поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Подскажите садики в Академическом-Краснолесье


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #153075  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Подскажите по садикам в Краснолесье - Академическом: цены, возможность туда попасть время работы, и отзывы ... :-)
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #157901  наверх
Автор: А.P.
Дата:   

Добрый день!
Если еще актуально - с удовольствием поделюсь информацией.
В самом Академическом 2 муниципальных садика, но туда точно не попасть (только, если устроиться на работу) и множество мини-садиков, чуть ли ни в каждом доме. Все садики в трехкомнатных квартирах, гуляют на площадках дворах (во дворах очень чисто). На вскидку могу назвать некоторые
- Вильгельма де Геннина, 31
-Вильгельма де Геннина, 37 - "Знайка плюс", кажется
-Шаманова, 26 - "Мальчишки и девчонки"
-Шаманова, 8 - "Улыбка" (сетевой, еще не открылся)
-Шаманова, 10 -"Leo" и еще какой-то
-Шамнова,12 - "Вундеркинд"
-Краснолесья, 119 - "Веснушки"
В-общем, много... Нужно ходить смотреть. На окнах висят рекламы с телефонами. Лучше прийти на площадку, когда дети гуляют, и не афишируя своих намерений, присмотреться к воспитателям и вцелом атмосфере в группе.Оплата почти везде в районе 9 000 р. (+\- 500 р.)
Если принципиальным является, чтобы садик был отдельно стоящим зданием - то это только в Краснолесье. Ближайший к Академичесокому - садик "Карамель" (единственный, куда можно дойти пешком или с коляской), расположен в коттедже (Краснолесье, 89). Чисто, уютно, детская площадка - лужайка около дома, на дет. площадке - спорт. комплекс, песочница, выносят машинки, игрушки. 2 группы по 8 человек - до 2,5, от 2,5 лет. Воспитатели очень приятные. Оплата 12 500. Пробовали ходить, но не сложилось как-то. Хотя о садике у меня очень хорошее мнение.
Есть еще "Планета" (Кольцевая, 39) -большой полноценный садик, только коммерческий (строился именно как садик, со свей территорией, участками, верандами) - оплата 17 900 р. без перерасчета. Группы по 15 человек. Вступительный взнос то есть, то нет - в какой момент попадете. Есть у них свой сайт. Из преимуществ - бассейн с 3 лет.
"Мамины помощницы" (Кольцевая, 56) тоже отдельное здание, даже не коттедж, а прямо огромное здание. Понравилось оснащение и большие размеры, есть свой спортзал, актовый зал и т.д. Единственное - территория для прогулок маловата, а вцелом очень приятное впечатление. Понравилась директор, сразу видно, что человек серьзно относится к своему делу. Рассказывает все долго и основательно - и про программу обучения, и про меню, в-общем беседует не меньше часа. Две группы по 10 человек. Оплата 12 000.
"Разноцветные ладошки" (Кольцевая, 46) - в таун-хаусе, тоже две группы.
Ходили, смотрели, вроде бы тоже все довольно хорошо. Мужа, правда, совсем не впечатлил.
По своему опыту скажу, садиков много, есть и очень хорошие, даже среди квартирных. Например, слышала хорошие отзывы наших соседей о "Мальчишках и девчонках", их мальчик ходит туда чуть меньше года, постоянно приносит поделки, рисунки. Присматривалась к нему, ходила прогулку с детками. Понравилось, но все почти всем деткам в районе трех лет, мы как-то не вписывались совсем.
Есть и не очень хорошие - часто видишь, что воспитатель сидит на лавочке, а маленькие дети (причем их челове 10!!)предоставлены сами себе, сидят чуть не под машинами. Кстати, поэтому для меня сперва было принципиально - отдельная, огороженная территория, и именно поэтому сперва мы начали ходить в "Карамель", но не сложилось у нас. Ребенок плакал все время, хотя опять же оговорюсь, другие дети адаптировались там за неделю, а кто-то и за 2 дня - садик очень хороший сам по себе. В итоге выбрали квартирный - из-за воспитателей и индивуидуального подхода к детям. Мы ходим в "Вундеркинд". Пока нам все очень там нравится!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #168972  наверх
Автор: ACCA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А.P.



Спасибо за полезную информацию! :-) Еще актуально!!! Выбираем садик ...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #169453  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   

купили хатку в спальном р-не без инфраструктуры - теперь расхлебываите )) потом еще в школу надобно ходить приедтся, на сортировку куда-нибудь ))
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #170261  наверх
Автор: L@VIN@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А.P.

Есть еще "Планета" (Кольцевая, 39) -большой полноценный садик, только коммерческий (строился именно как садик, со свей территорией, участками, верандами) - оплата 17 900 р. без перерасчета. Группы по 15 человек. Вступительный взнос то есть, то нет - в какой момент попадете. Есть у них свой сайт. Из преимуществ - бассейн с 3 лет.

живем в Академическом, ходим в Планету. Стоимость 16900 в месяц. Перерасчет за питание, если болеете/не посещаете садик. Ребенку год и пять месяцев - ходит с удовольствием. К горшку там приучили, ложкой есть научили, танцевать, показывать разных зверей, с палстилином заниаются, цвета-формы учат. В общем, занимаются ребенком там хорошо! Нянечка у нас - золото!!! И что самое главное, внимание на всех хватает. Мы не жалеем, что туда пошли.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #170814  наверх
Автор: zhekamuha
Дата:   

Меняю путевку в д/с 568 на Амундсена 137а на путевку в д/с на ВИЗе.
Возраст 2-3 года.
тел. 89122384589
Евгения
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #371238  наверх
Автор: katenok_vm
Дата:   

Хочу написать о частном садике "Тема" что находится на Мехренцева, 34.
Выбирала садик долго и тщательно! Само собой каждая мамочка трепетно относится к своему малышу, и хочет отдать тоооолько в лучшие и тёплые руки! Изначально выписала все детские садики из Дубльгиса, потом залезла на все возможные форумы, и ставила себе плюсики и минусики к каждому из своего списка. Победителем стал наш "Тема"❗ Пошли в садик само собой со страхом.. Но душа была чуть спокойна, от того, что в нем есть видеонаблюдение, и в любой момент ты можешь увидеть, чем занимается твоя кровинка!!! Нянечка с воспитателем просто чудо-женщины! Обучат и кушать самим и как ходить на горшок. Ребёнок почти до полутора лет находился исключительно в основном только со мной, и тяжело ему давалось оставаться с кем-либо. Привыкали к садику буквально мах неделю! После этого и домой теперь собрать его сложно ))))) у них проходят и музыкальные уроки; фотосессии, рисунки на песке; ежедневно они рисуют, читают и тд. Так же хочу отметить, если кто-то из детишек начинает болеть, то его сразу отправляют на больничный, и тем самым бактерии почти не распространяются! В общем сказать, что я ооочень довольна, это не сказать ничего! Проходив на сегодняшний день полгода в этот садик, я не разочаровалась ни разу, что выбрала именно этот садик, для своего сыночка!!! И если вы сейчас мамочки сидите и ставите плюсики к своему списку, не раздумывая ставьте жирный ПЛЮС к "Теме"
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #371335  наверх
Автор: Anastasiya24/02/1988
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.09.2017 16:17]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #371396  наверх
Автор: Anastasiya24/02/1988
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.10.2017 11:37]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите садики в Академическом-Краснолесье   #371497  наверх
Автор: Anastasiya24/02/1988
Дата:   

Центр по уходу и присмотру "Зайкина избушка"
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 1 ГОДА И СТАРШЕ:
Различные формы пребывания (полная/неполная неделя, полный/неполный день, возможно ночное пребывание, работа по выходным и праздникам) и оплаты. Полный месяц с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00 - 8500 рублей, один день/ночь с 7:00 до 19:00/с 19:00 до 07:00 - 500 рублей, час - 70 рублей. Качественный присмотр и уход, обучающие занятия, все подробности по телефону 8-982-640-61-55
https://vk.com/club152614223
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода