поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Реально ли найти такую работу?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Реально ли найти такую работу?   #10265  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу работу водителем-курьером, чтоб был ежедневный расчет и оплата ГСМ. Часто предлагают такую схему часть наличными часть безналом (безнал в итоге не выплачивается в полной мере и вообще непонятно как начисляется) Работал в Хорека там как раз и обманули на безнал...хотя в принципе сама работа там устраивала. Поделитесь своим опытом есть ли ещё добросовестные конторы в этом направлении. Обзвонил уже кучу и везде какие-то сомнительные схемы выдачи зарплаты.

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2014 11:49]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10266  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

такси?
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10268  наверх
Автор: "ZORRO"  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae

оплата ГСМ

Это еще имеет место быть,но и то расчеты могут разниться, как бы не пришлось свои доплачивать :-D


Цитата:
От пользователя: kotae

чтоб был ежедневный расчет

Вызывает сомнение. Работодателю выгодней держать сотрудника на коротком зарплатном поводке
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10269  наверх
Автор: kotae
Дата:   

Такси как-то не хочется, это если совсем ничего не найду. Даже если зарплата два раза в месяц, как найти тех кто не кинет
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10270  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae



может и реально, недавно разговаривал с одноклассником, он работает на доставке суши и роллов, в одной известной сети ресторанов. Говорит все честно и денег больше чем он торговым представителем работал последнее время.
Я наоборот слышал, что в хореке везде кидают, поэтому удивился.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10272  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "ZORRO"

Работодателю выгодней держать сотрудника на коротком зарплатном поводке

Сейчас большинство работодателей сами хотят нажиться засчет кидалова, компенсировать свои убытки какие то... так что надо внимательно читать договоры и требовать максимально четко все условия отражать в них. Или требовать оплаты как можно скорее. Если все на словах без соглашений на бумаге то это кидалово и лохотрон, фтопку таких работодателей.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10277  наверх
Автор: "ZORRO"  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

на доставке суши и роллов, в одной известной сети ресторанов

Кинь в личку название фирмы! Попробую туда внедриться :-D
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10290  наверх
Автор: kotae
Дата:   

Рассматривал крупные сети типо Сушков и Два берега, там нет вакансий на эту должность. А больше крупных сетей не знаю по доставкам
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10304  наверх
Автор: ark66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae



харакири
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10306  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Я бы не взял на работу такого беспомощного человека, как автор. Он же будет постоянно названивать, спрашивать элементарные вещи.
===========
бан

[Сообщение изменено модератором 17.12.2014 22:25]
0/21 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10317  наверх
Автор: Японская радиоактивная машина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae

как найти тех кто не кинет

сразу с первого дня составляй трудовой договор и все там прописывай
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10323  наверх
Автор: EKB_Non_Stop 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Японская радиоактивная машина

сразу с первого дня составляй трудовой договор и все там прописывай


Представил как автор приходит устраиваться на работу и говорит "Вот трудовой договор, который меня устроит. Возьмите."
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10325  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lomanchesky

Представил как автор приходит устраиваться на работу и говорит "Вот трудовой договор, который меня устроит. Возьмите."

в хореке везде скрывают налоги, там вообще счастье если хоть какой то договор будет ))
Знал одного официанта который на словах работал месяца два, платили исправно ) Причем начал работать, ни паспорта, ничего не попросили. Пришел первый месяц за зарплатой в кассу, и тут вспомнил, что даже фамилии его незнают! Подошел к кассиру и говорит вот я официант Николай такой то за зарплатой. Та ему говорит "А вот же у меня написано в ведомости Коля официант, держи распишись" :-D
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10356  наверх
Автор: Ценная монетка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

в хореке

А что такое хорек?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10359  наверх
Автор: Олетта
Дата:   

в Home Pizza позвоните. Знакомый работал, каждый день рассчитывали.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10361  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

HoReCa — термин, обозначающий сферу индустрии гостеприимства. Название «HoReCa» происходит от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Cafe/Catering. (c)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10364  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   

нам курьер нужен на документооборот, сдельно, адрес 100 руб
до НГ надо 150 адресов сделать.
в личку, если что
расчет хоть каждый день, хоть два раза в день
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10365  наверх
Автор: kotae
Дата:   

Вообщем съездил в два места сегодня, на Островского 4а...бинго ИП Чащин это и есть моя любимая Хорека, они теперь переехали, раньше базировались на Громова 24. Сбежал оттуда. Второе место по адресу Библиотечная 62а, Красный дракон суши , раньше там было ИП Дворецкий что ли. Так вот в этом драконе предлагают работать почти за бесплатно ( получается за 74 рубля за заказ и это если 15 заказов сделаешь, а если не сделаешь то заплатят 90 рублей за час, так что выгодней очень медленно и неохотно работать, при том что оплата за неделю если больше трех смен отработано...если нет трех смен, которые они сами могут тебе не поставить, то денег в конце недели не жди...в объявлении написано заработок до 3500 тысяч в день, посчитал что это надо выполнить за смену около 48 заказов :-D Видимо работодателям нет смысла держать постоянных курьеров, лучше устраивать текучку кадров и обворовывать людей :-( Пошел искать дальше. Уже про такси думаю, там надо лицензию сейчас вроде.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10366  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тумтакитакутум


нам курьер нужен на документооборот, сдельно, адрес 100 руб

а если адрес на другом конце города?

Цитата:
От пользователя: kotae

( получается за 74 рубля за заказ и это если 15 заказов сделаешь

вы им сообщите что бенз давно подорожал ) если они этого не понимают, пускай на велосипеде сами ездят со своими заказами... жлобы


Цитата:
От пользователя: kotae

если нет трех смен, которые они сами могут тебе не поставить, то денег в конце недели не жди...в объявлении написано заработок до 3500 тысяч в день

типичное фуфловое объявление от кидал :-(


Цитата:
От пользователя: kotae

. Уже про такси думаю, там надо лицензию сейчас вроде.

в такси скотская работа, возить чаще всего пьяное быдло и потом рулиться с ними за деньги (которых может у них и не быть)
Я узнавал ради прикола: там оказывается люди по 12 ч каждый день 6 дней в неделю впахивают, чтоб указанные в объяве 40000 заработать...
А еще проще для организаторов: предлагают машину в аренду 1000 в сутки, отдашь им и крутись как хочешь, отобъешь не отобъешь твои проблемы и еще заработать надо и заправить... :-(
Ну а если свою ушатывать да чистить салон то вообще неблагодарное дело.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 02:05]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10369  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae

Уже про такси думаю, там надо лицензию сейчас вроде.




Цитата:
От пользователя: Hide :-]

там оказывается люди по 12 ч каждый день 6 дней в неделю впахивают, чтоб указанные в объяве 40000 заработать...

И обязательно хотя бы два раза в неделю выезжать в часы пик,иначе штраф...да кстати система штрафов совсем не маленькая от 100 до 5000р.Знание города должно быть идеальным ,пофиг что у тебя есть навигатор .
-Потом хоть десять навигаторов можете поставить (с)
Хотя таджико-узбеков берут несмотря не на что.
В такси можно заработать не смотря не на что,а стоит ли?
(все написанное мной из личного опыта,хватило одного собеседования,если будут вопросы задавайте)


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

такси скотская работа, возить чаще всего пьяное быдло и потом рулиться с ними за деньги (которых может у них и не быть)

подтверждаю


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

предлагают машину в аренду 1000 в сутки, отдашь им и крутись как хочешь, отобъешь не отобъешь твои проблемы и еще заработать надо

в придачу смену выкупить нужно, еще около 200р

И текучка у них (абсолютно во всех такси) страшная.Реально конвейер водителей устраивающихся и увольняющихся переходящих с одного такси в другое рулящихся по поводу кидалова и незаконного штрафования .

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 13:10]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10374  наверх
Автор: bolshoi200
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kotae



только что позвонил в " О-Курьер",80р-точка говорит заказов очень много...так мозгами пораскинул что бы что то заработать нужно сделать не менее 30ти заказов 8( в общем за целый день работы в лучшем случае полтора рубля :weep:
но опять же связь оплачивают т.е дают сим.карту :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10376  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bolshoi200


в придачу смену выкупить нужно, еще около 200р

аа точно )) там же выкупаешь время, в которое тебе скидывают заказы )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10386  наверх
Автор: Мистер Уралмаш
Дата:   

В "Эвенксе", насколько знаю, не кидают, контора белая и прозрачная


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

в такси скотская работа, возить чаще всего пьяное быдло и потом рулиться с ними за деньги (которых может у них и не быть)


Чтобы себя чувствовать комфортно будучи таксистом, надо самому быть злым ублюдком :-D Интеллегентному человеку там несладко придется))))


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Ну а если свою ушатывать да чистить салон то вообще неблагодарное дело.


Это да, если уж таксовать на своей - надо иметь для этого отдельный поджопник типа нексии, который чисто для работы и его не жалко. У меня во времена работы в такси была подобная тачка, я ее даже не чистил никогда, ну разве что если уж совсем весь салон заблюют.


Цитата:
От пользователя: Hide :-]
А еще проще для организаторов: предлагают машину в аренду 1000 в сутки, отдашь им и крутись как хочешь, отобъешь не отобъешь твои проблемы и еще заработать надо и заправить...

Это я вообще не понимаю - зачем люди берут такси в аренду? Если уж только совсем гастарбайтер без прописки. Иначе проще и дешевле гранту/нексию в кредит взять и на ней по заказам гонять. Зато машина твоя, работать можно хоть когда, сбыть ее всегда можно. При том кредит там копейки, в сравнении с "1000 р в сутки".

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 20:11]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10387  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мистер Уралмаш

В "Эвенксе", насколько знаю, не кидают, контора белая и прозрачная

блин, а я туда резюме как то засылал, даже не позвонили цук... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти такую работу?   #10434  наверх
Автор: Гогги
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Я бы не взял на работу такого беспомощного человека, как авт

так ведь и так у тебя никто не держится :lol:
опытом своим делишься только по интернету со всем миром.
в данной теме к тебе на работу не напрашиваются.
8/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода