поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Детское УЗИ в Екатеринбурге (Митченко А.Г.)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детское УЗИ в Екатеринбурге (Митченко А.Г.)   #957842  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня!

Надеюсь, модераторы не сочтут рекламой и не затрут тему, разрешение спросил, но не получив ответа, рискну написать так :-)

Митченко Алексей Георгиевич, врач детской ультразвуковой диагностики, думаю многие в городе знают меня по ОДКБ№1, областному перинатальному центру и детской поликлинике УГМК-Здоровье.

В первую очередь для тех, кто наблюдался у меня в УГМК-Здоровье и меня потерял: после вынужденного перерыва в работе, я снова веду прием, теперь в медицинском центре Доктор Плюс, в филиале на Щербакова 20 - это две остановки от метро Ботаническая в сторону Химмаша на автобусе или троллейбусе, которые ходят там в изобилии.

Телефон для записи 212-06-06. Принимаю по ПН и СР с 14 до 20 часов, по ВТ и ЧТ с 8 до 14 часов, в ВС с 9 до 16 часов, в ПТ и СБ приема нет.

Для тех, кто еще со мной не знаком: подробно информацию обо мне можно посмотреть в ВК по адресу http://vk.com/detskoeuziekb

Еще небольшой опрос общественного мнения: было бы полезно и интересно для мам, если на форуме сделать тему, в которой я буду отвечать на вопросы, связанные с УЗИ-диагностикой у детей?

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2017 10:00]

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2017 10:48]
  |  Поделиться:  
Re: Детское УЗИ в Екатеринбурге (Митченко А.Г.)   #957983  наверх
Автор: alexmitchenko
Дата:   

Изменилось время приема, ПН с 12 до 16 часов, ВТ и ЧТ с 14 до 20 часов, СР с 8 до 14 часов, ВС и праздничные дни с 9 до 16 час. ПТ и СБ приема нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода