поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Вопросы по радио Toyota


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопросы по радио Toyota   #64949  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте. Не уверен, что это правильная группа, чтобы спросить. Приносим извинения, если пост не принадлежит сюда. У нас с женой Highlander 2013 года выпуска и RAV4 2014 года. Несколько месяцев назад в обеих машинах при использовании любого приложения для телефона с GPS Bluetooth больше не передавал https://appvalley.onl/ подсказку о направлении полностью. Например, если предлагается «Через четверть мили поверните направо», мы услышим «поверните направо». Оперативная трансляция в целом на моем рабочем автомобиле (не Toyota) и полностью проработала на арендованном (не Toyota) автомобиле в течение последних 2 месяцев во время отпуска. Я позвонил в Тойоту. Они не показывают таких проблем в своей базе данных. Рекомендуется, чтобы я позвонил в местный дилерский центр для получения дополнительной информации. Я позвонил в отдел обслуживания местного дилерского центра. Они сказали, что мне может понадобиться обновление программного обес https://tutuappx.com/ печения на радио. Принесите обе машины. Если они нуждаются в обновлении, 160 долларов за машину. Есть идеи, как это исправить? Я не хочу платить 320 долларов, но мне кажется, что это способ заработать для них больше денег. Спасибо вам всем.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 14:43]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода