поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Необычные или смешные объявления +обсуждение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Необычные или смешные объявления +обсуждение   #16007  наверх
Автор:  
Дата:   

Тему надо возродить )) Количество треша бреда и прочей ерунды растет ))) Обсудить это нужно :-D

Кроме того есть объявления, где работодатели не смогли отразить суть и считают что все итак понятно, когда со стороны выглядит совсем ни айс )))


[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 11:49]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16008  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

понятно что кризис все дела... бедные компании пытаются выжить ))
в сфере оптовой торговли уже все практически взяли за правило "бензин свой, автомобиль свой" "амортизация? - не, не слышали"
35/2 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16009  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

мотив тоже любят экономить ) Три специальности в одном, и этим не ограничиваетя, все свое и ГСМ не дай бог на каплю больше ) плюс свои инструменты... Вроде крупная компания а такие жмоты (((
33/2 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16010  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это объявление явно для студентов, из далекой глубинки, наивных и простых ))
куча обязанностей да еще и поиск клиентов! и зачем то написано "карьерный рост" видимо для вида... потому что кем еще можно стать в шаражке - хостеле выше разнорабочего в единственном лице? :-D
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16011  наверх
Автор: SilverPlay
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.10.2015 15:52]
  |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16018  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Вот типичный пример рабских условий труда, где откровенно ищут лохов и трудоголиков. Крупная компания не может четко обозначить размер заработной платы! А ведь нормальные специалисты работают за деньги а не за интерес и комфортное рабочее место.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и далее идет какой то бред который экономщики - руководители называют "нематериальная мотивация" - для опытного, адекватного сотрудника пустой звук

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сувенирка это же просто супер! Об этом можно только мечтать! Комфортный офис, "там даже отопление есть" еще бы написали ))
Возможность развиваться: да кому оно так важно? Те кто развивается далее разовьется куда надо, текст направлен на юных недоспецов сразу ясно )))
И естественно я понимаю что я делаю каждый день )) Просиживание штанов не приводит к успехам и своевременному выполнению задач, это понимание не только в контуре приходит ))

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 16:18]
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16024  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

В этой компании несколько месяцев назад был ) Предложили нищенские и просто бредовые условия, где дай то бог заработать 15000 ))) А на бензин целых 2000, на таких то областнических маршрутах!
В объявлении как будто закодировано, видимо рука у кадровички дрогнула от стыда и написала все таки ДО 35000 (потому что 35000 это при идеальных резултатах 100%).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Повторяют расположение точек это видимо для особо одаренных сотрудников )))
Нужен Торговый представитель а опыт продавцом или мерчендайзером (ну понятно кому еще в убыток охота работать, ведь торговый умеет уже считать)
Предлагают оформление, это даже отметили ))) Вот же повезло!


[Сообщение изменено пользователем 07.10.2015 16:37]
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16027  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.10.2015 14:31]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16030  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Количество треша бреда и прочей ерунды растет ))) Обсудить это нужно

Это треш? Даже не улыбнуло.
Ты че за работу то исполнять могешь, раз вакансии такого уровня, не только читаешь-рассматриваешь, но даже и посещаешь?
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16031  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

я с одним дядькой разговаривал пару лет назад, у них в конторе белая з/п машиниста тяжелого бульдозера 72 т.р. и не могут найти да же через кадровые агентства
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16032  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум

я с одним дядькой разговаривал пару лет назад, у них в конторе белая з/п машиниста тяжелого бульдозера 72 т.р. и не могут найти да же через кадровые агентства

им естественно с опытом нужен?


Цитата:
От пользователя: павел-к

Ты че за работу то исполнять могешь, раз вакансии такого уровня, не только читаешь-рассматриваешь, но даже и посещаешь?

ни че ))) вы не в адеквате мужчина, давай досвидания :hi:
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16037  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Вот типичный пример рабских условий труда, где откровенно ищут лохов и трудоголиков. Крупная компания не может четко обозначить размер заработной платы! А ведь нормальные специалисты работают за деньги а не за интерес и комфортное рабочее место.

нууу, СКБ Контур - один из лучших работодателей в Екб
Я бы к ним пошла с удовольствием

Ну а то, что уровень з/п в вакансии не указывают - ну и что...смотрят на ожидания кандидатов, для этой компании деньги не проблема
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16039  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

нууу, СКБ Контур - один из лучших работодателей в Екб

по данным статистики подачи кучи объявлений? )) да я эту схему насквозь вижу ) написано все как по маслу - алгоритм для трудоголиков не думающих о размере з/п
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16053  наверх
Автор: 1_Д_СОШ125
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

алгоритм для трудоголиков не думающих о размере з/п

либо надеяться, что работник скажет 30 000 (к примеру), а ФОТ заложен из расчета 40 000 - это ж экономия!!!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16060  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Иван, тебе лет уже за 30, вроде как, а какие-то студенческие вакансии изучаешь со смешными зарплатамт. Еще не лень копипастить и обсуждать...
Реально так грустно все у тебя? :-(
13/6 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16073  наверх
Автор: Свой человек© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™



Костя, а ты ж бизнесмен.. чего ты трешься на этом форуме? :-D
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16074  наверх
Автор: 1_Д_СОШ125
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Количество треша бреда и прочей ерунды растет )))

Это точно, про грамотность вообще молчу, такие перлы иногда попадаются, монитор краснеет от стыда такое показывать.
Весун и поллета на висела вакансия юрисконсульта где на полном серьезе (!) просили указывать не только дату, но и время рождения :-D
По фэн-шую работников подбирали :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16077  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Иван, тебе лет уже за 30, вроде как, а какие-то студенческие вакансии изучаешь со смешными зарплатамт. Еще не лень копипастить и обсуждать...
Реально так грустно все у тебя?

В таком возрасте человек обычно понимает, что с манагерством надо завязывать, если уж не поднялся, хотя бы до уровня начальника отдела, то перспектив ноль. А уж тем паче начинать на новом месте с нуля. Вакансии над которыми он тут решил приколоться, действительно, работа для людей непристроенных, типа студней или деревни, ну могет еще пенсионера, как мастера на все руки, для мелких ремонтов в офисах.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16093  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

мотив тоже любят экономить )

дык они сколько в рекламу бабла вбухали!!! по всем каналам их бесючая реклама показывается... по сто тыщ раз... :bes:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16095  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Вот типичный пример рабских условий труда, где откровенно ищут лохов

у меня знакомая работала в СКБ-Контуре, года 3 назад, сейчас не знаю, связь с ней не поддерживаю, но тогда вполне неплохие деньги получала там, что то около 50 т.р.... да и вообще, сколько помню из вакансий, там меньше 30 т.р. в месяц по моему и не было предложений... так что "Договорная" это сигнал соискателю - как ты себя оцениваешь, а уж готовы ли они платить названную вами сумму - решат руководители компании... хотя мне лично тоже не нравится графа "Договорная"...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16096  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Romano

у меня знакомая работала в СКБ-Контуре, года 3 назад, сейчас не знаю, связь с ней не поддерживаю, но тогда вполне неплохие деньги получала там, что то около 50 т.р...

У них даже типа свой детский сад есть для сотрудников.
Да, тоже рассказывали про Контур хорошие истории и про хорошие зарплаты. Но, туда беруг реально толковых спецов
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16097  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

У них даже типа свой детский сад есть для сотрудников.

детский сад для сотрудников - клааасс :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16098  наверх
Автор: Romano 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чертенок№13

либо надеяться, что работник скажет 30 000 (к примеру), а ФОТ заложен из расчета 40 000 - это ж экономия!!!

да ну... это же не шаражка какая нибудь... потом начнет узнавать у своих коллег, сколько они зарабатывают и обидится что ему не доплачивают, хотя обязанности одинаковые... ну и разница в 10-15 т.р. это не шутки, особенно во время кризиса )
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16100  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™


Иван, тебе лет уже за 30, вроде как, а какие-то студенческие вакансии изучаешь со смешными зарплатамт. Еще не лень копипастить и обсуждать...

дак я все смотрю где написано что то неординарное ) это не значит что я на них претендую


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Реально так грустно все у тебя? :-(

да (забыл как тебя зовут щас инфу посмотрю)
А Константин, верно ты такой успешный и всего достиг, я тебе завидую у меня все плохо *зоплакал* :weep:
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Глупые, смешные и нелепые объявления.   #16101  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Сегодня меня разбудил звонок, где от меня пытались добиться точного алгоритма продаж )) Естественно я отмазался общим планом действий спросонья. Оказалось эта фирма занимается продажей варенья из шишек и иван - чая. Пафоса нагоняют огого )))) Выслали мне на электронку:

"Здравствуйте,

Согласно регламента нашей компании отбор менеджера в отдел активных продаж осуществляется в несколько этапов:

1 этап. Дистанционный отбор (разговор по телефону), если вы хотите работать у нас, высылайте Ваше резюме.
2 этап. Собеседование среди приглашенных. По результатам будет принято решение о приеме на работу."
Что то нет у меня желания продавать шишки )))
11/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода