поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Обращение в АплСервис по AppleCare


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обращение в АплСервис по AppleCare   #110984  наверх
Автор:  
Дата:   

Вроде и писать не о чем, если бы не некоторый бонус по итогу ремонта.
Основаня проблема - это вздутие батареи при большой нагрузке. Бук перестал ровно стоять на четырёх точках, качался на двух ножках, после того, как сильно нагревался.
МакбукПро был куплен в ОАЭ в феврале 2017 года и сразу же была приобретена AppleCare (на три года).
Так же идёт отзывная компания по замене клавиатуры, залип кнопок. У меня особо не залипало, иной раз приходилось два раза ударить по некоторым, что бы был результат. Клава у меня "английская", без русских букв, думал, это будет "затянуто" по времени, поэтому не было основной причиной для поездки в сервис, бук у меня "работает" каждый день - основной мой рабочий инструмент.
И на третье, обнаружил, что на экране из-за "вздутия" корпуса по центру отпечатались несколько кнопок клавиатуры. Т.е. это оказалось уже более серьёзной проблемой, чем кривостоящий бук на столе.
На кануне отпуска решил заняться всеми проблемами. Отвёз на Крылова 27 в понедельник утром.
На счёт "искривления" корпуса сказали "не видим серьёзной деформации". Я попросил дать буку хорошую нагрузку и он закачается.
По экрану сказали, что есть отзывная компания из-за покрытия экрана.
Клава - типа не вопрос, так же идёт отзывная компания.
Сдал.
Ровно через неделю (в понедельник) позвонили, сказали, что готово. Сегодня вернулся из отпуска, забрал. Всё чётко.
Заменили пол бука:
Экран вместе с крышкой - единое целое. Всё в плёночке залеплено.
Клаву заменили со всей верхней частью, включая батарейку, тачпад, динамики и прочее, что "приклеено" тут. Называется вроде "ТОПКЕЙС".
И о бонусе. Приехал домой, жена радуется - говорит, смотри - РУССКИЕ БУКВЫ появились на клаве :-),а я и не заметил, когда проверял при приёмке.
Хоть и говорили, что клавиатуру будут менять по "номеру", какая была, такую же и поставят. А "дали" русифицированную.
Кнопочки мягенько клацают. Экран новизной блестит. Батарейка должна держать лучше, чем уже было...
Сервису респект за скорость и проделанную работу.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение в АплСервис по AppleCare   #110985  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Обнаружился минус. Динамики. Ранее был хороший "басовитый" звук. Сейчас пискля плюс правый динамик заглушен, если балансом отправить звук на правый динамик, то его почти нет.
Звук стал плохой. Ужасный, как из дешёвого бука.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение в АплСервис по AppleCare   #110986  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~XO~

Сейчас пискля плюс правый динамик заглушен


я бы обратно в сервис пошел
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обращение в АплСервис по AppleCare   #110989  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :bes:krekerOFF

я бы обратно в сервис пошел

пойду, время выбираю... за буком работаю, сегодня из отпуска вышел. Инфу на резервный виндновой перекидывать и идти сдавать. Звук как из ведра. Или раньше, как только купил и услышал первый звук и ошалел от качества или сейчас включил и что-то пропищало...
  |  Поделиться:  
Re: Обращение в АплСервис по AppleCare   #110999  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Заехал в сервис. Сказали, что сталкивались с таким, попросили бук и пять минут времени. Провели какую-то "стыковку" заново и всё заработало. Звук появился. Так же или не очень, это уже у каждого свои восприятие, но оба динамика работают, звук стал мягкий.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода