поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #106783  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Может плохо искала и не нашла,хочется отзывов об этом садике,кто водит туда детей.Буду ждать ответов.Спасибо.
Может ссылки какие на отзывы есть,тоже буду очень благодарна.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2011 15:36]
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #106812  наверх
Автор: Ленивая  (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #106819  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ленивая

плохо искала и не нашла

Ленивая, вот что юматерь в поиске выдаетhttp://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%C3%EE%...+%E1%E5%E1%E8+%ED%E0+%E2%FB%F1%EE%F6%EA%EE%E3%EE+&imageField.x=21&imageField.y=3
Ну и если сами еще поищете на этом форуме, то однозначно еще найдетеhttp://www.u-mama.ru/forum/list.php?id=26
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #106822  наверх
Автор: Ленивая  (О пользователе)
Дата:   

Спасиб,на юмаме я уж про него прочитала)))Так я искала тут,что то не нашлось...Может не там смотрела?
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #295828  наверх
Автор: -Юпитер-
Дата:   

Директор озабочена, в первую очередь, как набить себе карманы, заставляет подписывать договор, по которому нужно внести депозит в размере 12000 рублей, при этом потом будут большие проблемы как вернуть этот депозит, а точнее она его просто не возвращает или в лучшем случае возвратит со скандалом только малую часть. На вопрос вернет ли депозит, если ребенку создадут невыносимые условия в детском саду и родители будут вынуждены не отводить ребенка больше к ним, отвечает, что депозит удержат все равно, т.к. этот депозит для нее это как штраф за то, что вы отказываетесь платить за будущий месяц!!!??? Т.е. не гарантия оплаты за оказанные услуги, а штраф за то, что вы расторгаете договор в текущем месяце, естественно не воспользовавшись услугами будущего месяца. Ну а о перерасчете за текущий месяц там даже слышать не хочет.
Говорит, что с ней многие родители судились, и очень гордится, что она всегда выигрывает суды. По каким темам с ней судились, мы не уточняли. Если родители с ней судятся, то значит, у них есть веские причины и что без суда с ней не договориться.
Сына водили в садик Голден беби на Сиреневом б-ре около 3 месяцев, начал постоянно болеть, водить туда перестали и теперь ребенок тьфу-тьфу не болеет. Читали другие отзывы, у многих такая же ситуация. Воздух там спертый, практически не проветривают, детей черезчур много на небольшой площади, видели как принимают без проблем и простуженных детей. Не знаем, как в других садиках, где кипятком, судя по новостям, ошпаривают, но своих детей в этот садик никогда больше не будем отводить и другим не советуем. Отводить ребенка в садик, где руководитель думает не о качестве и безопасности, а только о деньгах это опасно по отношению к детям, и неразумно в отношении своих нервов и семейного бюджета. Если у вас безвыходная ситуация и нужно определить в частный детсад, то подумайте о другом садике.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #295905  наверх
Автор: Julya B.
Дата:   

http://detsad-ural.ru/node/1083/talk вот еще. Мне хватило увидеть на Сиреневом как и что... не советовала бы в этот садик отдавать дитя. На Высоцкого воспитатели очень плохо следят за детьми на прогулке- болтают по телефону, дети предоставлены сами себе да так, что мусор подбирают да одноразовые тарелки б/у поднимают и вылизывают.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #341168  наверх
Автор: Glebas
Дата:   

Добрый День. Ходили в данное учреждение на Сиреневом Бульваре в течении 5 месяцев. За это время успели 4 раза полежать в больнице. Практически с первого же месяца ребенок начал болеть (до этого не знали болезней), неделю ходим - три лечимся и так по кругу. Больные дети там присутствуют всегда, принимают детишек в любом состоянии и с соплями и с приличным кашлем! Придя в сад это легко услышать (постоянно кто то кашляет) и на шкафчиках стоят лекарства для детей. Бывало что еще утром отдаешь здорового ребенка (после 3х недельного сидения дома) а вечером уже забираешь больного с осипшим голосом и соплями до колена и воспитательница на это сообщает, что похоже Ваш ребенок заболевает! Так что уважаемые родители, несколько раз подумайте прежде чем отдать свое чадо в этот рассадник простудных заболеваний! Что касается быта - помещение очень маленькое, дневного света вообще нет (в игровой окно выходит в тамбур, а в спальне они заклеены), воздух всегда спертый, везде лежит ковровое покрытие (что только способствует размножению клещей), один шкафчик на двоих детей (если летом еще сойдет - то зимой с пуховиками и комбезами просто ничего не влазит). Неоднократно забирали ребенка в грязном (в прямом смысле) памперсе. Эмоциональное состояние ребенка было следующее: приходя за ним вечером он все время плакал, как бы жалуясь, т.к. говорить еще не умел, был раздраженным и уставшим. На вопрос как ребенок вел себя в течении дня - ответ один: все хорошо, спал, ел, не капризничал, при том что присутствуют следы заревонности. По оплате: тут полный произвол - договор составлен таким образом, что депозит это просто деньги в карман хозяйке, вернуть его у Вас вряд ли получится (даже малую часть) - это как компенсация за потерю клиента ( в размере ежемесячной платы), пока ищут нового ребенка на Ваше место. При этом оплата только вперед (строго до 1 числа следующего месяца - иначе штрафы), притом приходник сразу не дают, могут дать через 2 недели (и то если попросишь). Перерасчета не ждите (100 руб/день при предоставлении справки от врача) При немалой ежемесячной плате будут собирать еще по 50-100 рублей! на салфетки (с 12 тыс/месяц эти деньги видимо невозможно взять))). А вообще дело не в деньгах, а в качестве услуг, которые оказывает данное учреждение для твоего ребенка, как это на нем сказывается и соответствует ли это заявленному в самом начале! А когда просто бизнес в ущерб качеству (да еще и на ваших детях) это недопустимо!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #343215  наверх
Автор: OYZO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Glebas



Подписываюсь под каждым словом. Мы там числились 1,5 месяца, по факту сходили 8 раз по пол дня и отдали 11000!!! Все остальное время болели, мононуклеоз, афтозный стоматит, бронхит, ротовирус, орз, стафилококк. Итог 5 дней не сбиваемая температура даже на антибиотиках и 15 инфекционка на скорой! С февраля только в мае долечились. Мне еще намекнули что надо бы ребенку руки мыть!
Там очень грязно, один человек и готовит и горшки моет. Если сотрудницам неохото дети могут неделями не гулять. Мой так ни разу и не погулял. Все отговорки были, то одна, то погода, то занятия. Кстати занятия с преподами которые они так широко рекламят и даже фотки преподов висят, постоянно отменяются.
И да без конца поборы. Мы ходили безгоду неделя, я позвонила чтоб сказать, что сын заболел, услышала "ага", потом мне перезвонили, я подумала что волнуются, хрена лысого, деректриссе на 8 марта по 300р с чел!! Не фиговое рафаелло????
В жопу такие садики!
Простите за не сдержанность, очень больная тема
Мамы пожалейте своих деток!!!! Не водите их туда, и заберите их оттуда! На жби есть замена!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #343516  наверх
Автор: isida
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.06.2015 22:15]
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #346430  наверх
Автор: Sergey!!!
Дата:   

Добрый день всем, кто сидит на форумах. Начну с начала, прошу свой негатив и претензии говорить лично или хотя бы подписываться своим именем, что бы я смогла также отписаться о каждом человеке, который позволяет писать гадости. Я неоднократно убеждаюсь что все люди разные и в моей сфере не без этого. Во первых каждый из Вас (родителей) приходят и выбирают мои садики после сравнения и как взрослые и образованные читаете договор, перед тем как заключить. Жирным шрифтом указаны важные для Вас пункты, депозит – это гарантийный Вам платеж по договору! Я не Мать Тереза и благотворительностью не занимаюсь, отдали малыша для адаптации, а платить хотите в конце месяца? Интересно, на какие средства мне его содержать? Конечно оплата вперед! Вы родители, которые платили депозит за последний (гарантийный) месяц, при расторжении договора за месяц, не оплачивали последний месяц посещения!!! И тот кто хотел вернуть спонтанно депозит – это те клиенты, которые в принципе не планировали соблюдать установленные договором условия.
Еще раз благодарю всех своих клиентов, которые нас любят и доверяют своих малышей именно нам! Было дело, когда отходив один и второй месяц, люди исчезали не оплатив, приходилось доводить дело до суда. Не зная фактов – прошу тут не писать.
Во вторых: начну про чистоту и удобства – помещение проветривается по графику и по мере надобности – детей из положенных 20 человек – в среднем посещают садик 16-17. Простуженных детей ведут наши уважаемые родители, которых все равно высаживаем.На счет освещения, придя днем Вы увидите что у нас имеется дневной свет, окна большие.
Шкафчики по два человека в одном – это удобно, для пространства в игровых! Если зимой габаритные пуховики у детей, все всегда входит.
Проходить 5 месяце в такой ужасный садик (с Ваших слов) – это подвиг! Квитанции выдаются до 5 числа каждого месяца (приходник), только если оплата произведена. Бывают периоды в году когда квитанции выдаются позже (январь). По поводу сбора на полотенца – это решение родителей на собрании и их согласие на сбор по 50р. (видимо Вы и этого точно не знаете), есть возможность покупать и приносить самостоятельно, только они стоят от 80 р. За пачку! С оплатой в 12 000 р.\мессяц на сиреневом ходили всего 3 человека за 2 года, кто это знаю лично, Вы уж представьтесь. Пролежав за 5 месяцев в больнице 4 раза это все таки имунитет лично Вашего ребенка или заболевания с рождения или по наследству. Раз в году у нас бывает по 2 ребенка – часто болеющих и это не означает что мой садик плохой! Никто на ЖБИ не работает 10 лет как я и не имеет в одном районе 3 филиала, горжусь своей работой и благодарю своих клиентов. Поверьте – это не бизнес, а мой маленький мирок, который я создавала много лет для души, и приносит небольшой доход. Много садиков закрылось т.к. тут не «рубится бабло» (как кто то написал).
Уважаемая «ОУZO» - что то у Вас не сходятся слова в тексте! Писать то, что Вы за 8 раз посещения в принципе не увидите. Куча инфекций насобирали и несколько недель у нас дети не гуляли! Такой бред пишите, Вам самим то приятно? «Без году неделя» - это как Вы ходили? И фразы Ваши культурой так и пышут. – Вот с такими семьями и нам приходится работать!!! Я ни на кого не зла, не обижена, просто понимаю, что моя работа – это дети и улучшение качества своих центров и услуг. Поэтому скидываю отзывы реальных родителей, которые и по сей день нас любят и посещают. Мои дети выросли в моих садиках и я счастлива, что они выросли у меня воспитанными, умными, т.к. персонал мой делает все возможное, чтоб каждый новый малыш придя в наши сады чувствовали уют, заботу, любовь, внимание (иногда даже больше, чем дети получают дома). От себя лично, я выражаю всем своим клиентам огромную благодарность, если бы не было Вас – то и меня не было, как Golden Baby 10 лет.
ОТЗЫВЫ -http://vk.com/albums-42148822
С Уважением, Анна Викторовна.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #372303  наверх
Автор: Маковка*
Дата:   

Glebas, Поддержу Вас. Организатор этого Golden baby (Голден бэби) очень кичится годами работы и филиалами. Ничего такого сверх в этом садике нет. Помещение, что раньше было на Высоцкого,действительно не пооветривалось, воспитатель объясняла что если окна не открываются в игровой. Ходили мы в этот сад. Ребенок до сих пор вспоминает о нем с негативом. Пошли туда, когда было три года. Посещение было :Неделю ходила, полторы болела...и так все время. А как не болеть, если выйдя с больничного, прихожу за ребенком, а шапка развязаная, уши наружу. Говорю только переболела, отит был и уши раскрыты (там кстати вечный ветродуй был, за домом они гуляли). Думаете что воспитатель ответила.."ой вот только что поправляла..". Да мы гуляли сами в этом же и ничего не развязывалось! путем завязать шапку
не могут трехлетнему ребенку..
Группа, кстати смешанная была. Мальчики 6-летки, например и мелкие 3-4, как мой ребенок..все вместе. Вразрез словам воспитателя, которая при первой встрече сказала что группа малышей и постарше отдельно. Как считаете, одна воспитатель может уделить внимание 3-х летним и дошкольнику нормально? Нет!
Обратила внимание, мой ребенок совсем с неохотой идет в садик. Стала выяснять, оказалось старший мальчик дерется, по голове бьет игрушками. Для нас это вообще дичь, т.к. никогда физически не применяли силу. Пришли разбираться, поговорила. Дак потом еще организатроша садика замечание мне сделала, мол я лезть не должна. Да вот я еще не спросила, заступиться мне за своего ребенка или нет! Если сами никаких мер не принимают, и вообще не замечают, что происходит! Сами то не понимают, сопоставили бы силу, 6-летний мальчик бьет по голове трехлетку!!
Насчет очень "удобных" шкафчиков..с двоих детей зимнюю одежду приходилось заталкивать в один шкаф. Это сырую то!! Воспитатель без тени сомнения предлагала скрутить комбез (СЫРОЙ!!) в улитку и положить в шкаф. Нормально?!
Спали в сон-час на тройных кроватях, почему-то не раздельно. Хоть бы по разным кроватям клали девочек и мальчиков. А так, тройная была кровать, выдвигающаяся.
Так то еще есть что рассказать об этом садике, и даже не суть, что они теперь в другом помещении. Ну про отношение итак, думаю,понятно..
Насчет прогулок кстати , тоже Glebas вас поддержу. Гуляли через два на третий... То одно то другое. Пришла за ребенком, погода отличная была, но гулять не ходили, сама спрашивала, говорят, нет, сегодня не успели. (??!!!) чо там можно не успеть. Нянечка встряла в разговор и говорит "ну, сами можете сейчас погулять".. А то вот ее не спросили, что мы сами можем. Мы и заниматься могли,и гулять, и все что в саду предусмотрено.Однако в садик водили тогда на кой ляд..что услышать "делайте сами, мы не успели"?
И занимались мы до садика сами ооочень успешно. Дочка к двум годам знала весь! алфавит. Показывала все буквы абсолютно. Сложные не называла правда.(такие как твердый знак) Называть стала в два с копейками года. Это я к чему - воспитатель мне сказала: ну я спросила, кто знает гласные буквы, она не подняла руку.." (это занятие было) я так и дар речи потеряла. Ребенку 3 года, она нафиг не знала, что руку поднимать или чо там еще..я понимаю, конечно, что занятия вместе со старшими были, но она на тот момент только в садик пришла. Даже по примеру остальных может пока не сообразила также ручку поднимать, а уверена что постеснялась, всетаки привыкнуть надо к группе. И ножницами в три года еще не учили мы вырезать. Воспитатель, считаю, может научить этому,уделить одному ребенку неумеющему 3-5 минут и показать, вместе вырезать.. Она мне высказала, "почему вы не научили, она не умеет, все вырезали кружок, а она не смогла..." Но так это три, а не пять лет, что сравнивать..


[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 11:57]
  |  Поделиться:  
Re: На ЖБИ миник Голден беби на высоцкого   #372304  наверх
Автор: Маковка*
Дата:   

Насчет выражений тут замечание сделали по предыдущему отзыву...Так "без году неделя "- это фразеологизм.. :-D таки грамотные вот органиизаторы Голдэн...
Когда в садик их ходили, зимой на. Пороге грязно было. Сказала об этом...Нет, говорит,вытираем.
Говорю, но носочками дети встают на грязное, сняв сапоги..может можно стульчик там поставить?
Ответили, что после детей вытирают. "И вообще, говорит, я очень чистолюбивая чистоту люблю сама.. " :-D
(для "грамотных"- это называется чистоплотная)
Но шерстяные носки каждый день пачкались по прежнему..
И многие садики, которые тогда работали тоже не один год, и сейчас работают.. Так что на сей момент им тож 10 лет и более. Мы только обожглись на Golden baby, и больше в частные не пошли.

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2018 12:03]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода