поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

мошенники? или стиль работы ООО "Евразия"?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
мошенники? или стиль работы ООО "Евразия"...   #498304  наверх
Автор: 
Дата:   

Директор ООО «Евразия» Светлана Владимировна очень активно звонила и предлагала по телефону туры по привлекательным ценам именно туда куда бы нам хотелось (ОАЭ 4 звезды первая линия на 3-х за 82 тыс. руб.) мы купились! Деньги естественно срочно!, везите сколько есть. Внесла аванс 15000 руб., через два дня звонок «все горит, нужно срочно оплатить остаток», 18.09.2013 подписали приложение о расторжении договора. И все Светлана Владимировна пропала. Вначале она отвечала на мои звонки, то она в Питере на семинаре (при этом у меня роуминг не включается? оператор у нас обеих «мотив»), то она спасает детей оставшихся без гида в трудной ситуации. СМС штук 15 ей отправила – тишина. В результате договорились 01.11.2013 вечером встретится в бизнес центре «Антей» на втором этаже, где мы ранее 18.09.2013 встречались и она якобы арендует помещение (вывесок нет). Приезжаю, а там реконструкция помещении, все закрыто, на звонки естественно не отвечает, ни на фактическом: г. Екатеринбург ул. Белинского д56, ни на юридическом: г. Екатеринбург ул. Радищева д.12. фирмы ООО «Евразия» нет!!!!
Слава богу что меня не кинули в чужой стране! может кто-то знает где ее найти? будьте осторожны не ведитесь на дешевизну!!!
25/21 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498310  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К.Л.Е.

Светлана Владимировна очень активно звонила и предлагала по телефону туры по привлекательным ценам именно туда куда бы нам хотелось

А мне она не звонила.
Видимо не знает, куда мы хотим?
35/3 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498311  наверх
Автор: advisory
Дата:   

А как фамилия у Светланы Владимировны???

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2013 21:31]
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498326  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К.Л.Е.

будьте осторожны не ведитесь на дешевизну!!!

кроилово ведет к попадалову
вроде общеизвестная истина
Не могу представить себе ситуацию, чтоб мне звонила какая-то мариванна из ноунейма офиса и чтоб я повелся на ее разводки :-D
ЗЫ прочитайте хотя бы классику: Ильфа и Петрова, особенно про "Рога и копыта", многое в жизни станет яснее
33/8 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498330  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

Не могу представить себе ситуацию, чтоб мне звонила какая-то мариванна из ноунейма офиса и чтоб я повелся на ее разводки

Мам! У меня проблема! кинь 82 тыщи на эмираты! Потом все обьясню :weep:
65/1 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498333  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

Если у вас на лицо криминал, то идите в полицию, не продолжайте ерундой заниматься... Думаете найдёте? Думаете, отдаст? :lol:
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498340  наверх
Автор: She {...}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К.Л.Е.

18.09.2013 подписали приложение о расторжении договора


Зачем? 8(
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498346  наверх
Автор: Lus57 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: К.Л.Е.

Директор ООО «Евразия» Светлана Владимировна очень активно звонила и предлагала по телефону туры по привлекательным ценам


здесь уже была тема про эту даму, как она кинула туристов, поищите, почитайте...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498350  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   

Постоянно появляются темы про "семья не без урода". а недоверие туристов проявляется потом на всю "семью"
Вот несколько последних
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=490833...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=485081...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=492176...
Для ТА надо уже какую-то "метку порядочности" заводить. А то одна паршивая овца все стадо...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498379  наверх
Автор: Lus57 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zavoronok

Для ТА надо уже какую-то "метку порядочности" заводить. А то одна паршивая овца все стадо...


какую, если не секрет? На дверях писать "Мы надежные"? Как доказать человеку, если у него первый вопрос: какую скидку дадите? или как могут люди отдавать свои деньги человеку, у которого ДАЖЕ в офисе вывески нет или они встречаются где-то на лавочке???
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498391  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lus57

какую, если не секрет? На дверях писать "Мы надежные"?

4ый год меня в полицию таскают по Ярмарке-тур: всех кинули, хотя мы слетали на отдых через них. А такой порядочный был директор, офис, сайт, договора...
подставил жестко еще и квартирное агенство, где дали ему кабинет :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498396  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -))-

С этими турфирмами не угадаешь. Уж вот какой надежной-пренадежной была "Пальма" - и то разорились и обанкротились в один момент. А сайт у них до сих пор открывается.

Точно!
нпр в Ярмаре этой само агенство осталось и оно, вроде как работает, но только директор свалил с баблом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498402  наверх
Автор: Zavoronok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lus57

какую, если не секрет? На дверях писать "Мы надежные"?

У меня секретов нет.
Я в ТА не работаю.
Про обман пишут все, а вот про хорошее ТА писать нельзя, реклама получается.

А у нас в стране никто не застрахован от мошенничества. Догадайтесь почему.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498404  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zavoronok

Догадайтесь почему.

не могу догадаться - просветите уже
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498410  наверх
Автор: Рич
Дата:   

Вот сайт Евразии www.tfevrazia.ru Контора то древняя. Там на главной у них новость про это походу. И адрес у них другой.
Ваша дама похоже просто прикрывается их именем, поэтому ни офиса, ни вывесок у нее. Тупо разводит людей на деньги. Надо заявление на нее писать.
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498412  наверх
Автор: Чайка-66
Дата:   

Наличие офиса не дает гарантий в порядочности.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498413  наверх
Автор: dc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рич

Ваша дама

Генеральный директор и единственный учредитель ООО "Евразия" .ОГРН 1126685012409. ИНН дамы 1126685012409. Адрес конторы по выписке - 620219,обл Свердловская, ,г Екатеринбург, ,ул Белинского,56,литер А,помещение 25
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498414  наверх
Автор: Lus57 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рич

Вот сайт Евразии www.tfevrazia.ru


так тут недавно (в сентябре) одна дама уже писала именно про эту Светлану Владимировну и говорила, что к этой www.tfevrazia.ru она не имеет никакого отношения


Цитата:
От пользователя: Рич

И адрес у них другой.


доказательство!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498415  наверх
Автор: Lus57 
Дата:   

24.10
ВНИМАНИЕ!!!
Сообщаем Вам, что ООО "Евразия" никакого отношения к нашей фирме не имеет, это другое юридическое лицо, никак не связанное с нами. Так же сообщаем Вам, что г-жа Ерохина С.В. никогда не работала в нашей компании.

это с сайта настоящей ООО "Евразия"
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498416  наверх
Автор: Рич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dc

 dc

Это разные юр. лица. Они ООО "Свердловская областная туристско-экскурсионная фирма "Евразия" , а дама -- просто ООО "Евразия". Вот и путает всех.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498435  наверх
Автор: She {...}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -))-

С этими турфирмами не угадаешь. Уж вот какой надежной-пренадежной была "Пальма" - и то разорились и обанкротились в один момент. А сайт у них до сих пор открывается.


У меня все еще храниться их дисконтная карта :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498471  наверх
Автор: Loukanine 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dc

Генеральный директор и единственный учредитель ООО "Евразия" .ОГРН 1126685012409. ИНН дамы 1126685012409. Адрес конторы по выписке - 620219,обл Свердловская, ,г Екатеринбург, ,ул Белинского,56,литер А,помещение 25

И основной ОКВЭД соответствующий:

52.42 Розничная торговля одеждой.

В ЕГРЮЛ есть вот такой телефон 902-876-56-64.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498482  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

А что удивляться? Мошенников кто отменял? Были они всегда и будут!... Смотрите в оба, да и всё... Швыряют повсюду - модная тема, так как в большом городе лопоухих полно. Как же, всем сэкономить охота - на этом и ловят... Прерогатива полиции. Рулиться с мошенниками бессмысленно - они знают, на что идут, готовятся основательно, и суть их профессии - кинуть и не вернуть. Из этого и исходить. Глупо лелеять мыслишку, что, дескать, "мне-то как-нибудь уж вернёт..." :-D
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498565  наверх
Автор: 193
Дата:   

Я пытался предупредить людей об этой мошеннице, нас 8 человек пострадало, я начинал тему в октябре, но она была удалена модератором,потом похожую тему по её фамилии, что она мошенница, опять модератор закрыл в сентябре, я просто удивлен,что сейчас она появилась,по нашей информации она арестована и по ней идут следственные процессы, нас кинула на 240 тыс, так же собирались в Антее, у одних деньги брала , другим отдавала
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: мошенники? или стиль работы ООО "Евразия&...   #498566  наверх
Автор: 193
Дата:   

Фамилия её Ерохина, назвала она фирму громко Евразия, работала она одна, туроператоры все в курсе про нее, бронировать она ничего не может, единый туристический центр ей уже давно занимается
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода