поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ФОРУМ МОДЕРИРУЕТСЯ. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА.   #16  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые посетители!

Дополнение к общим правилам, на форуме "Работа и карьера":

Форум посвящен обсуждению вопросов поиска работы, карьерного роста, зарплат и взаимоотношений работников и работодателей.

Обратите внимание на правила форума "Работа и карьера":

1).НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ И ПОИСКЕ РАБОТЫ
На форуме запрещено размещать ссылки на коммерческие ресурсы.

Для поиска сотрудников и поиска вакансий предназначен сервис "Работа": https://ekb.zarplata.ru/

2). Если пользователь создает тему, посвященную нарушениям Законодательства РФ на каком-либо конкретном предприятии, он обязан выложить в первом сообщении темы сканы (фото) документов, подтверждающих факт его трудоустройства в данной компании. К таким документам могут относиться трудовой договор, приказ о приеме, трудовая книжка, бухгалтерские документы.

3) На форуме поддерживается позитивная атмосфера общения. Любые попытки троллинга, оскорблений, провокации будут пресекаться.
Если вы считаете что вас троллят, неуважительно относятся к вам и вашим высказываниям, нажимайте кнопку "Сообщить модератору"
Флуд с чувством юмора с целью апа темы не запрещен. Форум все таки для общения.
Главное воздержаться от сообщений не несущих смысловой нагрузки, сообщений оскорбительного характера, а также сообщений с содержанием бранных слов в т. ч. завуалированных.
В случае, если тема посвящена нарушениям на конкретном предприятии, но предоставление указанных документов невозможно, в стартовом посте необходимо указать причину такой невозможности. Кроме того, в подобной ситуации необходимо либо указать свои реальные ФИО и контактные данные, либо не указывать наименование фирмы и прочие конкретизирующие ее признаки ( Фирма "А", директор "Иванов").

При нарушении данных правил, касающихся негативной информации о работодателе, пользователю выносится предупреждение и даются сутки на приведение темы в соответствие с правилами. Если этого не сделано - тема удаляется. При повторном нарушении пользователь блокируется"

Вне зависимости от наличия или отсутствия вышеуказанных документов, администрация форума оставляет за собой право по своему усмотрению удалять сообщения, не отвечающие требованиям корректного обсуждения создавшейся проблемы и имеющие целью очернение репутации обсуждаемого работодателя.

************************************************
еще раз, для тех, кто не понимает с первого раза:


1).НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ И ПОИСКЕ РАБОТЫ
Будут раздаваться баны с повышенной степенью!


[Сообщение изменено модератором 28.11.2017 18:37]
11/12 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода