поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Не заводится аутбэк есть идеи?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не заводится аутбэк есть идеи?   #211151  наверх
Автор: 
Дата:   

День добрый на днях резко заглох старенький аутбэк 99 года, завел он проработал две секунды и заглох. Привез диагноста он говорит 100% датчик коленвала, поехал взял на Раевского датчик привез не заводится. Люди подсказали что раз у меня стоял коричневый датчик а я поменял его на черный, по этому не заводится. Поехал опять на Раевского взял коричневый, привез поставил не заводится. Хотя сперва показалось что он даже начал схватывать. Подумал что закидало свечи за два дня кручения решил попробовать завести с толкача, зацепили за другую машину покатались нифига. Вопрос может кто подскажет как завести эту шайтан машину. Бензонасос работает бенз есть ремень грм целый двигатель контрактный ЁЖ 25. Машина стоит за Березовским, может кто подскажет сервис желательно в Березе куда ее можно отвезти!

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2017 11:11]
  |  Поделиться:  
Re: Не заводится аутбэк есть идеи?   #211159  наверх
Автор: Keks88
Дата:   

Завел. Так как на машине стоит контрактный двигатель пришлось немного попотеть, диагностика говорила, что неисправен датчик коленвала, но так как замена датчика ник чему не привела пришлось искать проблему в проводах. Пошли от датчика до мозгов, так как мотор заменен все провода были перепутаны, цвета не совпадали шли медленно но верно))) Дошли от датчика до мозгов, трижды менялся цвет провода но в итоге цепь была установлена, контакты почищены сигнал начал проходить, машина завелась но начал мигать ЧЕК. Сегодня будем разбираться с чеком! Так что если у кого будет такая же проблема совет пошерудить фишки должно заработать!
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода