ Регинас щя
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264615  наверх
Автор: Катарына 
Дата:   

Я за Car Life, когда был финик, все четко, быстро и склад запчастей есть. А , да, диагностика полная 500 р стоила. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264625  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катарына

Я за Car Life, когда был финик, все четко, быстро и склад запчастей есть.

Мне пыльник на гранату одели так, что в итоге он болтается на ней.
Выяснилось через полгода случайно, до того - не лазили туда больше, кроме них.
И что докажешь тут да еще и через такое время ?

Хотя в остальном без косяков.

А в целом там вроде адекватные мастера, из плюсов - коллектив постоянный, несколько лет одни и те же мастера.

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2018 10:08]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264626  наверх
Автор: Фокусник Newton 
Дата:   

Всем отписавшим огромное спасибо!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264637  наверх
Автор: Crasher 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.


Мне пыльник на гранату одели так, что в итоге он болтается на ней.
Выяснилось через полгода случайно, до того - не лазили туда больше, кроме них.
И что докажешь тут да еще и через такое время ?

да, что-то в последние пару лет (может и больше), они стали колхозно работать, да и мастера поменялись
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264641  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

Можно Car-Life.

Сервис очень и очень нормальный. Быстро, качественно, НО дорого. Большой склад запчастей, НО опять же дорого. Администрация крайне не клиентоориентированная. Бычье начального уровня. Делают ряд специфичных работ за счет чего серьезно экономишь.
ИМХО имеет смысл ездить либо за этими специфичными работами, либо если надо прямо вот срочно. Подвеску диагностируют хорошо. Лишнего не набалтывают. Обычно диагностику делаю у них, ремонтирую либо сразу у них, либо в Крутящем моменте. По ситуации.

Цитата:
От пользователя: Vitaliy L.

Можно Финик

Те еще косепоры. На словах все красиво. Как до дела доходит.............. Не знаю как сейчас, НО год назад было все печально. Для себя их закрыл. Магазин не пллохой
ЗЫ есть еще на Кислородной какой-то НиссанКлуб. Но до них я так и не доехал. Общение по телефону и их ценники в трубку обрубают какое-либо желание ехать к ним на корню
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264648  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Medatron

Быстро, качественно, НО дорого

Не на все виды работ. Что-то в рынке, что-то дорого.


Цитата:
От пользователя: Medatron

Большой склад запчастей, НО опять же дорого

Да, накрутка конь в сравнении с экзистами, эмексами и пр.


Цитата:
От пользователя: Medatron

Администрация крайне не клиентоориентированная. Бычье начального уровня.

Не могу сказать такого. Не сталкивался. Зато однажды звонил, мне назвали цену работ, звоню в другой день записаться - на трубке другой сервис-менеджер, он называет мне цену выше, я говорю я звонил вот на днях, мне сказали другую цену, тот такой ну ок, раз назвали, то приезжайте по той цене, хотя у нас она иная.


Цитата:
От пользователя: Medatron

ИМХО имеет смысл ездить либо за этими специфичными работами, либо если надо прямо вот срочно. Подвеску диагностируют хорошо. Лишнего не набалтывают. Обычно диагностику делаю у них, ремонтирую либо сразу у них, либо в Крутящем моменте. По ситуации.
1 в 1 делаю также.


Цитата:
От пользователя: Medatron

Общение по телефону и их ценники в трубку обрубают какое-либо желание ехать к ним на корню
Развал делал недавно. 1000 рублей за ось. Пока что первое и единственное обращение к ним на текущий момент.
Про общение тоже согласен. Возможно, там есть другой, более приятный менеджер, но мне попался грубоватый, который не располагает к себе совершенно. Неприятный в общении человек.
  |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2264650  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бухалов™

В автопродиксе цены на обслуживание совершенно приемлемые, зато при необходимости вместо сломанной клипсы новую со склада возьмут, а не приладят на сопли старую. И свечи в наличии оригинальные, а не как в Финике.

За Автопродикс не скажу, но как-то звонил в Тойоту, думая, что там тоже цены нормальные, но оказались втридорога в сравнении с обычным не официальным сервисом.
Возможно, потому что Тойота предоставляет императорское качество, не знаю, но был шокирован.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265751  наверх
Автор: Фокусник Newton 
Дата:   

Привет всем! Отпишу, что да как, а то помощи попросил и пропал)))) Вообщем, что мне надо было:
1. Стук в передней подвеске со стороны водителя - выявить источник;
2. Заменить переднюю фару. Машина досталась с деланной фарой (клеена).
3. Замена свечей с чисткой дросельных заслонок.
Поначалу записался в один из сервисов (имен и наименований называть не буду), который мне здесь посоветовали на диагностику ходовой и пробить по ценам на свои хотелки.
По итогу в сервисе мне приговорили к замене два нижних передних рычага по 12 рублей за каждый + работа (наелась шаровая - идет в сборе), задние втулки стабилизаторов (поменял здесь в сервисе полтора рубля работа + сами втулки) , ну и самое что веселое сказали что передние колодки не оригинал стоят и вроде как они не в размер и вообщем надо бы поменять их, на мой вопрос какие ставить советует мне предложили оригинал 4500 либо не оригинал того же производителя что у меня стоит................... WTF ? Отклонил это интересное предложение....
Что касается цен на мои хотелки
- замена передней фары - 2 рубля;
- замена свечей - 1500 рублей;
- чистка дросельных заслонок - 2500 рубля. На мой вопрос ... вы ведь при замене свечей в любом случае скидываете заслонки и на мой взгляд цена в 2500 конь, пожали плечами...
Вообщем трешь-мнешь поехал к человеку который потихонечку работает сам на себя и дарит людям радость в виде ремонта и обслуживания их железных коней.
По итогу в строке бюджета авто в строке дебет появилось следующее:
- замена передней фары 600 рублей;
- замена свечей и чистка дроссельных заслонок - 1200 за все (плюс снял и почистил датчики воздуха заодно).
- бесплатно осмотрел ходовку и подтвердил замену или ремонт одного нижнего рычага и передних амортов, наелся амортизатор с моей стороны от куда я и слышу посторонний звук. Ну и так в качестве бонуса получил советы куда будут вложения в ближайшем будущем и в далеком))))
Ну вот в принципе пока все, сейчас ищу сервис где востанавливают шаровые, тут опять я так понимаю можно: бюджетно с заполнением по ценнику полтора рубля + снятие опоры, либо сделать съемную вопрос цены в 3000- 4000 рубля..... думаю, что пойду по второму варианту......
Ну а так всем спасибо за советы, отдельное спасибо Vitaliy L. за контакт
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265756  наверх
Автор: Tygarin 
Дата:   

В итоге машина чинится в гараже из того что под рукой попалось :-D
А сервисы офигевшие, мало того что за работу денег берут, дак еще и рычаги в сборе менять предлагают. Иш чего захотели, можно новую шаровую от калины запихать да сварочкой прихватить. Еще походит :-)
Следующий шаг рычаги с разборки?))
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265757  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

бюджетно с заполнением по ценнику полтора рубля



Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

WTF ?

ЗЫ не хотел бы я такую машину купить
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265759  наверх
Автор: Фокусник Newton 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tygarin.



в смысле гараж, там полноценный сервис, просто человек работает сам на себя, и оплачивая ему за работу вы не оплачиваете за работу другого персонала, который например работает в первом сервисе.. обычная экономика.... я не призываю вас ездить к таким одиночкам, каждый решает сам


Цитата:
От пользователя: Medatron



я понимаю, кого не послушаешь то чуть ли не все на словах ставят новые детали, и не занимаются такими вещами как восстановлением и реставрацией...... а разбор 66 давно сидит без покупателей ))))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265760  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

Ну вот в принципе пока все, сейчас ищу сервис где востанавливают шаровые,

колодки тоже будешь переклёпывать накладки? :-D

амортизаторы от уаз-патриота надо померить, может подойдут, вес машин похожий. :-)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265761  наверх
Автор: Встретимся у холодильника?! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

ищу сервис где востанавливают шаровые

дак и со свечами вы погорячились. Поскребли бы нагар ножичком. Да и фара леченая ишо походит :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265762  наверх
Автор: Tygarin 
Дата:   

Кроилово ведет к попадалову.
Особенно когда заколхоженная шаровая на скорости 100 выпадет)
Колхоз дело конечно добровольное, но блин. Ты же не тазик купил.
А если цена з/ч не соизмерима с доходами, то зачем из штанов выпрыгивать и такую машину покупать?
Хотя это так "по нашему" :-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис по финикам в Екатеринбурге   #2265765  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

мне
предложили оригинал 4500 либо не оригинал того же производителя что у меня стоит................... WTF ? Отклонил это интересное предложение....
А в чём проблема? Оригинал столько и стоит; неоригинал, но того же производителя akebono — где-то вдвое дешевле.



Цитата:
От пользователя: Фокусник Newton

сейчас ищу сервис где востанавливают шаровые

понеслась п..да по кочкам (с)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода