поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

motorilla


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
motorilla   #208422  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.01.2017 13:04]
  |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208426  наверх
Автор: submax  (О пользователе)
Дата:   

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ УЖЕ ДАВНО) В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ РАБОТАЮТ ВРОДЕ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208427  наверх
Автор: Inmate #001
Дата:   

Да, понедельник-день тяжелый...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208456  наверх
Автор: pashaa 
Дата:   

да с моториллой много чего случилось, пользуясь случаем задам пару вопросов директору:
Антон, что случилось с сервисом? я уже наверное лет 8 минимум езжу только к Вам потому что всегда знал, что поможете, сделаете всё качественно за известную мне цену, знал большинство мастеров и они знали меня и мою машину.
Куда делись все мастера? Даже Павел, с которым Вы работали ещё за УПИ и того нет. Далее, так получилось, что к Вам устроился мой знакомый у которого опыт работы с субару был далеко не один год и тот тоже не смог долго у Вас работать.
В последний раз у Вас был наверное пол года назад, ни одного знакомого лица, одна молодёжь, в чьей квалификации я честно сомневаюсь, мне Ваш новичок только масло менял блин более 1,5 часов.
Какие перспективы у сервиса, что планируете и что делаете что бы сохранить клиентов?

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 22:38]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208465  наверх
Автор: 3З   (О пользователе)
Дата:   

Замена линков стоит 480 рублей, плюс сложный демонтаж 860 рублей, за 5 минут работы болгаркой. (болты закисли)
как это называется? притом с машиной работал реально какой-то дятел, не что снять и зафиксировать стаб. он тупо пилил гайки на весу со снятой одной стороной. :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208467  наверх
Автор: Russian Turisto!  (О пользователе)
Дата:   

С 11-го года читаю этот форум и каждый год пишут, что моторилла уже не таа...)))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208472  наверх
Автор: s725  (О пользователе)
Дата:   

3З самому бесплатно можно сделать.860 р за 2шт
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208475  наверх
Автор: РОМАНЫЧ Я  (О пользователе)
Дата:   

обслуживался ранее,больше ни ногой,Павел-администратор,не однократно был замечен в набалтывании денег на виды работ по контрактным запчастям,отношение к клиенту изменилось,больше туда не поеду!!!!качество-больше ни конёк Моториллы.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208477  наверх
Автор: incognito66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3З



зачем пилить? разве нет других способов? :-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208479  наверх
Автор: 00000000
Дата:   

с расписанием разобрались - хорош разгонять уже :-D
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208480  наверх
Автор: incognito66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (\/)



:-D :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208497  наверх
Автор: KABELT
Дата:   

три раза был там и после каждого раза перепроверял и сам докручивал, колеса снимали поставив обратно тока одно было затянуто,на развале на рулевых тягах хомуты не надеты на пыльники,кулялек снимали поставив обратно трубки не все поставили,после них жди откуда отпадет деталь :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208505  наверх
Автор: Каменный
Дата:   

А я бы хотел сказать им спасибо.
Капиталил движок, более 100 тыс полет норм, много раз нужно было срочно, аварийно ремонтироваться - всегда все в наличии и быстро. да, дороже.
Чисто всегда, сидишь наблюдаешь тут же. Видимо, от клиента тоже много зависит:-).
Но в кабинете у них плакат, там Антонов сам пишет, что если есть претензии и вопросы - звоните лично и тел есть.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208515  наверх
Автор: pashaa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Каменный




да всё правильно, за период ранее середины 2015 я тоже готов сказать Спасибо! , но то что творится сейчас лично мне не нравится и заставляет думать о смене сервиса, чего честно сказать делать не хотелось бы.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: motorilla   #208555  наверх
Автор: Каменный
Дата:   

Видимо кризис на всех влияет:-). Исправятся, подтянутся, все ведь все понимают. Главное - чтобы клиент не пострадал :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода