поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

ПиПиКОТИК Горный щит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ПиПиКОТИК Горный щит   #371114  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Живу в Горном Щите уже год... Многие просят написать отзыв о работе конкретно детского центра ПиПиКОТИК в Горном Щите! Пожалуйста!!!
Отзыв о ПиПиКОТИК: Желающим прочесть до конца, рекомендую взять кофейку с печеньем)
Введение: Как приятно гордиться своим ребенком!!! Когда твой ребенок просит у тебя мороженое и отдает его девочке, стоящей рядом в очереди, которой мама только что сказала "Детка, у нас денег только на хлеб". Когда трехлетний ребенок говорит "Я долзен засищать МАМУ, БЛАТА, свой дом!", "Сила музчине нузна для защиты, а не для нападения!" Приятно!!! Мой ребенок именно такой! При этом, назвать меня "МАТЬ ГОДА" - большое преувеличение...
Возник вопрос пристроить ребенка после перезда из города, остановились на ..котике! Буду приводить примеры посещения других частных садиков. Все на своем опыте, "имен" называть не будем, но кто СЕБЯ узнает, без обид.. Есть в Горном Щите прекрасное место среди берез, котедж красного кирпича. Огороженная территория. Закрытый клуб!! Лига плюща, не иначе ( по этому и первый взнос берут видимо.. Что в наше время уже как то не комильфо), все очень закрыто, что происходит за территорией НИКТО и НИКОГДА не узнает! Педагоги как педагоги, интерьер как интериер, площадка как площадка.. НО!!! Строение, предназначенное под детский сад СДАЕТСЯ под различные цели.. Если в десткий сад ты приходишь с пакетом анализов, то для аренды этот пакет отпадает.. И с утра после аренды приходят детки и облизывают все подряд! Строение под садик и прекрасный хозяйский котедж разделяет добротная стена, к которой примыкает веранда, песочница для малышей, из за этой стены на гуляющих малышей, как на домашних зверят смотрят и показывают пальцами (С комментариями "А этот смотри какой... А это видишь, вообще не понятно мальчик или девочка!!") хозяйские дети. Строго говоря, дети может и не хозяйские, но факт остается фактом! Пришлось как то связаться с логопедом из этого учреждения. Два месяца посещений, домашних упражнений (16 занятий, 10 000), а "Рррр" так и не получилось! В городе логопеды ставят "Р" за три занятия по 500 рублей (три занятия максимум)!
Есть еще один частный садик. Пришла, комнатки клетушки, спертый воздух.. Пара деток во время нашего общения находились БЕЗ ПРИСМОТРА!!!
Пришла в ..котик, с первого же взгляда бросилось в глаза отношение людей к своему делу.. Главное, в мелочах! При входе тебя (и деток в дальнейшем) встречают не обои под покраску, а сказочная роспись по стенам!!!! Теплый пол, вокруг датчики (всего на свете), родителей в верхней одежде не пускают)). Высший пилотаж по инфекционной безопасности. Детский центр находится на консультировании у потрясающего специалиста - ЛОРА-ИНФЕКЦИОНИСТА! В детском центре ПиПиКОТИК занимаются не ПРИСМОТРОМ, а именно ВОСПИТАНИЕМ детей!! Образованные англоговорящие воспитатели! Речь воспитателя (а это именно то, что ты впоследствии будешь слышать от своего ребенка) гармонична и грамотна! Здесь с детьми не "сюсюкают", а воспитывают в них устойчивую эмоциональную сферу! УЧАТ быть личностями, учат правильной самооценке, коммуникации ("Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"). Отступая от темы: Сейчас многие жалуются, мол "мужчин не хватает))", "Парень за девочку не заступится" и т.д. У меня два сына, мой муж работает и параллельно достраивает дом. Да, дети берут с него пример.. НО! Им нужна модель МУЖСКОГО поведения и до девяти часов вечера! Сейчас ситуации в семьях очень разные, а детям (как мальчикам так и девочкам до пяти лет) НЕОБХОДИМА модель поведения как женщины, так и мужчины!! В ..котике МУЖЧИНА воспитатель (идейный вдохновитель и владелец), что он делает с детьми!!! Мой сын из "мамошника" превратился в маленького МУЖЧИНУ (описано во введении). Три года, а у нас элементарный словарный запас по английскому, спим отдельно без истерик (в отдельной комнате), считаем до 20 в обе стороны, простейшие на сложение-вычитание! Старшего сына (который получил место в муниципальном детском саду) сняла с садика и стала водить в ..котик. Ребенок меняется на глазах, поведенческие проблемы (имеющие место) ушли, ребенок стал ОТКРЫТЫМ и веселым!! Встал в режим! Хотя от муниципального садика был направлен на комиссию ПМПК! Ни один ребенок НИ РАЗУ не заболел, даже при условии брожения инфекции!
Я езжу с Ясной, частенько "подбираю" людей до остановки или до школы.. Если пападают ко мне в машину мамы с детками (в том числе школьниками), всегда разговор заходит "...а вы куда едете?"... "В...котик..." и НАЧИНАЕТСЯ: "ООО, Яна Константиновна!!!! Это что то!!", "Олег Анатольевич... Это ж надо.. Мы так довольны!!!" "Алина Рашидовна, мы до сих пор скучаем.."! Никто ни разу не сказал, что имеет претензии к детскому центру ПиПиКОТИК, в отличии от других садиков, в том числе мунципальных!
Я сама имею отношение к бизнесу, и правда такова, что сейчас 99% бизнесменов работают по принципу вложить минимум, выжать максимум (да и я тоже, чего греха таить). Профессионалы детского центра ПиПиКОТИК вложили душу в свой проект, ни разу ни одного побора, ни одного рубля посторонних трат! Это ведущий игрок на рынке дошкольного образования!! Это уровень, не уступающий (а то и превышающий) Екатеринбург "Согласие" (ценник 18 000 плюс 1500-2000 ежемесячно канцелярка). В Общем, ПиПиКОТИК я рекомендую, с чистым сердцем!
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371398  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Чернова Анна молодец!!!!
- В лицо логопеду не смогла сказать свое недовольство от занятий, пишет в офлайн на компе.
- Дети на площадке ее обидели:-) не угадали пол ее ребенка - трагедия жизни.
- Предположения, что из окон на нее смотрят и глумятся - Прослеживается параноя (вроде из города переехала в деревню, там окон побольше, устала переживать что из всех на нее смотрят и пальцем тычут:-)
- Спертый воздух не дает жизни и прочее....

У вас что? все на столько плохо, что ваша реклама ПИПИкотика, начинается с того что на конкурентов ведро ггговна надо вылить??? деревенский принцип, пусть моя корова сдохнет, но что бы у соседа две коровы сдохли:-)

Адекватные люди после вашей рекламы, пойдут к конкурентам.

Вам совет, простой совет:-) поверьте в нем негатива совсем нет:-)
Боритесь за свое существование, как садик - КАЧЕСТВОМ услуг, а не критикой конкурентов., и люди к вам потянуться:-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371403  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

Отзыв на отзыв или "Я плакаль!". Добрый день. Вообще то, уважаемый Jkmuf00, я и мой ребёнок были КЛИЕНТАМИ Вашего заведения (уж ивините, но ваша маскировка никуда не годится), несли Вам деньги, рассчитывали на элементарное выполнение Ваших же заявлений, только и всего! Причина ухода от логопеда была ему озвучена - ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА (!!!), с учетом того, что стоимость услуг коррекции звуков завышена даже с учетом покупки абонемента. Это легко проверяется.. Заметьте, я пишу под своим именем, это один из показателей того, что мне уже довольно давно не нужно "...Бороться за свое существование...", тем более "...КАЧЕСТВОМ услуг..". Касаемо паранойи (пишется именно паранойя (!) ) - да Вы диагност от Бога!!!!))). Про "деревенский принцип" (кстати, Горный Щит - муниципальное образование ГОРОД Екатеринбург) и дохлую корову, я не поняла, у вас сдох кто то? Если так, прошу прощения, хотя я тут ни при чем!!! И еще, извините, что своим отзывом довела Вас до заикания - "...ведро ггговна..." ! Удачи Вам во всех начинаниях, по стилистике Вашей речи ясно, ДЕТИ - Ваше призвание!

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 15:55]

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 16:54]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371404  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

Для вас лично, Jkmuf00, небольшая ремарка: Паранойя - это расстройство в мышлении, проявляющееся в странности поведения в следствии поражения головного мозга. В классическом значении под паранойей понимается склонность видеть в случайных стечениях обстоятельств происки врагов, нездоровая подозрительность, а также выстраивание сложных заговоров против себя. Источник: http://psihomed.com/paranoyya/
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371435  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Уважаемый Олег Антонович , Все!!! клиенты за весь период занятий записаны в базе данных., ваш псевдоним по фамилии Чернова - отсутствует!!!

если у вас претензии к логопеду, то вам надо именно логопеду высказать свое неудовольствие, а не искать хозяйских детей за березками:-)

удачи вам, в вашей борьбе по чистописанию и правильной диагностики паранойи :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371445  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

)))))))))) Ну (пожалуй можно и без приветствия), если я на самом деле Олег Антонович (кстати, кто это?), даже не знаю, что сказать!! Отвратительное отношение к бывшим клиентам!! Отвратительная стилистика речи (это именно тот язык, на котором разговаривают с детьми (т к персонал подбирается ВСЕГДА И ВЕЗДЕ однополярный. Это тот язык, который будет ребенку на подкорку записываться как речевая модель!!). База данных? Да Вы о чем вообще??!! Вам говорят об отсутствии Вами же заявленного результата! Развлечь ребёнка каждый дурак может, привить ему навыки (самообеспечение, правильная речь, основы воспитания) ДАЛЕКО НЕ каждый садик (к сожалению даже муниципальный). Тем более пресловутая "р"!!! Ваш логопед занимался развлечением ребёнка (рисовали, лепили.. ), а толку!!!???? Вот вам про что!!! Сожалею, что повелась на красочные баннеры и ваши обещания, что связалась с вашим заведением!

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 14:01]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371446  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

Добрый день, кому интересно, детский сад 489 запускает в горном щите (на территории садика) логопункт. Подается как дополнительная услуга, так что попасть сможет кто угодно!! ЛОГОПУНКТ начинает работу после нового года, стоимость будет 100-150 рублей за занятие.
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371460  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Логопед пытался найти вас по фамилии Чернова, что бы выяснить, в чем недовольства от занятий, как то разобраться в проблеме, но не нашел такого клиента., и если вы посещали логопеда под другой фамилией., и хотели бы получить результат от занятий, то вы бы озвучили это во время посещения логопеда, а не писали тут псевдоотзывы в офлайн.

В чем вы видите отвращение к бывшим клиентам?
Это ваша реклама - отвратительна, вы распространяете заведомо ложную, недостоверную, неэтичную, информацию, напоминаю вам, что это статья 140 и 181 ук РФ.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 11:05]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371480  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

Вы с ума сошли???! Напишу как я сама на вас в прокуратуру.. Пусть вам объясняет что означает эта статья. И напомнят, что есть статья "оказание услуг не надлежащего качества", а так же " публичное оскорбление". Все материалы у меня сохранились по занятию с вашим логопедом (взять комментарии специалиста не проблема. Устно уже мне пояснили, что методика полная ерунда), так же и чек по оплате! Если собираетесь кого то пугать, делайте это адекватно!! Прочитайте СВОИ сообщения для начала!! Вы признали своими сообщениями, что являетесь владельцем "конфеток", соответственно, несите ответственность за свои слова! Надоело с вами общаться, давитесь слюной без дальнейших комментариев... А по фамилии какие претензии ко мне? Не смогли что то там найти, ваши проблемы!! Вы что то не спешите назвать себя.. Как ВАША фамилия?!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371485  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Чем мы вас пугаем? напоминанием о не этичности, в рекламировании услуг Пипикотика, обсуждать других?

Правильно ли я понимаю? Вы Чернова, от лица садика Пипикотика, хотите инициировать проверку других конкурентов?

Хорошо, Постараемся соответствовать всем нормам, и ответить на ваши претензии.

Встречные санкции не желаете? Уверенны ли вы, что сами в своем садике, сможете пройти проверку, чего либо...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371489  наверх
Автор: Чернова Аня
Дата:   

Я больше не стану отвечать на ваш бред!! Я писала отзыв не о вас и НЕ ДЛЯ ВАС!! Если вам важно оставить за собой ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО, ради Бога, оно за вами! Ваша самозащита не то чтобы не состоятельна, она топит ваше заведение с головой(! К сожалению кстати, т.к. считаю, что задумка сама по себе у вас не плохая!! Логопед в горном щите нужен был (до недавнего времени) как воздух, но надо не на клиентов кидаться с детсадовскими репликами (перечитайте СВОИ сообщения), а методику отрабатывать!!! Вам говорят: вот, ребята, на это обратите внимание, вот это доработайте, вот тут пересмотрите подход! А вы: ааааааа, Олег Антонович, это вы (!!!), паранойики все вокруг, заговор, псевдоним "Чернова Анна", статья.. Деловой подход?!! Нет! Вы показали свою полнейшую безграмотность, отсутствие хоть какого то желания меняться в лучшую сторону, и не умение слушать и слышать!! Общаться с вами, к большому сожалению, не приятно и НЕ КОНСТРУКТИВНО! У меня в своё время тоже были педагоги, не говоря уже о том, что я сталкиваюсь ежедневно с педагогами своих детей (у обоих шикарные специалисты с 30-летним стажем работы с детьми.), так вот, я не могу представить как можно вообще увязать вашу модель общаться со словом ПЕДАГОГ!!! Напоминаю, последнее слово за вами, вас больше ничего не интересует!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371862  наверх
Автор: @KiSSa@  (О пользователе)
Дата:   

Человек своё мнение высказал так как считает нужным.Я вот тоже когда мониторила детские сады в горном щите больше положительного нашла в ПИПИкотике.К ним меньше всего вопросов возникает при "холодном" ознакомлении: по средствам предоставленной на сайтах информации, и больше доверия из отзывов реальных людей, в последнюю очередь я рассматривала отзывы написанные в интернете.НО!и тут тоже только положительные.
Интернет интернетом...но для меня реальный вес имеет наблюдение за изменением поведения детей после начала посещения пипикотика, гамаюна или например конфеток.
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #371871  наверх
Автор: DKKonfetki
Дата:   

Администрация ДК "Конфетки"
Здравствуйте уважаемая Чернова Аня.
Спасибо вам, что уделяете свое личное время, для отзыва о клубе "Конфетки" На ваше замечание, по поводу отсутствия результатов логопеда, будет обращено внимание, и обязательно приняты соответствующие меры.
Приносим свои извинения, за некачественно оказанную услугу.

Считаем необходимым оставить и свой отзыв.
Для начала., нельзя всем угодить. Как бы мы не старались работать безупречно, всегда найдется проблемное место, требующее внимания и корректирования. Негативные отзывы, указывают на главные проблемные места в нашей работе, единственное что хотелось бы получать их на прямую а не искать в интернете. Для этого рекомендуем вам оставлять свой отзыв в книге жалоб и предложений в нашем центре. Так же у нас есть открытые для общения соц сети https://vk.com/topic-91293724_35226188
Ваши отзывы это отличный сигнал администрации, что нужно предпринимать активные действия в том или ином вопросе., но следует отметить, что не все отзывы в интернете являются реальными, негативные отзывы могут быть заказные, или например от тех конкурентов, которые не в состоянии честно конкурировать с нами. Поэтому мы приглашаем Вас лично, пообщаться с администрацией клуба Конфетки, по любому интересующему вас вопросу, каждую последнюю субботу месяца на "День открытых дверей" с 11-00 до 14-00 по адресу Горный Щит ул.Титова 1Б.
С уважением, администрация Клуба "Конфетки".
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #372010  наверх
Автор: VAL_Y
Дата:   

Решила написать про ПиПиКотик после того, как посмотрела форум. Ахнула просто. Какой-то батл, борьба просто не иначе. Драка из-за садика. А человек всего лишь высказал свое мнение, указал на ошибки. Хочу поддержать Чернову и сказать, что в принципе детей хватит на всех. Надо только проявить смекалку и умение работать с детишками. Как это делает ПиПиКотик. Хорошо, что ПиПиКотик задает такой темп развития, остальные пускай не спят, а думают. Сама теперь сижу на форумах просматриваю что бы сбросов никаких не было, а то пишут ахинею какую-то. Не давно посетила сообщество Конфетки, сравнила фотографии группы старые и новые. Уже потихоньку люди начинают работать. На стенах появился алфавит и еще какие-то развивай-ки. Молодцы. Нет нет а ПиПиКотик заставляет всех шевелится. Без клиентов никто не хочет оставаться. В общем реагируйте корректно на замечания в Вашу сторону. К тому же это только на Вас накладывает отпечаток. В воздухе и на устах граждан Горного Щита уже, итак, много информации про тот или иной садик и перевес пока в пользу КОТИКА. Теперь про наш опыт знакомства с ПиПиКотиком. Хоть нам даже и отказали один раз, но все же историю напишу. Мы уже выпустились и ушли в государственный садик. Только после сравнения поняла, что люди там работают, отдавая себя полностью и по присмотру, и по учебе. Пошли мы в 2016 году. Ребенок у нас начал разговаривать только сейчас в 4 года. Тогда могли только угадывать его настроение по звукам и мотанию головы. Наш сразу же примкнул к Олегу Анатольевичу. Да кстати руководителя зовут Олег Анатольевич, а не Антонович. Папа у нас постоянно на работе может в этом была причина. Понимание и подход к детям он сразу находит. Периодически уходили на больничные и это плохо. Потом адаптацию начинали заново. Он у нас особенный. Но я уже не присутствовала. Терпели воспитатели. Но как-то осенью меня расстроили. Попросили зиму посидеть дома. Извинились и отказали. Так как ребенок не разговаривал, выразить эмоцию или протест мог только криком. Видимо уже не могли его терпеть. Руководитель порекомендовал обратить внимание на то, что ребенок предпринимает для достижении цели. необходимо было понять крутит он нами или нет. Не простились, пообещали весной вернутся. Один раз сходили в изумрудный город. В город попытались водить. Люди не выдерживали криков нашего. Больше никуда не ходили. Как мы в ПиПикотике продержались больше года, не знаю. Зиму с мужем тестировали ребенка. Как-то в магазине не купили ему киндер, ребенок упал на пол и начал кататься и кричать. Нам пришлось выйти из магазина. Тогда мы и поняли, что не надо идти на поводу у него, он все прекрасно понимает. Стали по строже. Начали игнорировать его крики и истерики. Он все понял и сам перестал так действовать. По весне опять пошли в ПиПиКотик. Слава богу взяли. И пошли отлично. Через полгода получили путевку и ушли в муниципальный. Там конечно же не то отношение. Один воспитатель, детей 30-35. Смотреть, а уж алфавит учить никто не будет. Дома у него постоянно что-то всплывает из головы. Нам теперь потихоньку что-нибудь да рассказывает, то цифры, то буквы, то цвета. Руководитель сказал мне что мой сын самый сложный клиент за 3 года пока они работают. В связи с этим хотела поблагодарить за терпение всю команду. А новеньким родителям рекомендую не идти на поводу, не реагировать на крики. А лучше уже начинать помогать воспитателям дома. Пусть комфортно работают. Итак, сложная работа.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #372011  наверх
Автор: S_vit
Дата:   

Тоже не пройду, мимо опустив руки глядя на эту ожесточенную перепалку. Не умею так красиво расписывать. Но, если честно, то отклонений от вышеуказанных отзывов у ПиПикотика практически нет. Воспитатели и правда воспитывают, а не сидят чай кофе полежим, как в некоторых заведениях. Мы ходили по соседству в садик, не из красного кирпича в березках, а из изумрудного на горке. До этого еще в один в екб. Опыт имеется куда смотреть на что внимание обращать и т.д. В изумрудном городе мне показалось, что люди не заинтересованы что ли в клиентах, как-то холодно все. Там все скромно ничего лишнего в прямом смысле. Игрушек мало, занятий мало, детей мало, площадка для непонимающих совсем маленьких малявок. в 2 года ребенок уже заскучает. Женщина за повара, за няню, за папу и за маму. Имен от ребенка не выпросишь, говорит только тетя и все. Видимо не учат. Либо дети все на больничном. Проходили туда мало. Официально у нас с ними не получилось. Документы не предоставляют, договора нет. У нас компания мужа часть суммы оплачивает по безналу. Поэтому поменялись обратно на ПИПИКотик. Там безнал есть. Заключили договор и отлично все. В первый раз пришли в котик на презентацию отпугнул подъезд. Презентация нормально понравилось и ребенку и мне. В общем там ремонт какой-то в подъезде. Но руководители не торопятся туда вкладывать. Я только сейчас поняла причину, когда из моего ребенка валит разная информация. Спрашиваю, где учили, говорит в садике. У них приоритет направлен на развитие детей. Это у них фундамент. Реально сразу начал ребенок удивлять. Теперь считаю это правильно. Фиг с ним с подъездом. Сами коттедж достраиваем. На кирпичи каждый день смотрим. Результат вижу на своем ребенке. Теперь понимаю, что за ободранными стенами подъезда стоит грамотно налаженная работа воспитателей, ответственное отношение к детям. Реально поискать еще надо садик, куда спокойно без задней мысли, ребенка до вечера отдать можно. А тут еще занятия, расширения мировоззрения у ребенка. Прелесть. Сейчас к лету у них опять аврал будет. Успевайте реальное место. По фиг что квартирный вариант. В других местах тоже не все гладко, этого нет, этого нет….Мы ходим все нравится.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #372014  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

В нашу жизнь ПиПиКОТИК пришел еще до рождения сына. Знаю многих лично кто туда ходил. А разговоры про этот садик до сих пор не утихают. Как папа я сам в шоке, что этот садик меняет мои взгляды на жизнь. Постоянно с женой сидим читаем новости в соц. сетях. Сегодня знакомая позвонила, сообщила про форум на Е1. Зашли, почитали, немного в шоке остались. Решили тоже поддержать, и написать свой опыт, но ведь это не плохо, что есть другие мнения. Начали ходить в мини-садик Пипикотик совсем недавно. В 1,6. На адаптацию ходили с мамой день через день по переменки. Мне тоже стало интересно, как мой пацан будет себя вести. Ребенок первый ничего не знаем. После того как на уличной площадке возле пятиэтажки все уши прожужжали про этот садик, начал читать в контакте ссылки. Очень интересно и емко пишет автор. Все детально. Видимо придется исполнять все рекомендации, чтобы ходить в ПиПиКОТИК. Мы с мамой уже поняли, что в зарекомендованных местах все строго. В общем после адаптации мы уже не паникуем, а просто идем, ставим ребенка на порог и уезжаем на работу. За неделю адаптации в группе абсолютно все спокойно, к детям относятся бережно. Выделяются лишь новые малявки, иногда мяукают и маму вспоминают. Но воспитатель мужчина тихонько отвлекает и завлекает, то самолетом, то планшетом. Кто побольше вообще ровные дети, видно что не избалованные. Все дисциплинированные. Слушаются самое главное. на зарядку так на зарядку, на занятиях сидят и смотрят внимательно. Воспитатели не дают ни замахнутся ни подраться, при мне была одна стычка, всех успокоили объяснили, что так делать нельзя. Интересно на детские разборки смотреть. Занятий очень много, даже при мне один раз педагог приходил. Передышки на игру не было. Только мой по группе бегал не сидел и еще пару детей с мамами, а остальные сидели английский повторяли. Мне не с чем сравнить но вроде все понятно. Я сам даже теперь знаю как глаза уши и другие части тела по английски. Я думаю с такой нагрузкой и темпом дети быстро учатся. Самое главное что с ними занимаются, нам с мамой некогда поэтому остановились на этом садике. Все что услышали про пипикотик все вроде реально. Посмотрим как пойдет дальше, пока у нас идет период протестов, но мы жалеть не хотим. Надо потерпеть, будем терпеть. Слабость не показываем, так руководитель сказал делать.
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #372015  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

Там к стати идет набор. Мы на адаптации 8 человек насчитали и плюс четверо новеньких вместе с нами. Воспитатель сказал, что в запасе еще старшая вторая группа есть. Пока новенькие адаптируются, человек пять в старшую переведут.
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК Горный щит   #372016  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

Забыл сказать, что Чернова и Олег Анатольевич это два разных человека.
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372026  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Такой смешной- этот Пипикотик., три поста написали, как будто разные люди, а пишут все в одном стиле, и в один и тот же день - 1 апреля, с разницей в несколько минут., и айпи адрес один.
Анна Чернова и Олег Анатольевич, плюс эти три поста - разные люди? Видимо первое апреля, недаром называют днем дураков))))
Все новые посты этого Пипикотика в том же стиле., всех вокруг измазать грязью.., стиль рекламы этого садика не меняется....
Думаю Вы всех убедили! Как прекрасен этот садик !! Все в Пипикотик !!! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372028  наверх
Автор: Jkmuf00
Дата:   

Отвлекать ребенка от конфликтной ситуации планшетом в детском саду это не профессионально., не поймите приврано :-) пишу только что бы улучшить работу вашего замечательного педагога ;-)

Профессор психиатрии Гэри Смолл называет замечательное свойство технологий: они постоянно дают возможность делать и получать что-то новое в виртуальном мире. От этого очень трудно отказаться, особенно детям.

Ведь это так здорово — получить результат, которого ты захочешь, одним нажатием пальца на дисплей. Малыши моментально привыкают к этому. В отличие от взрослых, они не умеют сдерживать свои импульсы и контролировать желания. Захотел – получил.

Планшеты и смартфоны не учат детей самоконтролю, а, наоборот – дают возможность не ограничивать себя в своих желаниях. Это вызывает зависимость, схожую с наркотической.

Планшет очень быстро превращается в любимую игрушку ребенка, с которой он не желает расставаться. Когда же вы забираете ее у него, неизбежны взрывы истерики и негодования. Малыш не может смириться с этим, и всячески демонстрирует свою ярость. Поэтому подумайте хорошо, давая в руки ребенка гаджет: стоит ли временная передышка последующих за ней истерик?

Доктор Дженни Рэдески подчеркивает, что девайсы – не лучший способ успокоить и отвлечь ребенка, ведь они не предоставляют ему возможности сформировать внутренние механизмы саморегуляции,
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372094  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

Это сообщение меня попросила опубликовать моя знакомая. У нее не получается зарегистрироваться на портале. Выше указанные клиенты так же намучились вводить непонятные слова с картинок при последнем шаге регистрации. За помощь друзьям денег не берем.
Яна Сергеева 15 апр 2018 в 19:24
Очень долго шла к тому, чтобы написать полноценный отзыв о мини-садике «Пи-Пи-Котик»
Ребенок начал ходить туда в 1 год 11 месяцев, сразу порадовала грамотно построенная система адаптации (есть с чем сравнить, сначала сына отдали в частный садик по соседству). Так вот немного подробнее про адаптацию, родитель вместе с ребенком изучает детский центр, пробует еду, присутствует на занятиях, посещает прогулки, благодаря всему этому становишься уверенным в том, что ребенок будет находиться в хороших руках. Огромным плюсом стало то, что в «Пи-Пи-Котик» уклон на английский язык (даже для малышей). В итоге, ребенок ходит туда уже полгода и можно уверенно сказать, что с ним работают и занимаются, например, сын быстрее научился говорить слова на английском, чем на русском; приобрел навыки счета, знания цветов, различия форм. Так же ребенок стал более социально ориентированным, теперь гуляя на улице или придя в гости, сын всегда поделится игрушкой или поменяется – во всем этом большая заслуга садика. И конечно больше всего радует отношение воспитателей к детям, относятся как к своим родным. Хочется отметить, как там следят за чистотой, всегда все чисто, регулярно моют детям ручки. Поэтому, если вы еще выбираете куда отдать свое чадо, то выбор очевиден!) Мини-Садик-Пипикотик Горный-Щит. https://vk.com/yana___polyakova

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2018 19:34]
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372095  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

Опубликовываю по той же просьбе. Понимаю, сам 2 дня мучился. То отметьте галочками квадраты где есть витрины или машины, то слова завести не мог.
Зарина Рахимова 15 апр 2018 в 19:33
Хочу оставить свой положительный отзыв о детском центре "Пипикотик" очень долго искала частный садик,и совершенно случайно коллега на работе посоветовал дал номер,созвонилась,пришла мне все показали,рассказали,очень понравилась уютная тёплая обстановка в помещение, уже через месяц мы пошли сначала на пол дня ,а на 3й день оставила сына на весь день. Сыну на тот момент было 3 года,но он у меня совсем не разговаривал,уже через месяц он научился рассказывать что сегодня делал в садике,что ел,с кем играл,чему я была особенно рада,и очень благодарна воспитателям которые смогли его разговарить,этого я добивалась целых 2 года. Очень понравилось что детей учат счету,алфавит сын рассказывал пока шли с сада,а после подтянул и английский алфавит,и всему этому он научился в садике. Ходили мы в Пипикотик целых 3 года,в последний год он учил маму дорожным знакамс февраля к сожалению перестали ходить,по финансовым причинам,скоро пойдем в школу,очень надеюсь что повезет с педагогом,как повезло в садике с воспитателями. Благодарю воспитателей Пипикотика за ваше внимание,заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку...
https://vk.com/id169015090

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2018 19:37]
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372096  наверх
Автор: dyxa_s
Дата:   

Наталья Баталова 15 апр 2018 в 19:40
Всем доброго вечера! Нам детский центр "ПиПи Котик "посоветовала соседка. У неё двое детей ходили в этот садик. У меня при первой же встрече сложилось хорошее впечатление о детском садике его создателях -руководителях -воспитателях. И дочка с удовольствием пошла в этот садик. В группах чисто, тепло. особое внимание здесь уделяют чистоте, порядку, питанию и воспитанию.Занимаются английским в игровой форме,что очень нравится детям. Уличная площадка достаточно оснащена игровым оборудованием, есть качели, лазы,горки,беговелы. Ребёнок скучать точно не будет. На площадке за детьми просматривают 4 воспитателя, в группе по 2 воспитателя на каждую группу. Что ещё сказать. ....минусов я не увидела. Если вы сомневаетесь, приезжайте и убедитесь сами. Никаких подвохов -все расскажут и покажут. А также вы можете пройти с ребенком период адаптации в детскомире саду.
https://vk.com/id6075289
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372101  наверх
Автор: VAL_Y
Дата:   

Здесь уже наши знакомые, которым я порекомендовала этот центр развития. И они доверились мне и не прогадали.
Ирина Анохина 16 апр в 12:00
Добрый день! Наш Славик ходит в садик с 2х лет, сейчас нам 3года. Переехав за город, нам хотелось,чтоб садик был недалеко от дома. Соседка посоветовала Пипикотик детский центр, её дочь уже ходила в садик и отзывы были положительными. Мы пришли, пообщались и оставили ребёнка. Славику понравилось с первого дня, не хотел уходить домой. До сих пор не можем вытянуть с площадки. Хочу посоветовать мини-садик Пипикотик всем , даже требовательным родителям! Здесь правильное питание, строго с соплями, отличная детская площадка, подход к каждому ребёнку, развивающие занятия, результат не заставит долго ждать, сами удивитесь! Наш Славик очень активный и говорливый ребёнок, благодарю всех сотрудников садика за терпение и любовь к нашим деткам.
https://vk.com/id483379895

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 18:43]
  |  Поделиться:  
Re: ПиПиКОТИК   #372102  наверх
Автор: VAL_Y
Дата:   

Света БОНОР (АНАНАС)16.04.18 в 12:11
Моя дочь выросла на руках, постоянно капризничала и не отпускала меня никуда. В 1.9 я решила отправить её в садик чтобы она приобщилась к обществу.
Целый месяц мы проходили довольно таки грамотную адаптацию, со слезами но все таки она с удовольствием ходит в садик. Быстро научилась говорить, ходить на горшок, делать зарядку, играть с ребятами. Ходим второй год очень любит воспитателей и ребяток.

Выбрали Пипикотик потому-то гуляют 2 раза в день и при любой погоде, уличная площадка очень разнообразная, и самое крутое это конечно беговелы .
Сам садик чистый и много разных игрушек и даже мини зоопарк есть.
Образовательная система радует. Английский, алфавит, цвета, животные. Всё супер. Адриана и я в восторге.
https://vk.com/sidananas
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода