поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Кто рожал двойню - вопросы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто рожал двойню - вопросы   #958554  наверх
Автор:  
Дата:   

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Изначально мне сказали, что назначат КС на 37 недель, мужу сказала, он исходя из этого оформил отпуск. Теперь вообще непонятки какие-то, на Валека говорят, что в 37 недель только отправят на плановую комиссию в роддом и там только решат, когда будет КС, т.е. это может быть и в 38 недель, и чуть раньше, или чуть позже. В общем, полный бардак в голове. Сейчас я не беру во внимание ЭКС, если вдруг придется рожать раньше 37 недель (ттт).
Когда вас кесарили с двойней, ровно в 37 недель или позже? И еще вопрос, говорили об уколах дексаметазона как подготовки легких детей к раскрытию, так вот меня обязательно госпитализируют и я 3 дня буду болтаться в роддоме только из-за этих уколов?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто рожал двойню - вопросы   #958556  наверх
Автор: Умка1983
Дата:   

Рожали год назад в городском перенотальном центре на комвузовской. Рожали платно отдавали около 60 т.р. Муж все три дня до выписки находился рядом с нами, в отдельной палате со всеми удобствами, детки тоже были с нами. Все понравилось. При выписке все документы даже сделали свидетельство о рождении и кучу еще каких то доков. Не разу не пожалели что отдали деньги, естественно отношение было как к королям. Со сроками не угадать плюс минус. Мы приехали на комиссию в перенотальном, они до слез довели своими уговорами рожать самой, но потом сказав что мы за денежку вопрос с кесарением даже не вставал, видимо у них план по естественным родам. Комиссия была в пятницу в понедельник положили три дня держали, так как вы планово не удивляйтесь что вас будут по времени сдвигать. Да и у нас все произошло в 36 недель, потому что кому-то очень хотелось посмотреть на этот мир. Так что сроки отпуска будущего папы крайне мало волнуют ваших ребятак. Вроде все. Главное не волноваться все будет своим чередом.

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2017 00:01]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода