поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( ИЮНЬ 2016)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( ИЮНЬ ...   #955437  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки привет!
Предлагаю перебраться с БиРа в эту темку.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955438  наверх
Автор: Sivoglazka
Дата:   

Всем привет! Поздравляю с новым домиком! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955452  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   

Девочки, как у вас детки растут ?
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955453  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   

Может встречу организуем с ляльками? Пока еще погода позволяет вместе погулять
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955455  наверх
Автор: Romask@
Дата:   

Всем привет! Маша, спасибо за новый домик, наконец у кого-то дошли руки. По встрече- Миша в коляске плохо спит, мы гуляем только рядом с домом и вокруг садика, так что мы пока пас.
Мишке 2,5 месяца. На животе хорошо держит головку, улыбается, гулит, когда в хорошем настроении- сытый, выспавшийся и не тревожит животик. В основном это бывает по утрам. По настроению держит погремушку обеими руками, поворачивается на бочок, с моей помощью переворачивается. Вроде все. Колики еще не прошли, вчера вот пукал и тужился целый день, плакал из-за этого.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955459  наверх
Автор: Зoся
Дата:   

Привет!! Наконец-то переехали!!))
Нашему Ромке 2 вчера стукнуло. За месяц набрал 700гр и вырос на 4см. Головку пока плоховато держит, но старается)) очень много болтает на своем и агукает.
Сегодня прямо смеялся в голос впервые, когда я ему массаж делала.
Колики тьфу тьфу тьфу обходят стороной. Видимо на самом деле животики у вторых деток меньше беспокоят.
Гулять любит, гуляем часа по 3-4 каждый день пока тепло.
Вот как-то так у нас)))) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955464  наверх
Автор: Sivoglazka
Дата:   

Всем привет! Нам через 4 дня будет 2 месяца добавили 600 грамм и выросли на 3 см, агугаем, внимательно разглядываем погремушки, улыбаемся, пытаемся перевернуться на бочок :-)Лёжа на животике держим головку. У нас погода очень испортилась всего 6 градусов, но мы гуляем по часу полтора.
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955470  наверх
Автор: Anette Snow
Дата:   

всем привет! мы набрали около килограмма. на животике лежим головку держим, но по настроению, иногда просто печально плачем))
а так новые звуки какие то появились, улыбается, следит за игрушкой, ручками не предпринимает попыток что-то взять.
хотела спросить про прививки. там в 2 мес ставят пневмококк, кто-то ставил?
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955472  наверх
Автор: //Lёva//
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anette Snow

2 мес
ставят пневмококк, кто-то ставил

Ооооо мы поставили во вторник, ужас! Три дня в себя приходили, температурили, плохо спали, а вчера еще носик заложило, титю сосем и периодически ртом воздух заглатываем((( почитала отзывы, говорят прививка помогает хорошо, но вот сопли после нее дней по 10 у деток бывают
А нам еще второй гепатит до кучи воткнули, т.к. мы его пропустили из-за карантина по ветрянке, дак у меня доча на следующий день кричать начинала уже при виде градусника((
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955476  наверх
Автор: Anette Snow
Дата:   


Цитата:
От пользователя: //Lёva//

ужас

блин, ну что же делать..
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955477  наверх
Автор: //Lёva//
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anette Snow



Ань, напугала тебя)) если у вас только один превенар, то ставьте не бойтесь, я читала, что если ее вместе с гепатитом ставить, то на 40% хуже переносится, я просто уже постфактум почитала. А так бы разнесла их по времени да и все, но поставила бы все равно, а то я со старшей так с ушами намучалась в свое время, правда ей уже два года было, но все равно болели тяжело и постоянно, а тогда еще не было таких прививок.
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955478  наверх
Автор: //Lёva//
Дата:   

Ну и еще. Ее можно и позже ставить, до 5 лет она делается, тогда меньшее количество ревакцинаций делать придется, но лишь бы не болеть до этого.. Сейчас как ни посмотрю все то с пневмониями, то с бронхитами ляли прям, а раньше так не болели мне кажется, только вот когда уже в садик ходить начинали.
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955480  наверх
Автор: Elen0705
Дата:   

Всем привет! Набрали за месяц 800 грамм, 2,5 см в росте. За два месяца догнали сверстников, хотя родились очень маленькими. После занятий на фитболе головку держим лучше, не так шатко как изначально. Рассматривает квартиру, очень нравятся большие предметы: шкаф, холодильник))) а также календарь и магниты с нашими изображениями со свадьбы. Гугукает на своём языке, улыбается, правда недолго в хорошем настроении, в основном серьезный мальчик. Бывает без причины заводится и плачет горько, успокаиваемся на руках или на груди. Ест по часу, такое ощущение что это просто для успокоения, за это время успевает подремать, а если отрываешь, то начинает потягиваться и требует продолжения)))Ночью спит просто отлично, укладываемся часов в десять и спим до 5-6 утра, правда потом спать уже не собирается. На прогулке спит хорошо, но нужно постоянно ходить, если присесть на скамейку, то начинает открывать глаза, ворочается. Укачать помогает бездорожье
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955492  наверх
Автор: Anette Snow
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elen0705

нужно постоянно ходить

о даа, знакомо)) а так охота иногда посидеть!)
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955511  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   

Девочки привет!
Нам 2 месяца и мы подросли. Завтра идем на взвешивание, посмотрим сколько наели, щечки появились.)
Висим каждые 2 часа, ест по требованию, в том числе и ночью).
И у нас проблемы со сном, только ложишься в кровать сразу глазки открываются. Спит на мне))). На улице тоже коляску надо катать, но по бездорожью стараюсь не возить . Врач напугала, сказав что чрезмерное качание дает микросотряс. Теперь на руках не трясем и стараемся не качать , а в коляске катаем...
Сегодня с утра пыталась ножки лежа на животе поднять и видимо на плечи положить))).
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955515  наверх
Автор: Romask@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira_



Маша, у меня тоже спит на мне. И ночью и днем ложусь с ним, иначе мучение одно. Ест тоже примерно раз в два часа, редко выдерживает три
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955516  наверх
Автор: Sivoglazka
Дата:   

Всем привет! О я смотрю мы не одни такие спим вместе с сыном)) Кушаем по требованию и срыгиваем...а мне говорят потому что кормишь не по часам. Девочки кто допаивает деток водичкой?
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955517  наверх
Автор: Denis _ S
Дата:   

Девочки всем привет! Поздравляю с новым домиком, Маша спасибо тебе :hi: Дочурка за месяц набрала 600 гр а выросла на 4 см.
Кормлю по требованию примерно через 2 часа. Ночью стала просыпаться чаще раньше залпом часов 5-6 спала а сейчас только 3-4.
Днем спит плохо только укачаешь в кроватку положешь и просыпается спит мин по 5 иногда 30.
На животике когда лежит головку поднимает и сама пытается приподняться, а еще молчунья еще та не агукает только отдельные звуки а о у , девочки у кого как детки агукают?
Водичкой допаиваю иногда только на прогулке, и то когда жара стояла.
Когда гуляем мин 30 спит а потом может и поразглядывать окружающий мир :-) а если настоения нету то в рев и домой бежим...
Врач говорит что ребенок должен спать днем а если не спит значит он не наедается и предложил кормить из 2 грудей, я попробовала и ничего не поменялось единственное кушать через 3-3,5 часа просит. А про дневной сон вобще не знаю что делать чтоб спала больше чем 30 мин.
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955518  наверх
Автор: Elen0705
Дата:   

Всем привет! Девочки как у вас малыши ведут себя последние дни? А то мы второй день уже ревем, успокаиваемся только на груди. После еды в настроении прибывает минут 10 и заново... Днем не спим, максимум минут 15.
И ещё, кто-нибудь сталкивался с тем, что на соске появляется белое пятнышко? Когда малыш начинает есть неприятные ощущения, пульсация, далее терпимо становится. Грудь мягкая никаких узловатостей. Каждый раз кормить страшно :-(
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955519  наверх
Автор: //Lёva//
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romask@

Ест тоже примерно раз в два часа, редко выдерживает три

Даааа это про нас ))))

Цитата:
От пользователя: Sivoglazka

Кушаем по требованию и срыгиваем

И это тоже про нас)))

Цитата:
От пользователя: Denis _ S

делать чтоб спала больше чем 30 мин

Ложусь вместе с ней и держу за ручки, тогда спит долго, или на мне или на папе на животе
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955520  наверх
Автор: //Lёva//
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elen0705

мы второй день уже ревем, успокаиваемся только на груди

Мы тоже второй день беспокойные какие-то

Цитата:
От пользователя: Elen0705

соске появляется белое
пятнышко?

У меня было, это закупорка протока скорей всего, в нем молоко прям густое белое, я прокалывала иглой стерильной от шпирица и прям выдавливала сколько могла терпеть, остальное доча рассосала и все прошло
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955524  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   

Девочки привет!
Сходили взвесились , все отлично, поправились на кг за месяц и на 2 см подросли. Гмб 140 , врач посоветовала поить водичкой больше, чтобы кровь не была густой. Но она у меня не пьет воду и сосу не сосет. Максимум пару чайных ложек можно запихать.
Нас беспокоит животик иногда , поэтому мало спит. Даю боботик по 8 кап после еды, особенно если съем что нельзя). Вчера нам 2 мес было, подружка тортик принесла))). Сегодня на строгой диете, без сахара).
Мы уже готовимся с холодам. Купили комбез на зиму финский с рук, сэкономив. Шапочки, пинеточки. Сегодня пряжу прикупила на носочки. Еще давно хотела коврик под старину, к удивлению сейчас производят макшерони для такого вязания, так что завтра будет массажный коврик готов).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955525  наверх
Автор: Elen0705
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.08.2016 15:01]
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955526  наверх
Автор: Elen0705
Дата:   

Дак вот, проткнула, молочко бежит, а после кормления опять кожа белая, как омертвевшая
  |  Поделиться:  
Re: Летние наши детишки , подрастают шалунишки ( И...   #955528  наверх
Автор: Mira_ 
Дата:   

По поводу беспокойного животика, ночью когда кормлю, то не держу солдатиком и воздух остается. Поэтому утром рано когда она просыпается выкладываю на животик, завтра на коврик массажный буду выкладывать, и сразу срыгиваем и попукиваем))).
Девочка научила, кто не носит столбиком после кормления, то надо на животик выкладывать, но в этом варианте выходит часть молока или уже творога).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода