поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Кто Где делает развал


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто Где делает развал   #205695  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброй ночи !
кто где делал развал схождение на субару? подскажите толкового мастера по развалу , чтоб при виде задних развальных болтов в ступор не впадал
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205697  наверх
Автор: Mr. Zlo
Дата:   

8-950-654-00-00 Алексей ("Торнадо") при виде задних развальных болтов в ступор не впадает точно, а так и у него делал и на Московской у официалов делал
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205698  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Спасибо, вчера заезжал в Торнадо, Алексей до сентября в отпуске
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205699  наверх
Автор: spisatore
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vova 103
подскажите толкового мастера по развалу , чтоб при виде задних развальных болтов в ступор не впадал



В профильных сервисах, указанных в ФАКе есть толковые мастера, которые пару раз в жизни видели задние развальные болты.
А если серьезно, не понимаю, зачем обслуживать авто в подворотне у Ашота, когда есть нормальные сервисы с вменяемым ценником на развал. И результат точно будет хороший, если машину об сосну не завязывали до этого. Делал у официалов и в УМС и там и там очень хорошо сделали. В других сервисах из фака думаю не хуже сделают.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205700  наверх
Автор: incognito66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mr. Zlo



на крестинского тоже не пугаются при виде задних развальных болтов :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205707  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:   

В УМСе сделали весной за 1500р.
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205714  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vova 103

чтоб при виде задних развальных болтов в ступор не впадал

дилекс-авто, 3Д на 2 моста делал за 1200
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205750  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   

У меня отрицательный опыт обращения в дилекс-авто как раз по поводу развала-схождения на Прадо! Отправили туда из профильного сервиса по внедорожникам, причем сказали к какому мастеру обратиться, их там вроде двое. После первого раза пришлось вернуться буквально сразу как смог (пару дней), т.к. на колеях, стало руль выворачивать и швырять резко в сторону-одной рукой не удержать-стало просто опасно! Немного повозмущались, но загнав на стенд было видно, что некоторые параметры почему то в красной зоне (плохо протянул болты?)! Перед регулировкой как и должно было проверили подвеску и рулевое-ничего критичного не нашли ( на заднем мосту, к примеру, вообще все новое) и покатали на подъемнике туда-сюда. Крутили вертели, но выставить все по средним значениям так и не получилось! Руль стало выворачивать значительно меньше-ездить можно, но сказать что я доволен не могу. До ремонта подвески было намного комфортнее! Сам руль стоит все же немного криво-не захотели ставить на место-за что им жирный минус! Да и рисунок на протекторе снашивается неравномерно, хоть и не так быстро. На вопрос о геометрии подвески мастер вылупил глаза и сказал моя-твоя не понимать! В общем человек не разбирается в особенностях регулировки как таковой, а может лишь накрутить болты-гайки по значениям, которые скачут на мониторе в зеленую зону!
Хочу опять на стенд :-D
Был кстати у меня и еще один негативный опыт с этим сервисом, только по замене масла в дифах, опять же на Прадо, но это уже другая история...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205760  наверх
Автор: ВМЩ   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 21:21]
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205761  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Что за пресса )))?
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205764  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GORetsEKB

У меня отрицательный опыт обращения в дилекс-авто

какуюто чушь вы пишите, даже не верится...у меня с ними только положительный опыт, при чем за 10 лет обслуживаю у них уже четвертый субарик всегда без проблем, а если какой-то косяк то всегда исправляют быстро, без очереди и дополнительной платы... :ultra:
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205770  наверх
Автор: mazda шесть 
Дата:   

Делал в УМС, сказать, что доволен, честно скажу - нет. Аргумент - задние колеса подъедало, как и перед. Но как сказал мастер зад был по нолям, перед да чуть чуть поправили. Возникает вопрос почему съедает? подвеска на задке полностью норм! Конечно, могу предположить, что авто может кривое, как вариант. Если спросить - поеду к ним еще, скорее да, чем нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205772  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Авто хоть какое , если развал сделали съедать не должно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205773  наверх
Автор: Волк-ер   (О пользователе)
Дата:   

делал уже не раз и не на одной машине в уральском дворе
один раз были нарекания - руль чуть криво стоял
переделали через неделю без вопросов
одисей был чутка кривоват - мастер вывел с учетом кривизны кузова - со словами - я тебе не по учебнику сделал , а с учетом кривизны кузова - зато жрать не будет резину и отпуская руль прямо машина поедет - тк собсно и было .
встречал такое краине редко - обычно все выглядит - "выставили по даташет в компе - остальное не наше дело "
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205812  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 66.2

66.2



Цитата:
От пользователя: 66.2

какуюто чушь вы пишите, даже не верится

А почему такой хамоватый тон!? :cool:
Вы меня в чем хотите обвинить? В моей некомпетентности относительно вопроса развала-схождения или в малом опыте вождения (ну да, он невелик-всего то 18 лет) и общения с сервисами или в злом умысле оговорить сервис?
Мне Вам предоставить наряд-заказ?!
Советую поинтересоваться, коли Вы там давно обслуживаетесь, вероятно "считаетесь уже своим в доску", может они и вспомнят меня, и если они нормальные мужики, то подтвердят мои слова!
Второй раз они конечно с меня денег не просили (да я бы и не дал) и загнали сразу же, как стенд освободился (хотя я в тот вечер был последний).
Ну и попробуйте пораспрашивать мастера развал-схождения какое несоответсвие нормативным значениям (если таковые у вас в процессе регулировки "вылезут") на какую проблему в подвеске может указать и что значат дополнительные параметры развал-схождения и что с ними делать, еслм они не в норме! Ответа, скорее всего, вы не услышите!
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205813  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Сделали на ботанике, сама работа , циферка к циферке , все хорошо , и болтов не напугались ,
Доволен .
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205814  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Вопрос не закрыт.,
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205819  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GORetsEKB

Вы меня в чем хотите обвинить? В моей некомпетентности относительно вопроса развала-схождения или в малом опыте вождения (ну да, он невелик-всего то 18 лет) и общения с сервисами или в злом умысле оговорить сервис?

Уважаемый, да вы сами себя только что обвенили, сказанного вами достаточно чтобы я мог сделать выводы кто вы есть на самом деле :lol:
можете не тужиться и не продолжать... :lol:

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2016 09:47]
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205839  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 66.2

то вы есть на самом деле

Слышь,ты ... Весельчак У...., давай, скажи кто я есть, а мы все вместе послушаем. И еще не ясно, кто ржать будет потом!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205843  наверх
Автор: Волк-ер   (О пользователе)
Дата:   

ездите на субару тусы , там в сторонку отоидете - дружески помнете друг дружку ,
чет в каждом посте столько злости и грязи друг на друга льете . По моему этого и так с избытком в жизни
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205871  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Волк-ер

столько злости и грязи друг на друга льете

Никогда не молчал, выслушивая беспочвенные обвинения, тем более не понятно от кого!
Человек, позволяющий себе так неуважительно высказываться об оппоненте, о котором не знает ровным счетом ничего, сам не заслуживает уважения, потому и такие изливания с моей стороны!

Цитата:
От пользователя: Волк-ер

дружески помнете друг дружку

И что!? Кто кого помнет, тот и прав, так что-ли? Практика показывает, что каждый остается при своем! Смысл!? Мараться только!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205878  наверх
Автор: Волк-ер   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GORetsEKB

И что!? Кто кого помнет, тот и прав, так что-ли? Практика показывает, что каждый остается при своем! Смысл!? Мараться только!



все пар выпустил ? полегчало ? мне вот только апонировать не надо :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205914  наверх
Автор: 66.2 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GORetsEKB

Никогда не молчал, выслушивая беспочвенные обвинения, тем более не понятно от кого!

уважаемый, вы просто скандалист! и этим все сказано :lol: :lol: :lol:

можете продолжать скандалить... мне на вас глубоко нас рать :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2016 18:04]
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205920  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 66.2

можете продолжать скандалить

Вот скажите мне, парни, это тролль? Да, нет!?

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2016 20:20]
  |  Поделиться:  
Re: Кто Где делает развал   #205921  наверх
Автор: vova 103
Дата:   

Да же не знаю что сказать , кто вы ,
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода