поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компания альянс, есть кто уже там пробовал работать или кто-нибудь вообще там работает ?!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компания а...   #10220  наверх
Автор: 
Дата:   

:-) Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компания альянс, есть кто уже там пробовал работать или ?
Люди помогите!!!
Я переехала недавно в г. Екатеринбург
Вчера буквально разместили свое резюме на е1 было два звонка от компаний...
Одно из них это в Гринвиче офис 509 компания называет себя альянс, девушка Марина Владимировна все красиво расписала , я и пошла на собеседование - в итоге вечером она мне перезвонила. Сказала ждем вас на обучение помощника косметолога...три дня бесплатно, я почитав отзывы что люди были там на обучении что им на самом деле впаривают косметику и т. Д
Начала задавать вопросы по поводу дешели а она мне вам ничего не нужно будет продавать , вы будете делать процедуры!!!!
Вразумите меня!!!!!!!!!
Уговорила меня придти на обучение , помогите , нехочется время тратить на лохонтронщиков
ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Ищу работу адекватную и с хорошим коллективом!
3/17 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10222  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлинаБлаго

Начала задавать вопросы по поводу дешели а она мне вам ничего не нужно будет продавать , вы будете делать процедуры!!!!

даже если это правда и ничего не нужно будет "впаривать", сути это не меняет - компания занимается мошенничеством (тоже мельком глянула отзывы в интернете), лучше не связываться

какой у вас опыт работы?

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2014 19:56]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10223  наверх
Автор: YouLife 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлинаБлаго

Ищу работу адекватную и с хорошим коллективом!

какую работу?)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10227  наверх
Автор: АлинаБлаго
Дата:   

Я работала менеджером оптовых продаж. Имею опыт продаж 6 лет опт, розница. Прозвон , поиск новых клиентов. Холодные звонки, общение с людьми .

Ищу работу которая мне понравится , можно в сфере продаж также менеджером , или администратором, ищу общения и знакомства с новыми людьми.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10242  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлинаБлаго

Прозвон , поиск новых клиентов. Холодные звонки, общение с людьми .

позвоните провайдеру "Конвекс" там такие как вы нужны ) только там планы и штрафные санкции и условия строгие по дисциплине ))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10329  наверх
Автор: amurss
Дата:   

моя Благоверная при поиске работы наткнулась на подобную канторку. Неделю ее "учили", в конце обучение провели мастеркласс на ее волосах - помыли суперпупер шампунем, промыли не менее крутым ополаскивателем и нанесли какой-то сверхкрутой лосьон. Потом пол часа пытались ее убедить, что ее волосы стали гораздо мягче и шелковистее)))))

но по ощущениям показалось, что голову помыли самым обычным хозяйственным мылом)))) только пахнет приятнее... потом еще 2 недели смывала всю эту хрен с головы...

так же говорили, что продажи не нужны, типа приходят богатые дамочки и ты им проводишь мастер класс, они видят эффект и покупают...
наборы таких средств по уходу за кожей и волосами начинались со стоимости 50 т.р. и дороже...

короче говоря - лучше бежать от таких работодателей и подальше пока сама не полысела или клиентку плешью не наградила...

контора была где-то в районе Малышева-Карла Либкнехта.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10331  наверх
Автор: Pretender_com
Дата:   

Это клон дешели,у нас был офис по-соседству.Они еще зп не платят вообще.Не вздумайте туда ходить.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10651  наверх
Автор: Janna1511
Дата:   

Продажи нужны, не факт, что именно косметолог занимается подписанием договора с клиентом, но участвует в процессе несомненно и имеет от этого неплохой процент, все компании прямых продаж построены по одной схеме и если продавать, то можно получать очень хороший доход, а иначе просто оклад и долго там не продержишься, но деньги заплатят, тк компания крупная и знает, что сарафанное радио лучшая реклама, рисковать репутацией не будет
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10657  наверх
Автор: Самый лучший менеджер страны
Дата:   

Мужу позвонили сегодня оттуда, пригласили на должность завхоза 8(
Сказали: коллектив женский, всегда надо что-то помочь-прибить-починить.
Рабочий день с 9 до 15, з/п 15000. Идти?
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10658  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Самый лучший менеджер страны

Мужу позвонили сегодня оттуда, пригласили на должность завхоза
Сказали: коллектив женский, всегда надо что-то помочь-прибить-починить.
Рабочий день с 9 до 15, з/п 15000. Идти?

:-D
прям из Дешели позвонили?
необычно конечно, чево у них там каждый день чинить надо?
разгневанные клиенты мебель ломают?))

или может это вакансия от администраиции (собственников) Гринвича?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10660  наверх
Автор: Самый лучший менеджер страны
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

прям из Дешели позвонили

Угу, Альянс :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10661  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Самый лучший менеджер страны



а у вас как дела с поиском работы?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10678  наверх
Автор: Самый лучший менеджер страны
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya



Праздники же, жду когда закончатся :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10708  наверх
Автор: Ksenya777 
Дата:   

я тоже нынче работу ищу..
Во как!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #10759  наверх
Автор: Mr.E.P
Дата:   

меня туда тоже приглашали и именно марина владимировна.....я думаю вам не стоит там задерживаться,мне лично эта МВ сразу не внушила доверие
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #13222  наверх
Автор: Милан@
Дата:   

Мне тоже они звонили вот не давно,ну я пришла потому что была не подалеку от Гринвича. Все так же 5 этаж 13 лифт 510 кабинет сидит там Марина Владимировна все мне рассказала особенно про з/п уж больно большая для простого администратора-менеджера. И сказала ей перезвонить вечером этого же дня,я перезвонила она сказала,что все ок приходите в понедельник на обучение. И я вот что-то случайно зашла в интернет ну и решила просто посмотреть о своей работе. Ну и вот наткнулась на отзывы,теперь незнаю,что делать т.к очень нужна работа,а ничего не могу хорошего найти. Что делать с этим Альянсом подскажите пожалуйста???? :weep:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #13420  наверх
Автор: *****Alina*****
Дата:   

Работала я там в cаll-центре, около месяца отработала и ноги в руки убежала, многие клиенты после процедур не довольны. Косметологи действительно должны попытаться убедить купить этот кейс. Не советую работать там ни в какой должности, удачи в поисках:-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #13426  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Моей жене раз 5 звонили с этой конторы - посылала их лесом.

Не вздумайте даже туда идти
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #14314  наверх
Автор: Зейн
Дата:   

Здравствуйте, а что именно вас пугает так в этой компании? обьясните незнающему

Цитата:
От пользователя: Антирейсер™


0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #15738  наверх
Автор: Екатериан
Дата:   

меня тоже позвали на обучение в понедельник. и теперь переживаю. есть ли те кто там точно работал? кто может рассказать что там доставерно? а то слухи, сплетни и догадки как то надоели
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #15739  наверх
Автор: Niк 
Дата:   

Лохотрон, разводят наивных женщин на покупку дерьма по весу золота, соответственно постоянные скандалы.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #15813  наверх
Автор: Polinochka93
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатериан



Екатерина, вы сходили на обучение? Нормальная ли это работа или как все говорят сплошной обман?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #15817  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Polinochka93

Екатерина, вы сходили на обучение? Нормальная ли это работа или как все говорят сплошной обман?

Как такая работа может быть нормальной, если работодатель сам звонит всем претенденткам по несколько раз и приглашает их на простую роботу с безумной зарплатой??? У нас в городе меньше богатых дамочек, чем там работников, да и кто с деньгами пойдёт на 5й этаж - мыть голову сомнительным веществом, которое ему вдруг понравится и он не глядя достанет 50т.р?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #15829  наверх
Автор: tm_star 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлинаБлаго

Вчера буквально разместили свое резюме на е1 было два звонка от компаний...

Надо полагать, что стоящие организации человека из провинции не побегут резко принимать через день. Совсем не побегут. Чудес не бывает, как бы там не пели СМИ и прочие источники. Какую нибудь ерунду - как с добрым утром.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы о работе в Гринвиче офис 509 компан...   #16561  наверх
Автор: Лиса-краса21
Дата:   

была я там в качестве клиента,все впаривают процедуры на 3 месяца,которые стоят 150 тыс.
одна администраторша просто с таким видом смотрят,дохлая как глиста,а типа вы тут толсухи припёрлись,рассказывают всё очень хорошо,типа похудеете чуть ли не 35 кг за 3 месяца.Стоит всего пять тренажоров и правильное питание составляют.Я считаю что можно купить абонемент на год,за 40 тысяч,заклеять рот и похудеешь и деньги целы.Но они ведь каким то образом заставили меня подписать договор,кредит оформили,вообще не люблю свои данные распространять, буду отказываться,потом напишу чем это закончиться,боюсь что какую нибудь неустойку потребуют
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода