поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Ляльки (от 0 до 1 года)  

Reflect отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Reflect отзывы   #965183  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто покупал такой порошок в детском мире, поделитесь отзывами о нем? Как по качеству? Отстирывает? Аллергии у ребенка нет на него?




[Сообщение изменено пользователем 07.10.2021 17:14]

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2021 19:48]

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2021 16:07]
  |  Поделиться:  
Re: Reflect отзывы   #965192  наверх
Автор: Линуська
Дата:   

Мне нравится. Состав у него на основе натурального мыла, младшему стираю с первых дней им. Очень маленький расход у порошка, на стирку нужно не полную ложечку, пенится он сильно. Запаха на белье не оставляет. Отстирывает без проблем все. А все старые пятна я вывела их кислородным пятновыводителем.




  |  Поделиться:  
Re: Reflect отзывы   #965195  наверх
Автор: Sokolic
Дата:   

Я на озоне такой заказываю. Все первые вещички им перестирала.Запаха на белье не оставляет. Вещи чистые и мягкие на ощупь. Выполаскивается сразу, расход экономичный.
  |  Поделиться:  
Re: Reflect отзывы   #965205  наверх
Автор: E1mama
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Линуська

E1mama

Спасибо. Купила, попробовала, действительно хороший и расход небольшой. Еще и цена порадовала на него. У меня вот только пачка закончилась, хочу теперь гель их попробовать)
  |  Поделиться:  
Re: Reflect отзывы   #965226  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома
  |  Поделиться:  
Re: Reflect отзывы   #965322  наверх
Автор: Anyuta
Дата:   

Для мамочек в декрете актуальная информация, дополнительно развиваться с ребенком, не выходя из дома. Больше как подработка, в свободное время, 2-3 часа занятость. Пишите на WhatsApp +79089058651
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода