поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Какую ему надо коляску?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какую ему надо коляску?!   #371532  наверх
Автор:  
Дата:   

Пацану скоро исполнится год. Поначалу катался в классической люльке LittleTrek и особых претензий не предъявлял. Но примерно в пол-года стал на коляску ругаться. Когда научился сидеть, так вообще старая коляска перестала устраивать. Купили трансформер Verdi BabyMerc - с ней вообще отношения не складываются. Сидеть не хочет, быть в лежачем положении - тем более. Вертится, ноет... Все дети с удовольствием катаются , а наш - шило! Спасает только если ехать по тротуару лицом вперед и смотреть на встречные машины. Но тоже ненадолго. И получается, что прогулки у нас на руках, плюс еще пустую коляску таскать.
А вообще ему нравится стоять! Но таких колясок я что-то не видел.
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371536  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Санки на зиму возьмите. С колесиками. Моя даже летом выпрашивала, чтоб я покатала на них (на даче) )))))
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371541  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

Санки само-собой.
То есть, коляска нам зимой вообще не нужна? До какого возраста дети спят лежа в коляске?
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371542  наверх
Автор: Какая разница) 
Дата:   

Ребёнку год - а зачем вы его лёжа пытаетесь не в сонном состоянии возить?? 8( Он уже, наверное, ходить начинает - ему, конечно, хочется ходить, а не сидеть или лежать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371607  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

В сонном состоянии он бывает редко и помалу. Ходить пока не ходит, нам год будет только через месяц. Поэтому спускать на землю не вариант.
Все равно нужна какая-то удобная коляска. С какого возраста не нужен лежачий вариант? А то этот трансформер - полное разочарование.
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371608  наверх
Автор: МарФаВасильна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)



Мой ребенок отказался сидеть в коляске в год... тащи на руках и все, немного ножками пройдет , потом на руки.... поэтому ходили без коляски, просто недалеко от дома , тут постоит, там чуток походит и домой


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

С какого возраста не нужен лежачий вариант?


Если не спит в коляске то не зачем укладывать, многие дети отказываются спать на улице в коляске в определенном возрасте, спят дома.


В общем не в коляске у вас дело, деть растет, мир становится ему интереснее. Ошибка молодых родителей- думать что завтра будет как вчера)). дети внезапны, сегодня его абсолютно устраивало сладко дрыхнуть в катящейся коляске, а сегодня он увидел ,что оказывается столько машин ездит, собак бегает, и вообще мир движется)). Не меняйте коляску, либо купите легкую трость, если коляска на улице так необходима..есть еще такая приспособа - хипсит. посадил .придерживай одной рукой и все ...некоторым удобно
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371661  наверх
Автор: Мадемуазель Е 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

До какого возраста дети спят лежа в коляске?

мой в 3,5 мес перестал. ну хорошо, в 5 мес случайно спал.


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

С какого возраста не нужен лежачий вариант?

не поняла вопроса. сейчас только совсем странные коляски не имеют положения для сна.


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

А то этот трансформер - полное разочарование.

ну как бы не удивительно



Цитата:
От пользователя: МарФаВасильна

В общем не в коляске у вас дело,

не факт. как раз и в ней. просто неудобно ребенку. тем более еще и возить хотят лицом к себе.



Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)

Санки само-собой.
То есть, коляска нам зимой вообще не нужна?

эм, а для чего санки?! у нас город чистят и местами до коленки. как возить?! ребенка не пристегнуть, капюшона нет, вообще странная вещь.
так с горок кататься.
нет, коляска не нужна если носить в эрго. тем кто не готов носить на себе нужна коляска. ну или гулять во дворе можно и без коляски.
а куда пойти молча приятегнуть и пусть сидит. вообще проблемы не вижу. поорет пару раз, не вестись на провокации и не будет больше орать. :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371675  наверх
Автор: Полярная заря
Дата:   

Это возраст такой сейчас, перетерпите немного. У меня тоже как 10 месяцев исполнилось, в коляске долго не сидела, вылазила. В итоге мне надоело ее тащить и пустую коляску, и я просто с ней гуляла недалеко от дома, немного за ручку пройдет, немного на мне. Сейчас 1,3 в коляске сидеть стала лучше, когда сильно сопротивляется, соску даю, она успокаивается и сидит спокойно.
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371714  наверх
Автор: #poprigynchik#
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zem (чего хотеть-та?!)




Норм состояние,это пройдёт))
Гулять ногами во дворе,коляска в больницу,магаз,когда некогда обращать внимания на не хочу/не буду.
Лежать-это уже и не про ваш возраст,только если заснул сидя, - опустить спинку.
  |  Поделиться:  
Re: Какую ему надо коляску?!   #371728  наверх
Автор: Zem (чего хотеть-та?!) 
Дата:   

А вот насчет санок. Модель Ника с парой маленьких колесиков сзади пойдет или надо чтобы все 4 колеса выдвигались?
Для прогулок 2-3 часа в парке нужна санкам сдвижная крыша над головой или "надо быть проще"?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода