поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Посоветуйте ЛОРа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте ЛОРа   #958383  наверх
Автор: 
Дата:   

Ляле 2 мес, на участке лор на больничном. Есть проблема носослезному каналу и соплям сидящим глубоко и булькаюшим и свистящим каждую ночь.
Аспираторы, турундочки вытащить ничего не могут. Офтальмолог предлагает подождать до 3х мес. Если канал не прочистится массажами то будут зондировать.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте ЛОРа   #958389  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

Не знаю берут ли таких маленьких, но я с трехлеткой хожу либо в Пеан ккажется Коробкина врач, либо в детский доктор к Лобовой.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте ЛОРа   #958410  наверх
Автор: TIGRА
Дата:   

Все таки отправили нас на зондирование в Бонум, попробуем все-таки сходить еще к лору. Тоже слышала про доктор плюс наверное туда ии запишимся
Еще может кто слышал про соплеотсос который к пылесосу идет беби вак вроде называется кто нить слышал? Может пробовал
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте ЛОРа   #958419  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

Мы пробовали. Отлично промывает. Главное это более менее спокойный ребенок. Для нас его как раз Лобова открыла и сказала как усовершенствовать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода