поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

о. Хайнань. Помогите!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
о. Хайнань. Помогите!   #473648  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане,2 июня улетаем на Хайнань с Пегасом. Почитали про оператора...волнуемся...едем с любимым - у него 2 года отпуска не было - и очень хочется, чтобы все было здорово. Выбираем между 2 отелями SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3* и WANBO CLUB 3 +* по цене 2000 разница. Лично мне нравится первый тем, что ближе к центру...второй получше и почище, но далековат, как я поняла(( в отеле мы сидеть не любим: лишь бы поспать, перекусить, да, в душ сходить...а я вычитала, что второй отель дальше от центра...подскажите, куда лучше? чтобы и вечером погулять можно было, перекусить в кафе недорого и море рядом и чисто относительно...Очень жду сюда masha_kozlova@mail.ru завтра уже выкупать туры.
заранее спасибо!
:-)
2/63 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473650  наверх
Автор: Gennadiiy
Дата:   

У первого http://www.tophotels.ru/main/hotel/al99916/ средняя оценка 4,67.
У второго http://www.tophotels.ru/main/hotel/al51101 - 3,8.
Читали уже там отзывы?
Ну и на гуглкартах я еще люблю смотреть месторасположение http://maps.google.ru/
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473656  наверх
Автор: Masha100
Дата:   

на топхотелсе у первого всего 1 отзыв - поэтому тяжело впечатление сложить
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473657  наверх
Автор: Masha100
Дата:   

первый отель гугл карта вообще не находит...а про второй много отзывов и известный он, но....блин, далековат(((
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473658  наверх
Автор: Чайка-66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masha100

Masha100

Потом расскажите где побывали, мы тоже собираемся Хайнань посетить. Почитала отзывы мне понравился SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3*
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473661  наверх
Автор: Masha100
Дата:   

я тоже читала про него, но вроде бы WANBO CLUB 3 +* лучше? хоть и подальше!
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473662  наверх
Автор: Masha100
Дата:   

где отзывы читаете? я мало нашла
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473666  наверх
Автор: Kzu
Дата:   

чем дальше от центра, тем меньше народу и море лучше
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473669  наверх
Автор: Чайка-66
Дата:   

Смотрите еще что нашла,что то там отзывы не очень((
http://turizm-nsk.ru/hotels/47611
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473674  наверх
Автор: Masha100
Дата:   

мы выбираем WANBO CLUB 3 +* .... выбор дался непросто...выбирать -то не из чего особо.
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473921  наверх
Автор: Lady.e
Дата:   

Если вы не собираетесь лечиться, то на Хайнане делать нечего. Отдых для пар кому за 50, поспать, полечиться. Ездила на 10 дней, так последние два дня просто не могла дождаться отлёта домой.
17/11 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473929  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady.e

Ездила на 10 дней, так последние два дня просто не могла дождаться отлёта домой.

Что-то не очень верится... А как Вы время проводили?
Не помню ни одного места отдыха, где я не придумала бы интересного времяпровождения.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2013 12:40]
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473941  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   

Хайнань на любителя. Это далеко не растоптаный Египет и тем более такая заточенная под русских туристовтТурция .
Если он вам не понравится с первого раза, то и никакой роли не будет играть, в каком отеле вы остановились.
Поэтому настройтесь на то, что вам или все понравится - как очередное приключение в жизни, или будете искать виноватых, потому что зря потратили свой отпуск, деньги, время.
Бухта Санья - это молодой, строящийся курортный город. Он очень вытянут по побережью на несколько километров. Везде идет стройка, все меняется на глазах. Особено цены. И наглость китайцев.
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473950  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zavoronok

И наглость китайцев.

Мы были на Хайнане в 2008 году, Новый год встречали. И как раз китайцы мне особенно понравились, это было первое с ними знакомство.
Да, своего не упустят, естественно, но открытые, дружелюбные, предприимчивые и мгновенно учатся!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473955  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   

За 5 лет многое изменилось. Если раньше ловишь их на обвешивании, обмане, то они просто поулыбаются и вопрос решен.
А сейчас психуют,из рук вырывают, отказываются продать
Очень уставали при покупке фруктов. Мой телефон у них на весах вытягивал 200 грамм, при его весе 98гр.
Все оч.дорого. я смеялась, сами к нам привезете и тогда купим, потому что на все бешеный ценник. Торговаться нам лень. Только на пляже адекватные торговки жемчугом. Можно с ними и пошутить и поприкалываться.
А пляж, море в бухте Санья - сказка.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #473966  наверх
Автор: michfoldm
Дата:   

Санья, Хайнань- это единственная из моих поездок, о которой я пожалела ....хорошо хоть Пекин и Шанхай спасли отпуск ;-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474042  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

Мы тоже летим на Хайнань компанией. Выбрали SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3*. Никто до этого не был в Санье, да и в Китае вообще. Не знаем что ожидать :-) :-) Но очень надеемся что отдых будет удачным, чего и Вам желаем!!! :super:
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474043  наверх
Автор: Чери***
Дата:   

Неужели там так скучно и молодежи абсолютно нечем себя занять ночью!? :-( :
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474044  наверх
Автор: Чери***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zavoronok




Подскажите пожалуйста по ценам в Санье. на какой бюджет рассчитывать? дорого ли обходится питание, развлечения и т.д.??
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474251  наверх
Автор: Lady.e
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чери***

Подскажите пожалуйста по ценам в Санье. на какой бюджет рассчитывать? дорого ли обходится питание, развлечения и т.д.??


Какие развлечения, вы что :lol: Мы были в Санье, нашли только один приличный ночной клуб 123 Club, ещё один в Дадунхае. Заходишь в клуб там одни китайцы и нас пятеро. Всё по китайски, по-английски никто ни бум-бум. Но очень спасает их продвинутость, вместо меню дают планшеты и тупо тычешь в картинки.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474261  наверх
Автор: svetab
Дата:   

на экскурсии лучше ехать не от Пегаса-на 50 процентов дешевле у местных.Пегас там вообще звереют
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474285  наверх
Автор: Шинель Гоголя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svetab

на экскурсии лучше ехать

вообще на такси. Берешь и едешь, куда тебе надо.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474318  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чери***

Подскажите пожалуйста по ценам в Санье. на какой бюджет рассчитывать? дорого ли обходится питание, развлечения и т.д.??

Могу просто ответить, что все относительно.
Это большой рынок. Одно и то же можно купить и за дорого и дешево. Смотря где.
Последний раз были в сентябре 2012 г. Мы были в шоке от цен на набережной в Дадунхае.
Ценники около свежей рыбы на льду я перепутала с номерами. Там такие картоночки, а на них 289, 322, 459. Я думала это номер рыбы для заказа, а это цены!!! умножьте на 4, получатся наши рубли. И это за пол кило.
А чуть отойдешь в сторону и уже нормальный демократичный ресторанчик, там полно китайцев и цены нормальные.
Около отеля South China в одно время были самые дешевые креветки. А в этот раз приехали специально туда из бухты Санья, по памяти хотели покушать подешевле - но ценник убил. Рядом оказалось много новых, под открытым небом ресторанчиков. Там и посидели.
Или еще пример. Нам порекомендовали дешевое кафе рядом с отелем Юхай в Бухте Санья, где мы жили. Цены нас вполне устраивали. Мы соответственно это же кафе порекомендовали следующим туристам. В результате, по последним сведениям цены там выросли. Сегодня это уже не самое дешевое кафе.
Там так все быстро меняется, поэтому на месте вы получите гораздо больше достоверной информации. Только успевайте вопросы задавать, все вам с удовольствием подскажут.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474331  наверх
Автор: Чери***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zavoronok




Спасибо за информацию а до Дадунхая.далеко от Саньи?
  |  Поделиться:  
Re: о. Хайнань. Помогите!   #474332  наверх
Автор: Свинья-хипстер из Мичуринского
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чери***

Неужели там так скучно и молодежи абсолютно нечем себя занять ночью!? :-( :

нечего там делать, выше же написал человек, отдых для пенсов, ну или для флегматиков с мозгом пенсов...
5/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода