поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Куда податься с кузовным ремонтом?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209300  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня!
Случилась печаль-в бочину форика въехали без спросу! :-(
Честно искал в нашем форуме поиском-не нашел! Если было-не сочтите за труд направьте, где было.
Итог не лицеприятен весьма, хотя и ничего серьезного (на мой взгляд дилетанта)-две двери с левой стороны(одна точно в утиль, по второй-сомнения), порог (подпорчен вмятинами), средняя стойка( вмятины, возможно геометрия), все накладки в данной области кузова(на дверях, пороге,крыльях).
Кто где делал, какие впечатления, как качество лкп, цвет, зазоры между элементами, сроки, отношение, как к заказчику, если давно делалось-в каком состоянии сейчас и т.д.?
Может зря, может отговорите, но хотелось бы специализированный-по субарам, чтобы мастер знал каждую загигулину наших кузовов и имел подобный опыт исправления недостатков. Предпочтение отдам сервису с нормальным зонированием отдельных видов работ, т.к. имеется негативный опыт обращения к гаражному "специалисту", к тому же еще и неплохому знакомому, который делал все "на коленке" в гараже, пусть и большом.
Как вариант-не связываться с ремонтом и продать как есть.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209303  наверх
Автор: SubarruS   (О пользователе)
Дата:   

Из субаровских знаю только УМС и L28
https://vk.com/topic-1401113_35434443

Еще говорят вот тут хорошо субаристов красят AE CUSTOM т.361-47-38
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209305  наверх
Автор: Skirider
Дата:   

Шесть лет назад делал в УМС. Результат был идеальный. Но не знаю, кто там сейчас работает.
  |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209306  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   

В УМС стапель есть? Подозреваю, что надо тянуть немного
  |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209308  наверх
Автор: slammachine
Дата:   

китайцы на аппаратной не плохо делали
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209309  наверх
Автор: sokol76 
Дата:   

Странно, почему-то, кузовной цех официального дилера на Щорса 7 никто не упоминает. Специалисты по 15 лет работают с Субару. Стапель, покрасочная камера, оборудование высочайшего класса. Менеджер готов обсуждать с владельцем все нюансы ремонта и стоимость. Действует гибкая система скидок на работы. На кузовные детали автомобилей старше 3 лет. На авто старше 7 лет, из наличия, вообще ниже себестоимости.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209312  наверх
Автор: GORetsEKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sokol76

цех официального дилера на Щорса 7

Так я и не забывал, в цехе у них не видел (видимо где то на территории), просто поискав инфу на их сайте, не нашел какого-либо упоминания о кузовных работах! Хотя логика подсказывала, что должны делать!Но спасибо за уточнение! По запчастям-везде искал, но недавно купил у них новую петлю буксировочную заднюю рублей за 200 с копейками( в автодоке в разы дороже)-лежала пылилась на так называемом "дальнем" складе несколько лет, пакет весь порэпаный и еле читаемая наклейка!!! С другой стороны колечков на форсы у них не оказалось, были в наличии (читай всегда!) в УМС.

Цитата:
От пользователя: sokol76

китайцы на аппаратной не плохо делали

Свое авто там делали? Не первый раз слышу это утверждение! Похоже просто молва разошлась по городу...
Это если с шефской заезжать, мимо Фаревы подальше налево ангар у ж/д путей? Был я у них с другим вопросом, в прямом смысле, не нашел общего языка с "насялнисей". И она не поняла что мне надо и я не понял, что она там мурлыкает себе под нос. Как с такими людьми потом вопросы по недостаткам ремонта обсуждать без переводчика? 8( Да и качество скажу я Вам не ахти-пыль под лаком и риски еле заметные на шпатле под краской! Торопятся-клиентов много, вот и результат!

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 11:58]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куда податься с кузовным ремонтом?!   #209325  наверх
Автор: Колко 
Дата:   

К офицалам обратись, на Щорса, цены
одекватные
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода