поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

Каков ваш реальный опыт владения BMW i3??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Каков ваш реальный опыт владения BMW i3??   #108482  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Я был бы очень заинтересован в вашем опыте владения BMW i3, особенно с точки зрения затрат на техническое обслуживание / сервис.

Я был благословлен 😇 возможностью водить i3 для рабочих поездок, и после первоначальной поездки на расстояние 350 км я почувствовал себя комфортно, узнал, где находятся зарядные станции на моем маршруте, узнал, насколько можно доверять GOM ( в сочетании с https://tweakbox.mobi/ GPS он дает довольно точные значения!) и т. д. Когда я впервые ездил на нем, еще в 2017 году, мне казалось, что я летел по дороге на НЛО. Тишина, стремительность ... это точно было похоже https://getappvalley.com/ на будущее. Я просто влюбился в машину! В настоящее время у меня есть Opel Zafira Tourer с автоматической коробкой передач 6T40 (запчасти разделяют с другими автомобилями GM, и форумы GM полны ужасающих историй об этой трансмиссии) и замену через ~ 70000 км (к счастью, это было на гарантии! купил машину подержанную за несколько месяцев до этого.) и с ней действует ... опять же странно, это не внушает мне особого доверия. Стоимость замены составила почти 7 тысяч евро, и я бы постарался избежат https://vlc.onl ь таких больших вложений в машину, возраст которой приближается к 10. Теперь у электромобиля должно быть меньше точек отказа (меньше движущихся частей), однако, увидев замену привода в прошлом году на рабочем i3 (упомянутом выше), я усомнился в над ежности. К счастью, из-за этого я застрял в центре города, а не на удаленной дороге. Какой у вас опыт? Изменить: если это не очевидно из текста, я хочу избавиться от своей машины с ДВС и перейти на электрическую. Я провел сравнения и подсчитал, и, несмотря на размер, i3 кажется лучшим выбором. Ну, i3 или Hyundai Ioniq. Мы все можем согласиться с тем, что i3 намного круче, так что это определенно не честная конкуренция.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2021 20:39]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода