поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

уральская инжиниринговая группа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
уральская инжиниринговая группа   #31555  наверх
Автор: 
Дата:   

хотелось бы оставить отзыв о работе. постоянная задержка черной зарплаты которую так и не выплатили, понимаю что сам виноват устроился без оформления и договора никого не было, повелся на сказки неадекватного руководства, но просто чтоб другие были осмотрительнее. после праздников все таки пойду в прокуратуру и налоговую, просто сообщить, деньги ладно все равно не вернуть.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31556  наверх
Автор: Olgin Brash
Дата:   

Вы прежде чем так делать, хоть предупредите их, ибо даже самый отмороженные руководитель будет бояться проверок, и скорее всего деньги они тебе отдадут! Если все совсем плохо - заява прокурору, поверьте, с нашими правоохранительными органами страшно общаться, даже если ни в чем не замешан! Сейчас и так казне денег не хватает, а они не дают! Вобщем устроят им веселую жизнь, но вы их предупредите обязательно, ибо мы тут не знаем, может вы сам с работы сбежал и отпускных хороших ждёшь, а они не в курсах...
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31557  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

директор трубку просто не берет и кормят завтраками каждый день, я не хочу больше ждать
  |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31558  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

с работы и ушел когда весь ноябрь и половина декабря без денег просидели, ни авансов ни расчетов
  |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31559  наверх
Автор: Olgin Brash
Дата:   

Пишите СМС, на общую почту, зайдите в офис наконец...до него надо достучаться! Просто чёрное трудоустройство даёт больше рычагов давления нежели серое...И вам надо выдавить мирным путём деньги...для этого в вашей ситуации придется общаться, пусть и методом шантажа... Ну если работодатель в танке...ну что...значит работодатель встрял по полной) Идите к прокурору, к тому же - они все такие храбрые до первого звонка от органов! Мне тоже моя первая начальница с такой уверенностью заявляла, что ей "ничего не будет" что я думала у нее связи везде, на деле же, спустя 2 часа после передачи заявления прокурору от нее звонок прозвучал! Сразу все деньги нашлись! А сколько понтов до этого было! Пфф! Но лучше все таки мирно...ибо есть особый контингент даунов и нищебродов которых даже решетка не пугает...именно по этому, если после 2ух недель не вижу денег тупо ухожу...завтраки, обеды не канают...либо деньги либо досвидос...особенно с теми кто в черную предлагает работать!
  |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31560  наверх
Автор: SV9TOI  (О пользователе)
Дата:   

они уже показали свое отношение, зачем их предупреждать, унижаться что то? пусть получают что заслужили
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31561  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

и звонил и писал, больше не буду, как сказали выше унижаться.деньги не большие для фирмы, а для меня существенные, она, директор больше потеряет. просто хочу предостеречь других, чтоб подумали прежде чем идти туда.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2017 15:54]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31562  наверх
Автор: Olgin Brash
Дата:   

Не ну, если деньги не нужны, можете не "унижаться" пишите сразу куда надо) я не такая гордая, если надо поговорю не надо в тарец сразу заеду :-D за то при деньгах и не обижена)))
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31611  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

все не было времени позвонить в налоговую, то одно то второе, но так же оставил на флампе отзыв об этой шаражке, и о чудо, сегодня предложили оставить номер телефона и фио, позвонить хотят наверное. телефоны и фио нужно указывать всего цеха сразу, всех кинули с деньгами.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31660  наверх
Автор: *Меломанка*
Дата:   

работал у них в ноябре декабре, по деньгам обманули, как собственно всех рабочих, трудового договора так и не дождался, полное непонимание процесса производства со стороны руководства, зато понтов у артемки было выше его самого и коронные фразы - это мой цех и ты уволен :-D :-D :-D , первого выгнали :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31724  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

https://ok.ru/video/301821792704 только так понимают эти типо директора, мужик правильно сделал все. анна александровна вы же кучу людей кинули по деньгам, как вам вообще спится и кушается?

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 12:54]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31725  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сын Михайловны

работал у них в ноябре декабре

2 месяца


Цитата:
От пользователя: Сын Михайловны

полное непонимание процесса производства со стороны руководства

а сколько производство существует? Откуда уверенность, что именно они процесса не понимают?


Цитата:
От пользователя: Сын Михайловны

по деньгам обманули, как собственно всех рабочих, трудового договора так и не дождался,

В трудовую инспекцию обращались,хоть кто-то?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31727  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

В трудовую инспекцию обращались,хоть кто-то?

А ты сам то там был? Я был, знаю что по этому поводу говорят :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31728  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

А ты сам то там был? Я был, знаю что по этому поводу говорят


Я был. Ещё я суд выиграл у работодателя, забывшего мне денег доплатить. Поимел с него и долги и неустойку.
  |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31729  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Ещё я суд выиграл у работодателя, забывшего мне денег доплатить.

вот они все в суд и отправляют ) смысл туда идти?
а у некоторых нет ни документов подтверждающих, ни трудового договора, как доказать факт что работал?
  |  Поделиться:  
Re: уральская инжиниринговая группа   #31730  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

вот они все в суд и отправляют ) смысл туда идти?


А смысл писать на, практически, мертвом форуме свои отзывы?


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

а у некоторых нет ни документов подтверждающих, ни трудового договора, как доказать факт что работал?


Способы, всегда, существуют. Как минимум свидетельские показания. Если человек пишет что там обманывают всех, значит можно даже групповой иск подать.
И трудовая, кстати, именно коллективы старается брать, в собственную разработку. Так есть шансы, в отличие от одиночек.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода