поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

проблема с привязкой карты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
проблема с привязкой карты   #109117  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.
Может кто подскажет.
iPhone SE слетела привязка карты, теперь постоянно пишет: "Ваш способ оплаты отклонен. Введите действительные данные способа оплаты".
Карта точно действительна, деньги есть.
Пробовал удалять все данные и вводить снова - не помогает.
Почему такое может быть?
  |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109118  наверх
Автор: buroR
Дата:   

пробовал так же через сайт сделать appleid.apple.com
1 рубль со счета каждый раз снимается, но все равно получаю ошибку:
Не удалось обновить платежную информацию.
Ваша кредитная карта не принята. Введите действительную информацию о кредитной карте.
  |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109119  наверх
Автор: buroR
Дата:   

все разобрался, вопрос не актуален.
  |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109120  наверх
Автор: Brian. 
Дата:   

Ну так в чём проблема то была? Интересно же.
  |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109121  наверх
Автор: buroR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brian.

Ну так в чём проблема то была? Интересно же.


Был в другом городе, сидел там в аэропорту с глючным wi-fi. Решил себе в полет взять кино на прокат, оплатил его с карты 69 рублей, больше денег там не осталось. Оплатилось со второго или третьего раза, т.к. инет пропадал, но в итоге кино скачалось и я его посмотрел. Деньги списали, квитанцию iTunes об оплате я получил.
Сейчас же оказалось, что за мной в iTunes висит долг в эти 69 рублей и т.к. денег на карте нет, то он ее отвязал. При повторной привязке он сначала пытается списать долг, но т.к. денег нет, то он выдает ошибку, что способ оплаты недействителен.
Это я понял после того как пытался привязать карту раз 5, он списывал постоянно по 1 рублю и мне позвонил представитель банка, что бы выяснить, что за операции проходят. Ну и рассказал, что есть долг 69 рублей.

Если у кого то есть мысли, почему деньги списали и все равно долг висит, то интересно было бы узнать.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109122  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buroR

Если у кого то есть мысли, почему деньги списали и все равно долг висит, то интересно было бы узнать.

Поддержка Apple легко ответит на ваши вопросы. Это их работа. К чему вам предположения и мысли чужих вам людей, которым по большому счету искренне плевать на ваши проблемы?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109124  наверх
Автор: buroR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

чему вам предположения и мысли чужих вам людей, которым по большому счету искренне плевать на ваши проблемы?

тут вроде форум, где люди как раз свои мысли и высказывают?
или я ошибаюсь?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: проблема с привязкой карты   #109126  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buroR

тут вроде форум, где люди как раз свои мысли и высказывают?
или я ошибаюсь?

Нет, никакой ошибки нет. Но есть конкретная проблема, причины которой точно знают в Apple и именно там помогут её решить.Если цель послушать чужие предположения, то да, тут по адресу. Если цель решить проблему, то по-моему нет ничего проще, чем набрать номер и задать вопрос на прямую.
Вот мои вам мысли на этот счёт - причины могут быть разнообразны, последствия непредсказуемы. Помогло? :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода