поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

БМВ Х1 Е 84 двигатель N46 плохо заводится на горячую


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
БМВ Х1 Е 84 двигатель N46 плохо заводится на горяч...   #108320  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте коллеги, проблема следующего характера - после поездки глушу двигатель и по истечению 10-30 минут происходит затруднительный запуск двигателя. Стартер крутит, а вспышек топлива не происходит. Чем теплее погода, тем хуже запускается двигатель. После длительного простоя автомобиля эта проблема не проявляется. Есть подозрения, что форсунки не герметичны и топливо из рампы капает в цилиндры. Как проверить мои подозрения?
  |  Поделиться:  
Re: БМВ Х1 Е 84 двигатель N46 плохо заводится на г...   #108322  наверх
Автор: Deity
Дата:   

бензонасос проверяли?
  |  Поделиться:  
Re: БМВ Х1 Е 84 двигатель N46 плохо заводится на г...   #108446  наверх
Автор: haxelfebl
Дата:   

Здравствуйте коллеги, проблема следующего характера - после поездки глушу двигатель и по истечению 10-30 минут происходит затруднительный запуск двигателя. Стартер крутит, а вспышек топлива не происходит. Чем теплее погода, тем хуже запускается дви https://19216811.cam/ гатель. После длительного простоя автомобиля эта проблема не проявляется. Есть подозрения, что форсунки не герметичны и топливо из рампы капает в цилиндры. Как проверить мои подозрения? https://1921681001.id/

i agree!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода