поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

ТНК Эрго


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
ТНК Эрго   #979212  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Прошла инфа о этом бензе. Содержит повышенное содержание смол, в результате чего происходит зависание клапанов. к чему это приводит, думаю, понятно всем.http://www.channel4.ru/content/200710/03/112.zoil....
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979217  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

Началось в колхозе утро...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979228  наверх
Автор: AA. 
Дата:   

а вы уверенны что эрго бенза такая некачесвтенная откуда такая информация!! Вчера заправлялся вечером на ТНК на Готвальда всё гуд!!! Тьфу 3 раза!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979239  наверх
Автор: Padonog™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрюхе.

а вы уверенны что эрго бенза такая некачесвтенная откуда такая информация!! Вчера заправлялся вечером на ТНК на Готвальда всё гуд!!! Тьфу 3 раза!
Так я и сам там заправляюсь. Машин просто самолет на этой бензе. А теперь надо хорошо подумать, а стоит ли?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979251  наверх
Автор: SergereAKa 
Дата:   

В начале недели прооблемы у эргобензинщиков начались. не заводились. большая тема была в ОАК.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979255  наверх
Автор: Меркантильный Кю 
Дата:   

Эрго тут не причем. Был разовый завоз дерьма на две заправки ТНК - на Малышева 124 и на Ткачей около ЦПКиО. Есть подозрение, что привезли 95-й в танке из под соляры (один из вариантов).

До этого пару раз заправлялся Эрго - никаких проблем не возникало. Да и вообще несколько лет уже часто на Малышева заправлялся - ни разу не было проблем.

Кстати, заправлялся там 95-м Эрго 1-го вечером. 2-го утром проблем не было. 2-го вечером на холодную завелась чуть хуже обычного. 3-го утром на холодную еле завелся - долго схватывала, в первый раз заглохла, второй раз просто держал газом полминуты где-то. Как чуть прогрелась, все стало нормально - двигатель ровно работает, едет отлично. 3-го вечером та же ерунда. Залили в бак очиститель топлива STP Gas Treatment, покатался немного, залил 10 литров 98-го с провереной заправки. Сегодня утром завелась как обычно - с полоборота, все в норме.

Больше грешу на мойку - по симптомам очень похоже на воду в баке. 1-го вечером мыл машину на той заправке, обратил внимание, что под лючком бензобака все чисто вымыто (обычно толоко тряпкой там протирают). Думаю, туда шуганули керхером и через дренажное отверстие вода попала в бак (там под горловиной у меня какая-то дырка - думаю, это оно и есть).
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979257  наверх
Автор: Ilya Stalker 
Дата:   

факт некачественного бенза на лицо - у меня друг в свой финик залил 95ый эрго и походу попал на капиталку....не повезло тем, кто заправлялся в пятницу и субботу

сам там заправлялся все время, но сейчас задумался...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979268  наверх
Автор: Padonog™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nis_stalker

Эрго тут не причем. Был разовый завоз дерьма на две заправки ТНК - на Малышева 124 и на Ткачей около ЦПКиО. Есть подозрение, что привезли 95-й в танке из под соляры (один из вариантов).
Хорошо, если так. Сама бенза мне очень даже нравится. Выкручивал свечи - идеально чистые.
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979276  наверх
Автор: Bugs Bunny
Дата:   

Заправляюсь там 98м, но он вроде как не Эрго.. Проблем никогда не было тьфу тьфу. На своей Субе сразу бы почувствовал, если что-то не так
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979278  наверх
Автор: ex-bankir 
Дата:   

блиааа у меня мурзег седня тока стартером покрутил даже не схватывал и не схватил в итоге, заправлялся в субботу на ткачей. Диагностика ждёт......
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979280  наверх
Автор: Crasher 
Дата:   

Заправлялся на ткачей в вскр, 92 эрго, никаких проблем с заводом машины не было и нет.
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979284  наверх
Автор: AA. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ex-bankir

блиааа у меня мурзег седня тока стартером покрутил даже не схватывал и не схватил в итоге, заправлялся в субботу на ткачей. Диагностика ждёт......


сочувсвтую и удачи!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979335  наверх
Автор: Padonog™  (О пользователе)
Дата:   

А вообще, похоже на заказуху! И машин там с заваленными движками ровно 10. Совпадение? И что, в тот день заправлялось только 10 машин? Где остальные?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979351  наверх
Автор: Ilya Stalker 
Дата:   

это точно не заказуха, ибо один из "попавших" - мой друг, вполне реальный между прочим ;-)

надеюсь кого надо на ТНК вы###т хорошенько, чтобы подобная лажа не повторялась...в принципе бензин у них хороший....видимо накладка произошла, за что им жесткий незачет
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979358  наверх
Автор: Padonog™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nis_stalker

это точно не заказуха, ибо один из "попавших" - мой друг, вполне реальный между прочим
А он какой по счету в этой десятке;-)
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979365  наверх
Автор: Ilya Stalker 
Дата:   

судя по всему он 11ый, ибо когда у него на G началась это байда с двигателем, он как раз прочитал про негатив с топливом на форуме и мне позвонил.....
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979383  наверх
Автор: AM66
Дата:   

мдя.....Заправляю свою ласточку на Шефской (на объездной ТНК) 92 эрго, ооочень нравиться, вроде фсе пока нормуль, но в выходные не запрвлялась. Сегодня заехать хочу. А точно, что только на двух вышеперечисленных заправках была засада? а то страшновато как то:-(
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979402  наверх
Автор: Padonog™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AM66

но в выходные не запрвлялась
ООООООООчень повезло, прям счастливчик!
:-)
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979416  наверх
Автор: AM66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стелс1250



если быть более точным, то счастливица;-) но вот страшновато фсе равно, так как на моей двигатель гибридный стоит, и спецов по нему у нас впринципе нету:-( если по Тойоте приус еще что то можно найти, то по Хонде нет:-( вот в чем самая большая засада то:-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979435  наверх
Автор: Provodnic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стелс1250

похоже на заказуху! И машин там с заваленными движками ровно 10. Совпадение? И что, в тот день заправлялось только 10 машин? Где остальные?


Видимо остальные здесь..... :-(
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=298253...
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979436  наверх
Автор: Nik-it
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стелс1250

И что, в тот день заправлялось только 10 машин? Где остальные?



а ведь и не 10 их было, а не известно сколько...
есть инфа что в лаки стоит 5 и в ауди чуть ли не 12 с зависшими клапанами. Не считая тазиков в ара сервисах. Все заправлялись на ТНК.
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979550  наверх
Автор: Меркантильный Кю 
Дата:   

Вот заявление компании:

"НОВОСТИ
02.10.2007

Уважаемые клиенты!

01.10.2007 года в адрес нашей организации поступили жалобы о заправке автомобилей некачественным бензином.

В настоящий момент в организации идет внутреннее расследование причин случившегося, так как весь нефтепродукт, поступающий к нам, проходит лабораторные испытания на соответствие его качеству.

Для надлежащего выяснения обстоятельств данного факта просьба ко всем кто столкнулся с неисправностью автомобиля после заправки на АЗС (адреса указаны ниже) бензином марки АИ-95 в период с 27/09/2007 года по 01/10/2007 года написать заявление с указанием следующего:
1. Адрес АЗС, номер ТРК, на которой совершена заправка Автомобиля.
2. Дату заправки.
3. Причину обращения.
К заявлению необходимо приложить:
1.Результат лабораторных испытаний нефтепродукта, отобранного из вашего бака либо письменное заключение экспертов о причине неисправности.
2. Чек на покупку бензина.
Заявления принимаются на АЗС ЗАО «СКОН» по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 124

Со своей стороны гарантируем рассмотрение всех поступивших заявлений.

Лабораторные испытания нефтепродуктов из бака можно провести в ООО «АНП - Центр», нефтебаза поселок Шабры. (Стоимость 2320,00 руб.)

Адреса АЗС:
г. Екатеринбург ул. Малышева 124
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 15 "

http://www.benzokarta.ru/company/news/?66
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979574  наверх
Автор: Karkade
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AM66

мдя.....Заправляю свою ласточку на Шефской (на объездной ТНК) 92 эрго, ооочень нравиться, вроде фсе пока нормуль, но в выходные не запрвлялась. Сегодня заехать хочу. А точно, что только на двух вышеперечисленных заправках была засада? а то страшновато как то

Точно только на двух! И точно только с 95-м!
Вчера вечером снова заправилась 95-м на Малышева,124, т.к. они провели чистку всех емкостей и я решила, что все страшное осталось позади! Пока езжу нормуль! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979576  наверх
Автор: Ilya Stalker 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sрidеr

ООО «АНП - Центр», нефтебаза поселок Шабры. (Стоимость 2320,00 руб.)

шутники, мля...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТНК Эрго   #979636  наверх
Автор: Juliee   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nis_stalker

это точно не заказуха, ибо один из "попавших" - мой друг, вполне реальный между прочим

та же фигня, друг на ашере попал на капиталку, загнуло 2 клапана у него :-(
на первой фото в ссылке его машина и стоит ((((

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2007 13:02]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода