поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Детский сад на ВИЗе, в районе татищева-викулова-крауля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский сад на ВИЗе, в районе татищева-викулова-кр...   #372238  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!

Встал вопрос выбора садика, может есть кто в районе татищева-викулова-крауля ходит в детский сад и готов поделиться мнением? Буду благодарен.

Интересуют отзывы по данным дет. садам:
№ 24 - Знакомые ходят, ремонт, норм сад и территория, но подальше от дома. (по флампу норм)
№ 430 - Поближе к дому, ремонт, вроде норм территория. (по флампу норм)
№ 249 - ещё не смотрел, но по гугл фото вроде норм территория. (по флампу есть логопед и бассейн)
№ 5 - самый близкий, норм территория, но вроде как нет ремонта и сад так себе. (по флампу - г)

заранее спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад на ВИЗе, в районе татищева-викулов...   #372250  наверх
Автор: Sm-Olly 
Дата:   

№5 садик - хорошие отзывы от близких по качеству развития и отношению к детям, да нет ремонта. Сами ходим в 36 (в вашем списке нет, но 2 светофора от №5). Очень нравится, переехали, но менять не собираемся.
Рейтинг на флампе для садика, мне кажется - вообще не показатель, мне вот лично не пришло бы в голову там отписываться о садике)))
А вообще, на ВИЗе особо выбирать не приходится. Дай Бог, чтобы дали на правом берегу Исети, а не на Бебеля)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода