поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Справка об эпидблагополучии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Справка об эпидблагополучии   #259327  наверх
Автор: 
Дата:   

Живем в Верхней Пышме. Возникла необходимость в этой справке, для поступления в дет.сад (частный).Позвонила в регистратуру детской поликлиники- дать справку может только участковый педиатр, записывайтесь на прием, ближайший талон на 9 сентября (я звонила 27 августа). Т.е. практически за 2 недели запись. Обратилась к заведующей поликлиники, ответ: "Это ваши проблемы, надо было думать заранее"
Вопрос? Это везде так?
хочу сходить пообщаться с главврачом по этому поводу. Мне кажется регистратура вполне бы справилась с этими справками. И не морочить голову родителям
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259332  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Это везде так?

У нас на фильтре выдают ваще без проблем. Конечно, пообщайтесь с главврачом, что за самоуправство :ultra: Такая справка распространенная, но важная. А если бы вы на операцию ложились или заграницу уезжали?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259333  наверх
Автор: Natashik!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Вопрос? Это везде так?

думаю что везде так, мы тоже пошли в частный садик и нам потребовалась справка от педиатра о состоянии здоровья, мы записались к врачу за две недели до предполагаемой даты выхода в сад, пришли на прием за день, педиатр нам дала справку и сделала отметку об эпидблагополучии, а в регистратуре уже поставили печати
возьмите в регистратуре дополнительный талон к врачу, их должны давать если нужно что то срочно



[Сообщение изменено пользователем 05.09.2013 08:36]

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2013 08:39]
  |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259334  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Т.е. практически за 2 недели запись.

Справка годна в течение 1 суток с момента выдачи. Придите к концу приема чвоего врача и потребуйте этот документ.
Им пока волшебный пендель не дашь, ничерта делать не хотят :ultra: ( почти все)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259346  наверх
Автор: Mantissa 
Дата:   

Я приходила накануне того дня, когда требовалось предъявить справку, без талонов напрямую к участковому врачу подошла (оставалось минут 15 до начала её рабочего дня, врач меня приняла). Выписала справку без всяких проблем. Либо можно подойти в конце рабочего дня действительно.


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Мне кажется регистратура вполне бы справилась с этими справками. И не морочить голову родителям

+
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259355  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Обратилась к заведующей поликлиники

к которой? у нас их две. причем одна из них -полный неадекват :suxx:


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

ближайший талон на 9 сентября (я звонила 27 августа

попробуйте попасть на прием без талона. подойдите к началу приема или к концу. если врач адекватный, то примет. мы живем на 12 км, и у нас один участок сейчас на весь район, талонов не хватает катастрофически. так они принимают через человека - у них список, у кого талоны и они вызывают, то по талону, потом по очереди заходят... как-то так. попробуйте
ну, и с главврачом пообщаться не мешало бы. причем в письменном виде, т.к. общение устно результатов не приносит, только неприятный осадок.
у нас есть зам главврача по детству. лучше сначала к ней обратитесь ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259359  наверх
Автор: Kapashilka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ka$$iopeo

Это везде так?

нет, у нас в регистратуре заполняют и сразу выдают эту справку без проблем. Больше никуда ходить не надо. Дело 1 минуты
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259360  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   

Я может не обнимаю чего, но справку об эпидблагополучии выдают на фильтре, глядя в журнал вызовов - нет ли в адресе инфекции. А вот справку о здоровье действительно у педиатра
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259364  наверх
Автор: Mantissa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Людмилк@

Я может не обнимаю чего, но справку об эпидблагополучии выдают на фильтре

Я, конечно, сильно извиняюсь, но что такое "на фильтре"? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259367  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mantissa

но что такое "на фильтре"?

У нас - это сидит такая бабушка в отдельной комнатке на входе в поликлинику, где выдают справки об эпидблагополучии, заверяют больничные (помимо заведующей), получают талоны на молочную кухню (медсестра оставляет), стекла для соскобов и т.п. Ну и самое главное, туда вызывают врача на осмотр больного, если вдруг надо срочно обратиться по болезни в день здорового ребенка
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259376  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lokki-


У нас - это сидит такая бабушка в отдельной комнатке на входе в поликлинику, где выдают справки об эпидблагополучии, заверяют больничные (помимо заведующей), получают талоны на молочную кухню (медсестра оставляет), стекла для соскобов и т.п. Ну и самое главное, туда вызывают врача на осмотр больного, если вдруг надо срочно обратиться по болезни в день здорового ребенка

круто! до нас прогресс не дошел :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259381  наверх
Автор: Нюшины Глазки  (О пользователе)
Дата:   

Нам выдали в регистратуре такую справку, без проблем, без очередей. а справку о здоровье ребенка действительно у педиатра и заранее. Сулимова, 41
  |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259387  наверх
Автор: Maya_k
Дата:   

К нашему педиатру тоже не всегда есть талончики. Но она никогда не отказывает в приеме. Просто берем нулевой талон.
  |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259394  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   

У нас српавку об эпид. благополучии адреса выдают в регистратуре. Посещать педиатра не требуется. А по теме везде ли так, наша заведка упиралась рогами и примерно 5 мес со времени сдачи всех доков не выписывала бесплатные лекарства сыну, в т ч Д3. И когда она проорала мне что- то типа "мне некогда вас принять".......Об этом узнал и главврач, и горздрав, и минздрав.и вы знаете, мне даже прием у нее не потребовался. Она сама позвонила мне и сказала подойти за рецептом. После того как началось разбирательство и ее оштрафовали. Она меня помнит до сих пор, хотя прошло больше года.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259395  наверх
Автор: Ka$$iopeo
Дата:   

Всем спасибо! Я смотрю только в Пышме такой бардак с этими справками. Справку о здоровье ребенка я взяла в частной больнице. Мы уже 2,5 года наблюдаемся у одного педиатра в частной. А эту можно получить только по месту жительства. Тут альтернативы нет. Попробую конечно к концу приема подойти. Ну и схожу к главврачу, с заявлением, не поможет, значит еще есть вышестоящая инстанция.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259401  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.09.2013 14:26]
  |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259408  наверх
Автор: Ka$$iopeo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка)

нужно обратиться к зам главврача по детству Григорьевой Ирине Николаевне, 5-32-52 её раб. тел. (она вообще всегда на стороне родителей бывает) - попробовать через неё - если уж совсем никак - тогда к гл. врачу с письменной жалобой, которую напишите в 2 экз. и зарегистрируйте у секретаря. Григорьева находится в здании детского стационара - 2 этаж.

Спасибо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #259416  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lietana

Она меня помнит до сих пор, хотя прошло больше года.

Вот таких мамочек я люблю. Волшебный пендель надо уметь давать!!!!!!!! :super:
Сама так делаю, пусть они меня стервозиной считают, зато своего добьюсь :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Справка об эпидблагополучии   #372493  наверх
Автор: Alia69
Дата:   

как то кстати так же медкнижку в нете http://spr-v-msk.com/staty/prodlinie-medknizhki.ht... заказывали и все без проблем
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода