поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! помогите советом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! помог...   #342391  наверх
Автор: 
Дата:   

Будучи молодой мамой с непоседливым малышом,интересовалась,как организовать его досуг. Вышла на клуб "бэби-таун" в Антаресе. В январе все было так хорошо! Милые администраторы,просторные помещения,бассейн до 7 вечера,занятия даже в выходные,по клубной карте-бесплатно булочки с чаем в буфете.
И все это счастье за 32000 за полгода.
Ну,карту купила-ибо планы были там пропадать по полдня. Ребёнку и развитие,и место набегаться-наобщаться.
Первые три месяца было все хорошо,а потом сначала отменили буфет-оставили только компот,потом исчез фитнес детский,потом занятия во второй половине дня кроме бассейна,исчезло фиксированное расписание-звоните каждый день и щаписывайтесь куда успеете,потом по выходным центр перестал работать.... В бассейне был инцидент с плавающими экскрементами....
Попыталась вернуть деньги в связи с несоблюдением договора-отказали.
Надо сказать,все эти блага не были перечислены в договоре,все на словах,но я тогда и подумать о таком не могла!!!
Госпожа Балановская,директор,избегает встреч с родителями и об'яснений...
Многие продолжают ходить,ибо рядом и больше некуда...
Что посоветуете сделать? Суть не в возврате средств,а просто обидно!!
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342392  наверх
Автор: Мелкая Пакость 
Дата:   

Очень обидно, не спорю. Но, к сожалению, Вам положено только то, что прописано в договоре. Все устные обещания силы не имеют. Если письменные обязательства не соблюдены, и Вы это сможете доказать, извольте судиться с ними. Прочее лирика.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342393  наверх
Автор: ponik
Дата:   

Спасибо за ответ... Буду впредь внимательнее.
Но все же есть наверное что-то... Там общество защиты прав потребителей или ещё что? Я говорю, возврат средств роли не играет,просто прищучить охота,чтобы хоть так откровенно не разваливали центр,а позволили доходить достойно....?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342394  наверх
Автор: Yalo))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ponik



Вам лучше с юристом проконсультироваться, сейчас даже через интернет можно вопросы решать)))
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342405  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ponik

просто прищучить охота

Да им и так, судя по всему, не сладко - денег вбухано немеряно, а народ не идёт, на садике и басике держатся. Говорят, даже тренерша Татьяна Викторовна от них ушла, а уходила-то она к ним за хорошей зарплатой, как мне говорила ещё в МК.
Дурная слава - достаточное наказание для подлого человека, так что уймитесь и не отравляйте себе жизнь.



Цитата:
От пользователя: ponik

Многие продолжают ходить,ибо рядом и больше некуда...

Куда больше неккуда?? Это в центре-то?? Да сейчас в каждой новостройке по школе зазвития! Хоть каждый день в разные ходи! И бассейнов по городу достаточно!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342406  наверх
Автор: ponik
Дата:   

Татьяна Викторовна ушла из-за конфликта со Смолениновой Т.А.
Знаете,есть такие люди,которые считают себя вправе отпускать едкие комментарии,а ещё хуже,орать на других людей. Вот Татьяна Викторовна и предпочла уволиться,чтобы такое гадкое отношение не терпеть.
А что ещё хуже,эта Смоленинова с детьми работает.... И тоже в комментариях не стесняется!
А униматься не хочется!))) доходить абонемент-доходим. Но с Балановской очень хочется побеседовать!

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2015 10:01]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342407  наверх
Автор: ponik
Дата:   

А насчёт некуда-это я про садик)))
Ну у нас знакомые во всяком случае так говорили,я не вникала какая ситуация с ними вокруг Антареса,сама живу далековато))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342411  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ponik

Смолениновой Т.А

Что за пися?

Цитата:
От пользователя: ponik

Вот Татьяна Викторовна и предпочла уволиться

А куда, не в курсе?

Цитата:
От пользователя: ponik

я не вникала какая ситуация с ними вокруг Антареса

У нас в жк Москва места есть и в Согласии и в Солнечном Луче, вэлкам!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342413  наверх
Автор: Мелкая Пакость 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ихтик

пися

Вера, уймись.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342414  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мелкая Пакость

Вера, уймись

Любопытство - не порок!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342416  наверх
Автор: Hello Kitty!
Дата:   

Так у вас уже карта вот-вот закончится? Если с января на полгода.


Цитата:
От пользователя: ponik

Что посоветуете сделать? Суть не в возврате средств,а просто обидно!!

Доходите, плюньте и забудьте. Нервы дороже.
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342420  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ихтик

Да им и так, судя по всему, не сладко - денег вбухано немеряно, а народ не идёт

+1
судя по тем негативным изменениям, которые озучила автор, скорей всего бизнес "загибается"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342421  наверх
Автор: Ихтик 
Дата:   

Да всё ещё с самого начала было подозрительно сладко. Я через полгода после открытия звонила им с намерением записаться в басик на разведку - а группы ещё не были набраны, предложили только утро, и мы были бы единственные пловцы. Это несмотря на обилие рекламы.
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #342491  наверх
Автор: fufochka
Дата:   

Смолянинова это просто капец нереальный. все язык чешется спросить, на кого это ее на Камчатке учили???? на педагога для детский колонии??? хамка! просто хамка! идет по коридору, цепляется к стоящим там людям и хамит. вот реально, ее не трогают, она подходит и сама на рожон лезет, просто потому что в этот день у нее плохое настроение!!! нифига себе сервис, цены то не сказать что копеечные. я буду ходить, буду водить на все подряд до последнего, не дождутся, что я от чего то откажусь. благо, ребенок у меня боевой и нам нападки евстахьевны как зайцу стоп сигнал.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #343622  наверх
Автор: Mama_princesy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ихтик




Школы то есть, а в бассейн куда?)
Мамин клуб еще, но мы пока по пробкам до него доехали, никакого плаванья не надо :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #343717  наверх
Автор: Шикарная Леди
Дата:   

Бассейн вообще санэпидемстанция прикрыла(( не знаю сейчас работает или нет
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #346367  наверх
Автор: NaMa27
Дата:   

Жесть, конечно.
В прошлом году сходили с ребенком на одно занятие в "Беби таун". До этого несколько месяцев ходили в другую школу развития, но решили сменить обстановку. Я не запомнила имен тех двух женщин, что проводили занятие, но впечатление осталось негативное. Детей было 6, 2 - с нянями. так вот по ходу занятия обсудили родителей: русские-нерусские, где работают и сколько получают, как выглядят, где лица подтягивают.
Само занятие прошло смазано: то действия преподавателей не скоординированы между собой (че, щес это? - а, ну давайте, потанцуем, попоем и т.п.), магнитофон не работает - а ну давайте так споем. Дети насорили после творческого занятия - родителям/няням вручили по метле и совку - убирайте)) Треть занятия ушла на перемещение по помещениям клуба.
Желание пойти в бассейн было, т.к. рядом с домом, но первое впечатление было настолько испорчено, что после пробного занятия мы там больше не появились.
Бассейн есть на 8 марта, 126 в детской поликлинике. Не плохой, но по уровню сервиса как в поликлинике)) Школа развития... мы в "Бэби клубе" после посещения "Бэби тауна" решили остаться. А вообще в центре школ развития очень много. И стоимость ниже, и атмосфера приятнее.
На словах можно что угодно сказать-в Вашем случае надо смотреть договор. Я бы на камеру записала разговор с руководством и обратилась в Роспотребнадзор или прокуратуру. А если абонемент закончился - не трепала бы свои нервы, но отзывы негативные написала бы.


[Сообщение изменено пользователем 15.08.2015 02:37]
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #347842  наверх
Автор: Миxаил
Дата:   

Как "кидают" в элитных детсадах по-чёрному

Сотрудники детского сада в элитном ЖК "Антарес", где месячная родительская плата составляет 32 т.р., утверждают, что им перестали платить зарплату. Руководство детского сада не согласно с этими обвинениями: "Всем выплачена з/п по договору". Да, только по договору это 3-8 тысяч рублей. В элитном садике была серая бухгалтерия

http://shownewstv.ru/site/single/27715.html

Вот и Беби-Таун...

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2015 23:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #350432  наверх
Автор: Albina777
Дата:   

В случае существенных нарушений советую вам сразу писать письменную претензию директору учреждения и в Роспотребнадзор копию. Образцы претензий можно в интернете скачать либо к юристу обратиться.
Думаю эффективным будет и коллективное обращение.
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #351286  наверх
Автор: Ямаха (маМашенька) 
Дата:   

Мы месяц туда проходили в июне в бассейн. Сразу убили раздевалки маленькие,особенно когда мамы по 4 там с детьми - жесть. Потом меня обманули с количеством занятий. Абонемент на 10 в месяц. В Мамин клуб мы сейчас ходим, так там выдают абонемент и отмечают в нем каждый раз дату занятия. Тут же никаких абонементов, отмечают что то там у себя в компьютере. По моим подсчетам мы 8 занятий посетили и пришли на 9, а меня "порадовали", что сегодня у нас уже последнее. Пыталась разобраться, но они там что то сидят у себя в программе считают, мне даже не показывают и уверяют, что мы уже 9 раз сходили. Ругаться не стала, просто не пошли больше к ним. Неудивительно, что при таком отношении к клиентам дела у них не важно идут. Недавно смска пришла, что какие то у них супер цены на бассейн, даже звонить не стала.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2015 09:31]
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #354361  наверх
Автор: menokate 
Дата:   

Никому не советую туда ходить!!! Госпожа Балановская всех кидает и сотрудников и контрагентов и тем более родителей. Сама как бывший работник прекрасно знаю. К сожалению...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #359120  наверх
Автор: menokate 
Дата:   

Беби Таун загнулся.. погряз в долгах и судебных делах. но Балановская спокойно открывает второй садик, все с нуля.. для новых лохов. Кораблик детства - будьте осторожны. Не попадите к ней снова.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #359223  наверх
Автор: Artful1
Дата:   

Ходили туда в бассейн. Как раз только приобрели новый абонемент на 8 занятий :-( телефоны, конечно, не отвечают уже( куда бы обратиться? И насколько реально это вообще? Как думаете, есть шанс деньги вернуть?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #359292  наверх
Автор: Mishel_mos
Дата:   

Конечно есть шанс вернуть деньги! Нужно обязательно идти в суд! Нельзя спускать это Балановской. Тем более, что ей есть чем платить - купила ведь она здание на Машинной под новый садик, ну или Кайен свой продаст)))
Можете объединиться с другими пострадавшими мамочками, которые купили обонемент и подать коллективный иск. Это можно, т.к. у вас будут однородные требования к одному лицу. Подложить все подтверждающие документы: договор, квитанция об оплате, абонемент.
  |  Поделиться:  
Re: Детский клуб Бэби-таун. Кругом обман!!!!!!!! п...   #359294  наверх
Автор: Парюра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: menokate

погряз в долгах и судебных делах. но Балановская спокойно открывает второй садик, все с нуля.. для новых лохов.

госпожа Беладона
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода