поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ пакет IQ + пакет чернения -) стоит брать ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ пакет...   #42395  наверх
Автор: 
Дата:   

Рассматриваем авто для супруги. Вторая авто в семью, ей в основном для езды по городу. По трассе на моей. Внешне машина супруге нравиться. Мне не нравиться цена авто в 3млн.руб -) .
Владельцы Тигуанов - нет ли разочарования от авто ? Стали ли вы брать новую такую тигу или что другое ?

зы
мазду не рассматриваем - только продали сх5 ее -)
Смотрели nx200, 150 лс, вариатор - не зашел . не едет, шумит, кожа странная...
вольво хс40 - зачетная , но ближайшая в нужной комплектации в середине лета. Ждать не хочет..
Х1 - будем смотреть -)
мерсы -чет запугали дорогим сервисом.
RAV4 - категорически не нравиться внешний вид -)
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42396  наверх
Автор: damene
Дата:   

За 3 дорохо... И рестайл вообще на любителя, я на варше 220 сил в конце 19 брал за 2,5... Этих денег стоит... Выше 3 я бы подумал 100 раз
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42400  наверх
Автор: Bledny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: damene

Выше 3 я бы подумал 100 раз

Спс, вот и мы думаем. Либо опять смотреть в строну сх5, либо смотреть более премиальное - пустое и как правило + 0,5 млн - ((.

Зы
Х1 не зашло супруге в комплектации м-спорт. Жёстко, шумно, резко и без "бантиков"/простой салон - (. Сзади места много.
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42406  наверх
Автор: plastic mirror 
Дата:   

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42409  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

Взяли супруги R-Line 220 л.с. Среди Тигуанов вот только R-Line и зашёл. Ауди Q3 в эти деньги будет довольно бедной, Q5 похвастаться тоже не сможет опциями и будет дороже примерно на 0,5-0,6 млн. Смотрели и Мерсы, и БМВ, либо дорого и бедно, либо ждать долго. Японцы не наша тема. Теперь, после 1,5 месяцев эксплуатации скажу, что все не так плохо и даже не шибко жестко, но отпечаток Калуги есть в качестве отделки салона. Даже Пассат B6 был благородней внутри.
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42418  наверх
Автор: Bledny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S@chok (Opel-club)

Взяли супруги R-Line 220 л.с. Среди Тигуанов вот только R-Line и зашёл

Поздравляю ! Меня отделка тоже смущает за эту цену. Но, после прохождения почетного круга из разных марок вернулись к тигуану. Машина должна прийти в выходные.
Сейчас есть смысл делать сигналку на р-лайны ?Обогревом предварительным не пользуемся.
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42425  наверх
Автор: AndStar™ :coolsaint:   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bledny

мазду не рассматриваем - только продали сх5 ее -)

А чем для супруги тига после мазды в последнем кузове зайдет? Я про последний кузов сх-5 именно. Для города.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2021 23:12]
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42429  наверх
Автор: Bledny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AndStar™ :coolsaint:

А чем для супруги тига после мазды в последнем кузове зайдет?


Не понравилась она ей. Как еще можно объяснить -) Посидела- даже на тест не поехала. Мазда сх5 в топе дешевле Тигуана в топе примерно на 300.000 рублей. Мои аргументы , что присмотрись, вроде сх5 красивее Тиги и еще в плюсе на 300.000 останемся - не зашли. Не нравиться и все. Нет тут аргументов, эмоции.-)
Х1, NХ200 - не понравились, хотя за последний даже деньги вносили.
Q3 новая неплохая, долго смотрели. Даже хотел из Питера привести- но в нужной комплектации около 4х млн. Минимум в котором не стремно ездить с попогреем и 1 камерой - 3,4 млн. Мимо- сказала уже моя жаба.
GLA\GLB - прокатились, посмотрели - аналогично ауди.+ конский ТО
вольво xc40- очень классное авто, но в нужной комплектации приход был только в середине лета. ждать не хочет. Была бы в наличии или ближе -взяли ее. Хоть и цена 3,15 млн, дороже тиги, но машина, шумка- супер и салон, отделка - конфетка. На мой взгляд сильно лучше Тиги.
КИА и Хундай - силой затащил в салоны , даже садиться не стала. Хотя в новом кузове у КИА очень симпатичные машины на мой взгляд. Новый санта фе - своеобразный. на любителя, есть уже бенза и дизель. Дешевле Тиги.

Так что из всего остался Тигуан, белый р-лайн в черном - смотрится на присланных фото неплохо. Жене нравиться и внешне и как рулиться и опциями , мне этого достаточно -)
  |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42437  наверх
Автор: damene
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S@chok (Opel-club)

Взяли супруги R-Line 220 л.с

220 можно было не брать, если жена не гонщик и ездит спокойно... 180 самое то, дешевле и экономичнее... 220 хорош для чипа, думаю жене этого не надо))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: новый Тигуан 2021гвып. R-Line 180 лс + люк+ п...   #42472  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   

Пакет чернения- это что за зверь? :-D 8(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода