поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Угнали машину рыбака-охотника!!! ПОМОГИТЕ!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Угнали машину рыбака-охотника!!! ПОМОГИТЕ!!!!   #63600  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!!!

В ночь с 21-00 04.04.2017 до 09-00 05.04.2017 с ул. Советская д.40, Екатеринбург, угнана машина Мицубиси паджеро спорт номер Х479ХР 96 rus ( номер может быть уже и сменён). 2011г дизель, 2,5 литра, черный. Диски литые штатные. Резина зимняя, шипованная, рисунок «Ёлочка». Стекла задние тонированные. Салон - люкс, кожа. Сзади фаркоп, контактная группа выгнута вверх, а пластик расколот. Машина рабочая, трассовая, вкруг по кузову множествыенные потертости, лобовое стекло - трещина по всему низу от угла до угла, капот со следами ремонта, есть вмятины, левая водительская дверь без молдинга и спойлера, зеркало на ней при запуске трещит - не фиксировалось. Вдоль левой стороны машины царапина - кто-то гвоздём поработал. Подножка слева замята по середине, задний бампер отходит от кузова по бокам. На момент угона не работал передний правый поворотник. Машина для поездок по бездорожью.
Объявлена в розыск по всем официальным каналам.
WIN MMCGYKH40BFZ06143.
На машине стояло две охранных системы (Шерхан 5 и иммобилайзер).

НО!!!!
Есть вероятность, что где-то пока стоит в отстойнике - (во дворе, на стоянке, на пустыре или у торгового центра). Машина приметная, мимо глазом пройти сложно.

За информацию о месте нахождении машины вознаграждение гарантируется. Информация считается достоверной при наличии подтверждающего фото, т.к. были попытки мошеннического вымогательства.

Если Вы увидели похожую подозрительную машину, прошу сообщить на мой телефон круглосуточно или в ближайшее отделение полиции или ДПС.

С уважением, Сергей Викторович. 8-982-66-19-446.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода