поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?   #108861  наверх
Автор:  
Дата:   

Выпал телефон, iPhone 7, с небольшого расстояния, сантиметров 40, брякнулся на ровный асфальт.
В итоге на правом верхнем углу экрана скол, от него трещина до разговорного динамика, а оттуда до кнопки home.
Притом сама матрица вроде не повреждена, только стекло, но понятно, что придётся менять экран целиком...
Имею горький опыт замены экрана на 5-ке, поменял за 4000 на, как мне сказали: "Хороший китайский, других не делают" - пользоваться стало невозможно, пришлось продать.
Отсюда вопрос, где могут хорошо сделать поставив оригинальный экран по правильной технологии, с сохранением водонепроницаемости и т.д.? Возможно ли заменить только стекло? Где делают хорошо?
Пытался дозвониться в Алстер, так, как он указан, как авторизованный сервис - трубку не берут два дня...

P.S. Что за телефоны таки пошли хрупкие?... Чуть, что - сразу сколы, царапины, разбитые экраны... Ещё из-за этой дурацкой функции 3d-touch экран наверное стоит втридорога...

Заранее всем спасибо за советы.
  |  Поделиться:  
Re: iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?   #108862  наверх
Автор: Виталь
Дата:   

Знаю что Антона Валека 13 меняют стекла, вроде неплохо с этим справляются..
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?   #108863  наверх
Автор: Mademoiselle Zhivago 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

Пытался дозвониться в Алстер, так, как он указан, как авторизованный сервис - трубку не берут два дня...


вот плюсую. звонила туда четыре дня. утром, днем и вечером (в рабочие часы). трубку не берут вобще. как так может работать авторизованный сервис?
в почту россии на неделе быстрее дозвонилась, без шуток.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?   #108864  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

алстер нахер шли сразу. иди в радиоимпорт там в разы более вменяемые сидят.
а по теме, эппл же сделала платную замену стекла.12-15к стоит. оригинал с гарантией. ставь его если китайку не хочешь. переклеивать я б не писанулся
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: iPhone 7 разбил экран, где ремонтировать?   #109280  наверх
Автор: dr.drut
Дата:   

Присоединюсь к вопросу, дабы не создавать тему. На 5S разбил экран.
Какие варианты замены? стекло отдельно или экран целиком только? Где делают хорошо?
0/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода