поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Планы на отдых форумчан в это лето 2016!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578920  наверх
Автор:  
Дата:   

Коллеги!
Как дела? Как настроение?
Продолжим тему прошлого года!

Кто куда планирует в этом году поехать? или не едем - копим деньги и все плохо... :-(

про себя скажу: сьездив в Прагу в марте, лето проведу на даче и будет Увильды по выходным!
ну и буду ждать очередной халявы от музенидеса на недельку в начале сентября! :super:
9/11 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578922  наверх
Автор: Мак$   (О пользователе)
Дата:   

Три дня как приехал с тая......)))))
Есть огромное желание повторить отдых в этом году, но денег на это очень мало... Мысль такая, сделать Шенген, а потом пытаться отхватить горячку в грецию или Испанию или италию, с вылетом завтра... в период сентябрь-октябрь...
Не отхвачу... пофиг... рискнул деньгами на визы.... благородный риск)))
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578923  наверх
Автор: Парикмахерр 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мак$

сделать Шенген, а потом пытаться отхватить горячку в грецию или Испанию или италию, с вылетом завтра..

самое веселое, что таких умных, как мы с тобой - тыщи! :-D
и судя по прошлому году, особой халявы, нпр по Греции не было, тк на каждый спец набегала огромная толпа, трясла своими шенгенами и кричала - мы завтра можем!!!
но выкружить, несомненно, можно: были Солоники на 5 ночей на 2х за 36000 и билеты туда же по 100Евро.
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578924  наверх
Автор: Bell@ Donn@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

особой халявы, нпр по Греции не было,

вот недавно была халява по Испании
так что тоже затаилась в ожидании сильно-горящей по осени Греции )
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578925  наверх
Автор: sergekb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мак$

Мысль такая, сделать Шенген, а потом пытаться отхватить горячку в грецию или Испанию или италию, с вылетом завтра.

Если есть виза, зачем "горячка" ? :-( Купил акционные билеты на самолет и на месте снял жилье , хоть в Испании , хоть в Италии, тем более в Греции с Болгарией ;-)
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578926  наверх
Автор: MСM™ 
Дата:   

На даче :-)
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578927  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Парикмахерр

про себя скажу: сьездив в Прагу в марте, лето проведу на даче и будет Увильды по выходным!


Почти тоже самое, только без Увильдов. В выходные будет рыбалка там, где в этом году будет клевать. :-)
Отпуск, теперь, только в конце октября, а там, ближе к делу, будет видно. Есть желание сгонять в октябре на Тенерифе, но, пока, не вижу нормальных вариантов перелета за вменяемые деньги. Самый дешевый вариант "до Барселоны, а там лоукостерами" выходит в 31 000р. Причем, это в северный аэропорт и без багажа. Билеты Аэрофлота в южный аэропорт, с багажом и одной удобной стыковкой в Шарике вылазят в 38 000 тыр.
Учитывая, что в прошлом году я добирался туда за 17 000р, жаба активно протестует, напирая на то, что лететь надо всей семьей (4 человека).
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578929  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

поеду на разведку в сочи в конце мая
ну а ежегодная летняя италия в этом году видимо отменяется .
если по халяве никуда не улетим в июне ( когда еще будет действовать шенген ) , то скорее всего кипр в конце августа-сентябре ...
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578930  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

Впервые летом никуда не едем семьей. Ибо упавший рубль делает поездку в Европу на море для большой семьи просто неподъемной.
На российские курорты даже и не хочется.
27/9 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578933  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:   

Хватит Европы. Может только ближе к осени Латвия-Литва на недельку. А пока руль на 180 градусов, Вьетнам-Камбоджа-Китай====> :hi:
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578935  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergekb1

Если есть виза, зачем "горячка" ? Купил акционные билеты на самолет

акционные - это в какую стоимость ?
лично я сколько не мониторил июнь - дешевле 70 тыс. на троих ничего не видел ...

Цитата:
От пользователя: sergekb1

и на месте снял жилье , хоть в Испании , хоть в Италии, тем более в Греции с Болгарией

так снять жилье действительно не проблема - проблема заработать столько денег . :-D

Цитата:
От пользователя: Гoрыныч

Есть желание сгонять в октябре на Тенерифе, но, пока, не вижу нормальных вариантов перелета за вменяемые деньги. Самый дешевый вариант "до Барселоны, а там лоукостерами" выходит в 31 000р. Причем, это в северный аэропорт и без багажа. Билеты Аэрофлота в южный аэропорт, с багажом и одной удобной стыковкой в Шарике вылазят в 38 000 тыр.
Учитывая, что в прошлом году я добирался туда за 17 000р, жаба активно протестует, напирая на то, что лететь надо всей семьей (4 человека).

самый выгодный вариант - победой до меммингена или кельна , а оттуда рэнэиром . в принципе можно уложиться в 20-25 тыс. рублей на одного .
а по поводу багажа в рэнэире даю подсказку - если оформлять чемодан на ребенка , то у них скидка в 50% ...

ЗЫ. ну и я думаю надо уже забыть про билеты за 17 тыс. рублей ... и принять новую реальность .
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578939  наверх
Автор: Гoрыныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bk-71

самый выгодный вариант - победой до меммингена или кельна , а оттуда рэнэиром . в принципе можно уложиться в 20-25 тыс. рублей на одного .


К сожалению, на мои даты билеты ryanair вылазят в 300 евро за штучку. :-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578949  наверх
Автор: sergekb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bk-71

снять жилье действительно не проблема - проблема заработать столько денег .

30-40 евро за комнату - это 2250-3000 рублей - наши цены , на нашем юге :hi: .Никого не пугают .
Многие зарабатывают . ;-)
Про акции авиакомпаний, подсказать не могу , не интересовался :-)
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578952  наверх
Автор: Меткий как Сиволап
Дата:   

Сообщение было написано в пьяном виде и поэтому удалено!

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2016 04:34]
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578954  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   

а у меня вариантов нет в этом году только прямой рейс, только в августе и только Франция - что называется привет уральским авиалиниям - а в простонародье жопппа. всегда не переваривал европу в августе - толпы народу и везде цены только для туристов - никакие лайфхаки не спасают - как представлю эти стада североевропейцев на автобанах - что с юга что на юг - уже заранее потеть начинаю(((
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578955  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   

я тут про Грузию начиталась...
и решила что хочу туда.
обычно я летала отдыхать пакетами, в этом году решила, что хочу сама. вот пока прикидываю маршрут, затраты, сижу на трипадвайзоре, изучаю отели, достопримечательности помечаю, которые надо посетить. пытаюсь прикинуть бюджет, чтоб хватило денег :-D
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578957  наверх
Автор: nepoceda 
Дата:   

Зачем летом из лета (даже такого сурового уральского) уезжать?
Надо или сейчас, пока у нас травка не вылезет, или по осени - когда дожди начнутся.


Цитата:
От пользователя: мобимен

всегда не переваривал европу в августе - толпы народу и везде цены только для туристов - никакие лайфхаки не спасают - как представлю эти стада североевропейцев на автобанах - что с юга что на юг - уже заранее потеть начинаю(((


Как я вас понимаю)))
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578958  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nepoceda

Зачем летом из лета (даже такого сурового уральского) уезжать?
Надо или сейчас, пока у нас травка не вылезет, или по осени - когда дожди начнутся

не у всех есть такая возможность
когда дети школьники, то сложно
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578959  наверх
Автор: nepoceda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Проста_Я



Точно, не подумала.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578963  наверх
Автор: 7_7_7
Дата:   

Сейчас есть в продаже на лето билеты Аэрофлота до Москвы по 3 500 в одну сторону багаж 23 кг. Из Москвы в Крым Аэрофлотом 8 500 туда-обратно. можно состыковать короткие пересадки. Но народу в тех краях будет много и цены на фрукты- овощи пожалуй будут существенно повыше наших местных. Есть Анталья за 12 с мелочью из Москвы, (итого получается 19-20 шт.) но я думаю что на курортах Средиземного моря в Турции тоже и без нас летом народу много - поляки, немцы. Наверное можно половить Хургаду из Москвы с пересадкой :-) шенгенская виза - только ради греков дороговастенько нынче. Еще можно рассмотреть какой-нибудь санаторий на болотах Белоруссии коли есть недорогие билеты на самолет до Москвы.
PS: Посмотрел в Гугле юг Каспийского моря - иранский - в общем неплохо застроили (только бассейнов в отелях почти нет - видимо пресная вода дорогая) - все идет к тому что теперь там россияне отдыхать будут. Просто иранцы еще не подсуетились - с визами не просекли фишку, хотя бы на летний период, как хорваты в своё время.
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578965  наверх
Автор: -A.E.- 
Дата:   

я, похоже, поеду на машине на Балхаш вместо обычного моря
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578968  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergekb1

30-40 евро за комнату - это 2250-3000 рублей - наши цены , на нашем юге .Никого не пугают .
Многие зарабатывают .

ну найдите такую комнату на троих на комо в августе ... :-D
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578970  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bk-71

ну найдите такую комнату на троих на комо в августе ...

найти то можно - но далеко от озера. ездить к достопримечательностям замучаешься и человек говорит про комнату - не про апартаменты.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578971  наверх
Автор: /нефтяник/ 
Дата:   

Вторую неделю смотрю цены на круиз. Хочу в этом году по греко-кипрским островам.
Билеты буду брать флотом за мили :-p
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планы на отдых форумчан в это лето 2016!   #578975  наверх
Автор: Va_Dim*
Дата:   

мы в Абхазию поедем в конце июля. Забронировали мини гостиницу на берегу моря. Из окна вид на море. Будем активно посещать экскурсии в том числе и на наш юг.
3/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода