поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Дагестан. Кемпинги?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дагестан. Кемпинги?   #725154  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток! :-)

В этом году открыли для себя Дагестан, палаточный отдых. Прошлые года ездили в Крым, тоже с палаткой, но дикарями, на Генеральские пляжи и в Новоотрадное, рядом с Генеральскими.

От Дагестана получили кучу положительных эмоций - теплое море с пологим песочным входом, красотища в горах и не только, по дороге тоже красотища - Калмыкия, Волгоград. :beach:

В Дагестане стояли в кемпинге за Дербентом, возле Луня, называется "Рубас". У них есть сайт, и всё более менее хорошо по бронирования, есть вода, 220, слив для серой воды, души, туалеты, столовка. К слову сказать там два кемпинга рядом, второй более дикий, даже не знаю условий там. Всё классно, но блин вечные пробки перед Дербентом очень сильно напрягали, т.к. при покатушках по красотам на них уходило 1,5-2 часа на поездку.

Уже в процессе отдыха мне знакомы скинул контакты и адрес кемпинга в Избербаше. Мы туда прокатились посмотреть и познакомиться, но там условия ооооооочень далеки от Рубаса - территория очень маленькая. В общем не шибко хочется там вставать. Но географически Избербаш очень хорошо находится.

Подскажите люди добрые контакты, адреса кемпингов. Туалет и душ у нас собой, на 220 инвертор есть - полная автономка, так что подойдут кемпинги для караванеров. :super:
2/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода