поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Есть вопрос по SRS при замене сиденья


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть вопрос по SRS при замене сиденья   #204113  наверх
Автор: 
Дата:   

Имеем Форик SG, оснащенный 4 подушками безопасности, аварий никогда не было, все подушки на месте, блок соответственно тоже. Случилось так, что подогрев водительского сиденья устал греть пятую точку, т.е. спинка греет, а нижняя подушка нет. Проблема известная, решить ее можно, но недавно я имел неосторожность повредить обивку сиденья острым предметом. Поэтому решил не колхозить, не мучится, а приобрести водительское сиденье с такого же Форика, продавец утверждает, что подушка и подогрев целые, как проверить подогрев - знаю, как проверить подушку - нет. И не будет ли конфликтовать мой блок SRS с подушкой от чужой машины (в случае, если она исправна). Или вообще не заморачиваться, а поменять местами нижние подушки сидений, оставив при этом свою спинку. Знающие люди, подскажите. И попутный вопрос, нижняя подушка от пассажирского сиденья пруля подойдет на водительское сиденье европейца.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть вопрос по SRS при замене сиденья   #204123  наверх
Автор: aquatic   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: spisatore

как проверить подушку


визуально -- если наволочка не вылезла, то она скорее всего ок. :-D


Цитата:
От пользователя: spisatore

не будет ли конфликтовать мой блок SRS с подушкой от чужой машины


если разъем такой же - то подойдет и будет норм.


Цитата:
От пользователя: spisatore

нижняя подушка от пассажирского сиденья пруля подойдет на водительское сиденье европейца


железные "тазики" - основа подушки - будут разные, потому что водительское седло с регулировкой высоты. А все остальные части подушки справа налево переставляются.
В Вашем случае можно вообще только поролон и мат подогрева от донора взять.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Есть вопрос по SRS при замене сиденья   #204149  наверх
Автор: spisatore
Дата:   

Спасибо откликнувшимся: BenДер, aquatic. У нас ничего подходящего нет, повезу кота в мешке из Москвы. Выбрал болт он вариант - водительское кресло с евро форика с пробегом 80 000, с подушкой и подогревом.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода