поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Май слинги удобные?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Май слинги удобные?   #958333  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите про них. Внешне очень понравились, но померить негде, поэтому заказывать буду в интернет-магазине скорее всего. У кого были? Как вам?
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958373  наверх
Автор: mary-anton
Дата:   

Я сейчас им пользуюсь. Тоже долго выбирала и сомневалась. Очень удобно завязывать, а вот малышу надо попривыкнуть в нём. Пока я делами занимаюсь, сынок мой может мирно посапывать)
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958417  наверх
Автор: Silveri
Дата:   

Добрый день! Май-слинги для малышей хороши. Гораздо удобнее мотать, чем шарф и не травматично.
Я как раз сейчас продаю свой т.к. ребенок подрос и перешли на эргорюкзак.
Если хотите можете приехать и померить, а там решить))
1500, Академический. Вот такой вот.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958471  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mary-anton

Я сейчас им пользуюсь. Тоже долго выбирала и сомневалась. Очень удобно завязывать, а вот малышу надо попривыкнуть в нём. Пока я делами занимаюсь, сынок мой может мирно посапывать)


я у подружки май слинг чудо чадо померила, такой и купила. И правда удобный, с намоткой изначально проблем не возникло.
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958472  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Silveri



Спасибо, я новенький уже купила, точнее заказала и привезли. 2 тысячи обошелся. Чудо чадовский взяла. А вы май до 2-3 лет использовать не будете?
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958474  наверх
Автор: octopus88
Дата:   

Мы покупали, чтоб носить с рождения (так написано у изготовителя), но все же показалось,что надо хотя бы с месяцев 3х. Подождать, когда малыш чуть окрепнет.
Май-слинг гораздо удобней слинг-шарфа.
На это лето уже перелезли в эрго-рюкзак, а слинг теперь продаем тут.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=18...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958482  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: octopus88



Вы б/у за 3 тыс. продаете, а я новый за 2 тысячи рублей купила))
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958483  наверх
Автор: octopus88
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1mama

Вы б/у за 3 тыс. продаете, а я новый за 2 тысячи рублей купила))

Дак у нас же совсем разные май-слинги), я за 4,5тр брала новый, решила, что материал должен быть хороший. Хотя, эту функцию и обычная простынь выполнит))).
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958484  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: octopus88

Дак у нас же совсем разные май-слинги), я за 4,5тр брала новый, решила, что материал должен быть хороший. Хотя, эту функцию и обычная простынь выполнит))).


Ну да, фирмы разные. У вас какая?
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958486  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Чудо чадо делает крайне сомнительные вещи.. Есть более хорошие производители.
Майслинг наиболее удобен для намотки и не врезается фиксаторами как эрго.. Ну лично мне покрайней мере эрго врезался куда мог, а май облегает любые пышные формы :-D Ходили почти до 3лет.

Померить можно на мастерклассах в монбейби или многие магазины сдают в аренду разные виды слингов, эрго, хипситов. Можно напробоваться и выбрать свое)
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958494  наверх
Автор: octopus88
Дата:   


Цитата:
От пользователя: E1mama

У вас какая?

Diva Essenza
"Выполнен из шарфовой ткани двойного диагонального плетения..."
Но в жару не смогла им пользоваться, тк и без слинга было невыносимо жарко прошлым летом. Носили ребенка на руках.
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958589  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LaNka_9|

Чудо чадо делает крайне сомнительные вещи.. Есть более хорошие производители.
Майслинг наиболее удобен для намотки и не врезается фиксаторами как эрго.. Ну лично мне покрайней мере эрго врезался куда мог, а май облегает любые пышные формы Ходили почти до 3лет.

Померить можно на мастерклассах в монбейби или многие магазины сдают в аренду разные виды слингов, эрго, хипситов. Можно напробоваться и выбрать свое)

Я бы не сказала, что у меня сомнительный май слинг)) Ножки в позиции М, ткань хорошая, носить удобно, ттт. Недорогой - да, но это же не значит хуже...Не пугайте меня :-D
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #958590  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: octopus88



Я чудо чадо хлопковых брала, пока терпимо, не сильно жарко, мне и советовали натуральную ткань, хотела изначально хлопок и лен взять, но в последний момент передумала.
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #960212  наверх
Автор: p15051991alex@yandex.ru
Дата:   

Мамочки! Вы не везде можете пройти с коляской? Вы хотите быть более мобильны с ребёнком! Вам нужен эрго-рюкзак!!!!! Я собираю заказ для покупки эрго-рюкзака Aloe, это рюкзаки специального кроя, с двойной поддержкой на пояснице. Нося ребёнка в Aloe вы почти не почувствуете его веса и не будете зависеть от коляски! Заказывать буду 10.02.2018 года нужно ещё мин 2 претендента! Стоимость от 2600 руб + доставка. Девочки если сомневаетесь - пишите я вам все расскажу и отвечу на вопросы!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #960856  наверх
Автор: Ayre
Дата:   

У меня есть и май-слинг, и эрго-рюкзак. Дите из них выросло, так что продаю их. Май-слинг за 1000, рюкзак за 1500

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2018 01:47]
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #961974  наверх
Автор: Barbara12
Дата:   

Мне с ним было ужасно не удобно! Мне было жарко и ребенку соответсвенно тоже!
  |  Поделиться:  
Re: Май слинги удобные?   #965277  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода