поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Помощь рычага управления Camry


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помощь рычага управления Camry   #64892  наверх
Автор: 
Дата:   

Для замены поперечного рычага на Toyota Camry 2003-2016 необходимо снять опору мотора. Я знаю только, как с https://routerlogin.uno/ нять опору мотора, приподняв двигатель. Это нехорошо, так как из-за этого на моем 2007 году из обеих осей вариатора протекала смазка. Как правильно заменить рычаг подвески на Camry? Спасибо Бен https://19216801.onl/

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2021 14:15]
  |  Поделиться:  
Re: Помощь рычага управления Camry   #64907  наверх
Автор: Starlej Ek  (О пользователе)
Дата:   

Есть такой момент - если нужно нижний рычаг снять то опору требуется извлечь. При чем сильно задирать двигу не нужно. Ты его приподними на домкрате, а потом нажми в верхнюю часть опоры и вытолкни винт из уха. Я это монтажкой и большой отвёрткой делал, уже несколько раз. В ближайшее время ждёт эта операция, т.к. опять салентблок в правом рычаге умер. По поводу течи масла: не должно мало течь по полуосям, т.к. там сальники стоят. Если через сальники давит, то их нужно менять. Я кстати их менял после 150 тыс пробега. Коробка у меня не вариатор, автомат, но думаю суть та же.
На фото рычаг левый, опора держит АКПП, по правой стороне суть та же: болт чашки подушки входит в ухо. Твоя задача этот болт вытолкнуть. Фото ниже:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода