поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

346 поезд


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
346 поезд   #591085  наверх
Автор: 
Дата:   

Моя мама с сыном едили до Адлера и обратно. 19 сентября 2016 выехали из Адлера в Екатеринбург. По дороге заболел мой сын(ротовирусная инфекция). Спасибо большое всем жителям 29 вагона, помогли с лекарствами, очень добросовестно отнеслись к ситуации. Мир не без добрых людей. Очень хороший проводник Веретенников Федор Андреевич, добрый, отзывчивый человек. Вагон содержал в полной чистоте и порядке. В ночь на 21 сентября вызвал скорую. Приехала очень грубая женщина врач или медсестра, по хамски пообщалась на ст. Инзер, перед Самарой, ничем не помогла моему ребенку. 21 сентября вечером вновь вызвали врача . Приехала хорошая, грамотная врач, осмотрела, выслушала, дала совет. Ребенок был квалифицированно осмотрен.
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: 346 поезд   #591086  наверх
Автор: -A.E.- 
Дата:   

хорошо, что всё хорошо кончается. Но в другой раз всё-таки присмотритесь к самолётам - это ненамного дороже. А то и дешевле.
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: 346 поезд   #591088  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   

А при чем тут 346 поезд?
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: 346 поезд   #591091  наверх
Автор: Бoзoн Xиггca
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Проста_Я

А при чем тут 346 поезд?



Цитата:
От пользователя: надя. гладкова

Очень хороший проводник Веретенников Федор Андреевич, добрый, отзывчивый человек. Вагон содержал в полной чистоте и порядке


:ultra: :ban: :flowers:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 346 поезд   #591109  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бoзoн Xиггca


:hi:
ну сегодня


Цитата:
От пользователя: надя. гладкова

Очень хороший проводник Веретенников Федор Андреевич, добрый, отзывчивый человек

на этом составе и направлении, завтра на другом :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 346 поезд   #591132  наверх
Автор: Mike_Y
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -A.E.-

Но в другой раз всё-таки присмотритесь к самолётам - это ненамного дороже. А то и дешевле.

В плацкарте обычно все-таки дешевле, хотя от направления зависит. Но больше суток в плацкарте, даже фирменном, имхо тяжко...
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода