поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екатерин...   #62949  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребята, кто владеет тойотой Камри 2016 в максимальная комплектация? У вас при включение флешки 3 -го поколения экран работает?! Я с июля месяца пытаюсь доказать в тойоте восток что они продали мне машину с дефектом!! В разговоре с ними я поняла что все машины именно максимальной комплектации имеют данный дефект!! Есть результат независимой экспертизы что это дефект завода !!! Меняли микросхему - одна фигня не работает!!! Сейчас они уже готовы расторгнуть со мной договор , спустя 2,5 мес когда я к ним звонила и писала очень много претензий!!!позже кину ссылку где я напишу отзыв про машину и данный дилерский центр!!! На почту не пишите не смотрю пишите здесь!!!у меня все документы на руках!!! Давайте научим продавать нам качественный товар!!!

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 19:58]

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 20:05]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62950  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.09.2016 22:25]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62953  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

При выборе машина обязательным пунктом было приобретение нового автомобиля из салона. Всегда была уверена что тойота это цена и качество о чем сейчас уже так не думаю. В итоге мы купили в максимальной комплектации тойота камри в июне 2016г, довольные и радостные с мужем думали вот оно наше счастье...новая машина !!! Но не тут то было. Когда мы забирали машину из салона это уже был поздний вечер 21-30 машина не завилась с первого раза ( мы устанавливали у ОД сигнализацию, замечу), после того как машина не завилась подумали что может аккумулятор новый вообщем сделали вид что не увиделя этот касяк. Все самое интересное началось позже , спустя недели 2 машина периодически не заводилась с первого раза , после очередной такой выходки машины я позвонила к ОД время было в районе 18-30 и хотела к ним подъехать на что мне вежливо отказали... Но это не самое страшное есть еще одно очень существенное замечание... при использование флешки монитор мультимедийный не работает просто напросто "черный" , а так же при испрльзование диска песня переключается, но на экране номер трека старый. Все эти замечание были прописаны и т.к у нас по плану через пару дней было "нулевое" ТО , мы подумали что все эти моменты и покажем. Когда в назначенный день мы приехали на ТО, нам пришлось извиняюсь " доказывать что мы не ОЛЕНИ". В итоге мы добилсь что они БЕСПЛАТНО проверят сигнализацию, аккумулятор и мультимедию. Мы машину оставили на 2 дня , СПЕЦИАЛЬНО чтоб все проверили. Т,Е на ТО мы пригали машину к 11ч до 13-00 машиной занимались т.к приходили сообщение на телефон.... а потом тишина. Только после того как я в 18ч позвонила и спросила на какой стадии обслуживание моего авто и почему мне не перезванивают мне сказали что машиной занимаются но это не так.Только после того как я набрала им машиной стали опять снова заниматься. На след день в 10 утра нам позвонили и сказали что все готово мы можем подъезжать забирать машину. МЫ приехали днем за машиной - нам стали говорить что у нас флешка глючная и диск тоже. Мы сказали хорошо, давайте вы поставите свою флешку и мы посмотрим. В итоге при их флешки все повторилось. Наконец то спустя два дня мы смогли доказать что мультимидейная система не исправна.Я написала претензию на расторжение договора, на что я получаю отказ. Очень хамский персонал, руководитель клиентского обслуживание - АНТИКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ менеджер. Спустя 3 недели моя проблем ни как не решена. Тойота Восток не предприняла ни каких мер по устранению данной не исправности и решение данного конфликта. Получается что я бегаю сейчас за ними чтоб в итоге у меня был исправленный автомобиль.В итоге было заказано новое программное обеспечение для мультимидейной системы пытались заменить в итоге ошибка как была так и есть. данная система стоит 202 000 руб . теперь Вы понимаете о чем я пишу. 5.09 была независимая экспертиза где был установлен факт что это производственный брак. сегодня 29.09 был ответ из тойоты что они готовы расторгнуть со мной договор если я внесу полную стоимость кредита. а кто мне вернет процент который я переплатила? каско которое стоит 120 тр????? Так же до сих пор есть проблема с сигнализацией старлайн..... показывает что у меня машина где то "летает" и не находится на том физическом месте где я ее оставляла. Много букв если у кого то возникнут вопросы пишите. Сейчас готовлю иск в суд.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62954  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

Всегда была уверена

:fotku:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62958  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

для машины это ненормально. для тойота-восток - нормально.

я ответил на ваш вопрос?
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62960  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

Никогда больше ни ногой в тойота восток и всем друзьям сказала
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62962  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

я не то что в восток ни ногой, я еще и камри бы никогда не покупал. сырой и беспонтовый авто.
4/12 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62963  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

У вас при включение флешки 3 -го поколения экран работает?


как-то бы понятней услышать объяснение
что за 3-е поколение ? US 3.0 ?
и в чём неработоспособность экрана ? не воспроизводит видео-файлы с флешки?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62964  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

US 3.0. Первое это когда включаешь флешку у тебя на экране производиться название трека, далее если глушишь Авто то потом у тебя чёрный экран и пока ты не переключишь коробку передач на заднию скорость экран не заработает. Второй момент при работе диска номер трека меняется который внизу показывает, а который пишет название трека наверху не меняет номер. Есть заключение независимой экспертизы которую заказывала сама тойота восток!!!! Если интересно напишите свою почту я скину
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62965  наверх
Автор: Seelver  (О пользователе)
Дата:   

что такое US 3.0 ?

вероятно USB 3.0 ?

ваши претензии такие же были?

а встроенная аудиосистема согласно паспортных данных какой стандарт поддерживает? И какой формат флешек?


https://content.toyota.ru/mm16/toyota_touch_mm16.p...

что то вообще ничего не увидел про USB

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2016 12:45]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62966  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

В паспорте ничего не сказано, при независимой экспертизе вообще отказалась читать USB2.0, на комплектации 2015 года читает, и USB 2.0 и USB 3.0 . ОД. Так же признал данный дефект имеется акт. Самое смешное я им говорю меняйте мне Авто на качественный Авто, в ответ мы этого сделать не можем Т . К у нас все Авто с такой мультимедийной системой, я им говорю что Вы сейчас продаёте заведомо зная что у Вас не исправные Авто, на что мне говорят мы не можем ответить на данный вопрос.... Прошу заметить у меня Авто не эксклюзив которые вышли с навигацией через интернет !
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62967  наверх
Автор: Seelver  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

В паспорте ничего не сказано

тогда какие претензии к производителю?
а вообще то должно оговариваться...
  |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62968  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

завуалированный потребительский экстремизм?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62969  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

В паспорте прописано что читаются все формы USB , раз так прописано значит так и должно быть....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62970  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

Так же есть акт где тойота восток признают данный дефект, так же есть независимая экспертиза!! Где прописано что дефект производственный не исправно микросхема. Я и хочу понять это только у меня у одной или у кого то ещё есть ?! По словам ОД все машины в данной комплектации имеют такой дефект
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62972  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

Первое это когда включаешь флешку у тебя на экране производиться название трека, далее если глушишь Авто то потом у тебя чёрный экран и пока ты не переключишь коробку передач на заднию скорость экран не заработает. Второй момент при работе диска номер трека меняется который внизу показывает, а который пишет название трека наверху не меняет номер. Есть заключение независимой экспертизы которую заказывала сама тойота восток!!!! Если интересно напишите свою почту я скину


снять видос на мобилу , заем на ютуб и сюда ссылку
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62973  наверх
Автор: Seelver  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

В паспорте ничего не сказано



Цитата:
От пользователя: Catenoc

В паспорте прописано что читаются все формы USB


как нибудь более складно излагайте пожалуйста свои мысли, и без эмоций желательно...
если что то написано в паспорте касательно формата флешек принимаемых аудиосистемой, то уж лучше текст как правильно написано...иначе мы только читаем вашу отсебячину...
с другой стороны мне до фонаря что там написано, но если вы хотите посвятить общественность в вашу проблему то излагайте ее пожалуйста правильно и с правильным текстом
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62982  наверх
Автор: Rustam_Ek 
Дата:   

Я еще добавлю, что у меня в машине (2014 г.в.) припрослушивании музыки для того, чтобы переключиться на новый трек (в списке на экране сделать один шаг ВНИЗ) надо на руле нажать кнопку ВВЕРХ(!). Специально посмотрел как в предыдущей машине было сделано (был FFII) - там треки стрелками вправо-влево перебираются. :-)
Но все эти закидоны магнитолы на ходовые качества машины ведь никак не влияют и передвигаться из точки А в точку Б не мешают.
Если признали случай гарантийным - заменят (или перепрошьют) магнитолу.
В чём проблема? Используйте пока другую флэшку.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62983  наверх
Автор: PaShTeT_T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc




Доброе время Вам.
Машина хорошая . Дело не в производителе.дело в так называемых Вами ОД. Что такое ОД ? Дилер и есть официальный представитель изготовителя . Если вы посмотрите то увидите , что тоета восток это просто ООО с УК 10 т.р. Чем они рискуют когда к вам так относятся ? Да , ничем.! Плевать им. Вы купили машину за большую сумму они получили прибыль. Это первое .
Второе. Персонал. Хороший спец все бы вам объяснил и поставил сигнализацию без косяков. Ведь установка сигнализации это определенные действия с проводкой авто. А ведь тоета тестирует всю неоднократно и на таких бизнес линейках быть не может. От сюда вывод рабочие относятся к работе халатно либо нет опыта. Опять экономия на ЗП.
Ну и третье . 10 минут времени заняло.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


не поддерживается у вас юзб 3,0.

И даже если от любой флешки так происходит . Вам должны заменить устройство , а по хорошему авто.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2016 12:06]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62990  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

а что салон из дерьмантина не напрягает?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62993  наверх
Автор: BeMaL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PaShTeT_T

не поддерживается у вас юзб 3,0


Часто такое на теликах вижу.
USB3.0 флешку или диск ставлю - борода.
С USB2.0 - полёт нормальный.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62996  наверх
Автор: Catenoc
Дата:   

Тойота восток не можем мне произвести замену Авто , т. К все машины у них с таким дефектом!!!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62997  наверх
Автор: PL763 
Дата:   

Сигналка - вопрос серьёзный.
Проблема с флешкой - потребительский экстремизм. Если поменять машину проще, чем купить другую флешку, то дальше обсуждать нечего.
ЗЫ: интересно, а тип файловой системы какое то значение имеет?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62998  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc


Тойота восток не можем мне произвести замену Авто , т. К все машины у них с таким дефектом!!!

:-D купите АУДИ! :hi:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Тойота Камри 2016 куплена в тойота восток Екат...   #62999  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Catenoc

если у кого то возникнут вопросы пишите



Цитата:
От пользователя: PL763

Ы: интересно, а тип файловой системы какое то значение имеет?

зачем сказал? ща опять в тойоту попрется с новой претензией :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода