поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ОАО "Сеть цифровых каналов"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ОАО "Сеть цифровых каналов"   #9329  наверх
Автор: 
Дата:   

Постоянные вакансии, которые не закрываются мес. Сейчас увидела для себя интересную вакансию, но перед собеседованием собираю информацию Кто там работал. Какие у вас впечатления? Выплачивают ли всю оговоренную з п, какое руководство?
  |  Поделиться:  
Re: ОАО "Сеть цифровых каналов"   #9335  наверх
Автор: Иргой
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nastojashaja girl

Постоянные вакансии, которые не закрываются мес.

думаю, тут два варианта развития событий.
1. вы заходите в контору, идёте по длинному коридору со слабым освещением, заходите в кабинет, где сидит представительный человек в недешёвом костюме и тихим и уверенным тоном, до того, как вы скажете хоть слово, говорит вам: "здравствуйте (называет вас по имени отчеству), наконец-то вы пришли. мы долго ждали вас". затем он объясняет вам суть вашей избранности, предлагает выбрать вам одну из двух таблеток, после чего, вы, возможно, отправляетесь в мир матрицы спасать человечество.
2. до вас на этой вакансии побывало великое множество кандидатов, которых не устроил маленький оклад, невыполнимые планы, деспотичность и самодурство кадровика/нач.отдела/организации, либо они не прошли испытательный срок в виду маленького оклада, невыполнимых планов и деспотичности и самодурства кадровика/нач.отдела/организации. впрочем, возможно, там белый и большой оклад, вполне прозрачные и объективные планы и адекватное реальному восприятию начальство. в таком случае также возникает два варианта:
1. они и сами уже подумывают о закрытии ставки, как о нееффективной с малым выходом кпд.
2. они ищут одного и незаменимого универсального солдата. правда, в таком случае, это больше походит на первый смысловой поток второго пункта.

з.ы. не знаю, кто как, но лично я, вакансии, которые висят месяцами и если контора их выставляющая, явно не федерального уровня и не нуждается в постоянном притоке кадров, обхожу стороной. эта контора, вполне возможно, как раз их тех, кто находится в режиме постоянного расширения (хотя бы по форме собственности можно судить и по направлению деятельности).

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2014 14:56]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОАО "Сеть цифровых каналов"   #9352  наверх
Автор: Norican
Дата:   

Адрес ОАО какой?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода