поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

Загадка для специалистов... Е53


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Загадка для специалистов... Е53   #107031  наверх
Автор: 
Дата:   

Товарищи, я оказалась в совершенно дурацкой ситуации и мне нужна помощь. На полгода машина попала к свёкру. В итоге кто-то приложил руку и в результате в багажнике, справа полностью пустая полка. Под запаску еще не лазила, возможно там тоже чего-то не хватает.
В результате пропажи чего-то не работает радио. Вчера съездила к сервис (живу в области), электрик сообщил, что не хватает какого-то блока, который влияет как на радио, так и на стоп- огни (хотя пока что они работают и даже корректно) и отправил в официальный сервис. Пока возможности вырваться нет (ребенок недавно родился, пока не выездные мы).
Вопрос: чего не хватает? :help:
  |  Поделиться:  
Re: Загадка для специалистов... Е53   #107033  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

BM54 если рест.
  |  Поделиться:  
Re: Загадка для специалистов... Е53   #107041  наверх
Автор: Valka_K
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Litana

Вопрос: чего не хватает?

скорее всего не хватает этого (если дорестайл c 99 по 2003)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

выглядит вот так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

реле, если смотреть слева на право, №3 как раз за аудио систему отвечает, №2 за обогрев заднего стекла. № 1 точно не скажу.... KL15 или задние сидушки (возможно обогрев задних сидений). №4 кнопка открывания нижней секции багажника, №5 привод задних сидений... ну и куча предохранителей...
для рестайла выглядит немного по-другому в виде "щитка электросчетчика" только с предохранителями
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода